Пт, 30 июля, 2021

Что готовят районные Дома Культуры в новогодние праздники

 

 

Стоит прочитать

 

 

23 декабря

11.00 и 14.00 — «Новогодняя сказка» — Театрализованное представление для детей с участием театра «Золотая надежда», Районный Дом культуры, билеты в кассах.

16.00 -«Зимняя сказка» — Конкурс детского рисунка, СК с. Краевско-Армянское.

24 декабря

11.00 — «В ожидании новогоднего чуда» — Досуговая программа в клубе ветеранов, ГДК п. Дагомыс.

12.00 -«Новогодний календарь» — мастерская Снегурочки, Районный Дом культуры «Аэлита».

12.00 — «Зимние забавы» — Игровая программа, ПКиО «Ривьера» у Дельфинария.

12.00 -«Зимние этюды» — Выставка картин, Парк отдыха «Ривьера-Сочи», ул. Ромашек, 1.

13.00 — «Приключение у Новогодней ёлки!» — новогодняя развлекательная программа для детей, ГДК «Россия», вход свободный.

14.00 — «Украсим праздник своими руками» — Мастер-класс по изготовлению новогодних поделок, ДК «Кудепста».

14.00 — «Старый добрый джаз – старый Новый год» — Концерт Народного диксиленда «Хоста-Бенд», ДТиД «Луч» .

25 декабря

12.00 — «В гостях у Деда Мороза» —  Новогодний утренник, Парк отдыха «Ривьера-Сочи», ул. Ромашек, 1.

12.00 — «Новогодние сказки» — Игровая программа, ПКиО «Ривьера» у Дельфинария.

13.00 — «Весело и дружно встретим Новый год!» — Детский праздник, клуб с. Богушевка.

14.00 — «Снежный калейдоскоп» — Отчётный концерт студии эстрадно-джазового вокала «Лимончики», Районный Дом культуры «Аэлита».

15.00 — «Игрушка для елки» — Творческая мастерская Деда Мороза «Сказочный маскарад», Дом культуры с.Измайловка.

15.00 — «Сказочный маскарад» — Музыкально –танцевальный час, ДК с. В-Юрт.

26 декабря

11.00 и 14.00 — «Новогодняя сказка» — театрализованное представление для детей с участием театра «Золотая Надежда», МБУК г. Сочи «Районный Дом культуры Центрального района».

12.00 — «Шире круг» — Новогодний утренник для детей, ДК с. Прогресс.

27 декабря

10.00 — «Новый год в сказку добрую зовет» — Спектакль для детей, ГДК п. Дагомыс.

10.00 — «Здравствуй, Новый Год!» — Театрализованное представление для младших школьников, п. Вардане на базе СОШ № 89.

11.00 — «Приключение у Новогодней елки» — театрализованное представление для одаренных детей, ЛРЦНК, большой зал.

12.00 — «Прощай 2016, здравствуй 2017» — развлекательная программа, ГДК «Молдовка», вход свободный.

12.00 — «Новый год в сказку добрую зовет» — Спектакль для детей, ГДК п. Дагомыс.

14.00 — «Кто там стучит за окном?» — Новогодний праздник, СК с. Краевско-Армянское.

15.00 — «В гостях у Деда Мороза» — Новогодняя ёлка, Клуб с. Барановка.

17.00 — «Новогоднее музыкальное конфетти» — новогодняя развлекательная программа, ГДК «Россия», вход свободный.

28 декабря

10.00 — «Новогодний сюрприз» — поздравление детей в городской больнице № 6, вход свободный.

10.00 — «Снежная Королева» — Новогодний спектакль, ГДК п. Головинка.

10.00 и 14.00 — «Новогодняя сказка» — Театрализованные утренники, СДК п. Харцыз -1.

12.00 — «Новогодняя сказка» — Новогодний утренник, Парк отдыха «Ривьера-Сочи», ул. Ромашек, 1.

12.00 — «Парад Дедов Морозов» — Конкурсно -развлекательная программа, пл. ЛРЦНК.

13.00 — «Новогодняя сказка» — Праздничная концертная программа, Районный Дом культуры «Аэлита».

14.00 — «Сказка новогоднего леса» — Детский праздник, Дом культуры с.Верхний Юрт.

15.00 — «Новогодняя игрушка» — игровая программа, конкурс детских работ, СДК «Шиловка», вход свободный.

15.30 — «В загадочной стране» — Новогодняя культурно — игровая программа для младших школьников, СДК п. Волковка.

29 декабря

10.00 — «В гостях у сказки» — Утренник для детей, СДК п. Шхафит.

12.00 — «В гостях у дедуши Мороза» — Театрализованный праздник для детей дошкольного возраста, СДК п. Харцыз -1.

12.00 — «Волшебная сказка» — Детский утренник, СДК а. Тхагапш.

15.00 — «Вальс зимы» — Районный бал для ветеранов войны и труда, Фойе ЛРЦНК.

15.00 — «Чайные традиции» — Новогодние посиделки в клубе «Сударушка», ГДК п. Головинка.

17.00 — «Новогодние обычаи» — Познавательно-игровая программа, ДТ «Детство»

18.00 — «Встречаем Новый Год» — Новогодний вечер отдыха для взрослого населения, СДК п. Шхафит.

30 декабря

12.00 — «Здравствуй, здравствуй Новый год!» — утренник для детей, ГДК «Красная Поляна»,  вход свободный.

13.00 — «Зимняя сказка» — Театрализованное представление, СДК п. Вардане.

13.00 — «Новогодний переполох» — Детская игровая программа, СДК п. Вардане.

14.00 — «Сказка среди бела дня» — Театрализованное представление, Дом культуры с.Измайловка
14.00 — Вечеринка от Снежинки, Дом культуры с.Раздольное

15.00 — «Здравствуй, Дедушка Мороз» — Новогодняя развлекательная программа, СДК «Шиловка», вход свободный.

18.00 — «С Новым Годом, земляки!» — Новогодний вечер отдыха, СДК п. Горное Лоо.

18.00 — «Новогодний бал» — Новогодний вечер отдыха для населения, СДК а.Тхагапш.

01 января

01.00-05.00 — «Новое поколение – 2017» — Новогодний карнавал, ДК с. Прогресс.

14.00 — «Волшебная сказка нашего парка» — Новогоднее представление, Парк отдыха «Ривьера-Сочи», ул. Ромашек, 1.

01-08 января в 12.00 — «Волшебные приключения курочки Рябы» — Театрализовано-игровая программа, ПКиО «Ривьера» у Дельфинария

2 января

11.00 — «Новогодние сказки» — бесплатный киносеанс, РДК «Аэлита».

11.00 — «Приключения снеговика» — Новогодний утренник для детей дошкольного возраста, СК «Эсто – Садок», вход свободный.

12.00 — «Чудеса у новогодней елки» — Новогоднее представление, Парк отдыха «Ривьера-Сочи», ул. Ромашек, 1.

12.00 и 14.00 — «Здравствуй, здравствуй Новый год!» — Новогоднее театрализованное представление, СДК «Орел-Изумруд», вход свободный.

14.00 — «Зимние забавы» — игровая программа, СДК «Хлебороб»,  вход свободный.

14.00 — «У елки новогодней!» — Игровая программа, ДК «Кудепста».

14.00 — «Новогодние приключения» — Кино-акция, Дом культуры с.Раздольное.

02, 03, 05 января в 12.00 — «Баба Яга против» — Новогодний спектакль, ЛРЦНК, большой зал.

14.00 — «Зимние приключения» — конкурсно-игровая программа, СДК «Орел-Изумруд», вход свободный.

3 января

17.00 — «Ах ты зимушка –зима» — Сельское гуляние, СДК «Шиловка»,  вход свободный.

03, 06 января в 12.00 — «Рождественская сказка» — Театрализованное представление для детей  с участием театра актера  и кукол «Саквояж», Районный Дом культуры, билеты в кассах.

12.00 — «Новогодняя Скоморошина» — Спортивно-игровая программа, ДТ «Детство».

12.00 — «Новогодний игроград» — Утренник, викторины, загадки, Парк отдыха «Ривьера-Сочи», ул. Ромашек, 1.

12.00 — «Красавица Зима» — Конкурс художественного чтения среди детей, СДК п. Шхафит

14.00 «Рождественская открытка» — мастерская Снегурочки, Районный Дом культуры «Аэлита».

14.00 — «Новогодние чудеса» — Игровая программа, Дом культуры с.Раздольное.

3-4 января в 14.00 — «И это чудо – Новый год» — игры, забавы у новогодней ёлки, ДТиД «Луч».

4 января

11.00 — «Снежная королева» — Мастер – класс по ИЗО, ГДК «Красная Поляна»,  вход свободный.

11.00 — «Родился в мире СВЕТ, и СВЕТ отвергнут тьмою…», выставка «Рождественские чтения» в библиотеке, с.Верхнениколаевское, вход свободный.

11.00 — «Происки темных сил» — Новогодний утренник для детей школьного возраста, СК «Эсто – Садок», вход свободный

11.00 — «Триумфальный Новый год!» — Концерт вокальной студии «Триумф», Районный Дом культуры «Аэлита».

12.00 — «Сюрпризы матушки-зимы» — Новогодняя развлекательная программа, ГДК «Россия», вход свободный.

12.00 — «Новогодняя мишура» — Мастер класс «снежинка своими руками», развлекательная программа, СК «Н-Высокое», вход свободный.

12.00 — «У зимних ворот игровой хоровод» — Игровая новогодняя программа, Парк отдыха «Ривьера-Сочи», ул. Ромашек, 1.

12.00 — «Праздник Елки и Зимы» — театрализованное представление, ЛРЦНК, фойе или площадь.

14.00 — «Раз словечко, два словечко -будет песенка!» — Музыкально-игровая программа, ДК «Кудепста».

14.00 — «Морозко» — видеопоказ, Дом культуры с.Измайловка

14.00 — «Здравствуй, здравствуй новый год!» — Детская игровая программа, ДК с. В-Юрт.

15.00 — «Новогодняя сказка» — Викторина по сказкам, СДК «Шиловка», вход свободный.

5 января

12.00 — «Волшебство в Рождество» — Театрализованное представление для детей с участием театра актера и кукол «Саквояж», Районный Дом культуры Центрального района, билеты в кассах.

12.00 — «Новогодний переполох» — Детская развлекательная программа, Парк отдыха «Ривьера-Сочи», ул. Ромашек, 1.

12.00 — «Зимние забавы» — Спортивно игровая программа для детей, СДК с. Волковка.

12.00 — «Кубок Деда Мороза» — Турнир по настольному теннису, СДК а. Тхагапш.

14.00 — «Морозко» — Видеопоказ, СДК «Орел-Изумруд»,  вход свободный.

14.00 — «Год золотого петушка» — новогодние зарисовки у ёлки.

«Герои новогодних мультфильмов» — бесплатный кинопоказ, ДТиД «Луч».

17.00 — «Зимние велогонки» — Спортивные соревнования, Приклубная территория СДК п.Горное Лоо.

5-6, 9-10 января в 11.00 — «Новогодние сказки» — бесплатный киносеанс, Районный Дом культуры «Аэлита».

6 января

12.00 — «Елка, зажигай огни!!!» — Новогоднее приключение сказочных героев, Парк отдыха «Ривьера-Сочи», ул. Ромашек, 1.

12.00 «Рождественские забавы» — Познавательно-игровая программа, ДТ «Детство».

14.00 — «Зимние забавы» — Развлекательная программа в преддверии Рождества, ГДК «Юбилейный».

14.00 — «Рождественская пальма» — Конкурс бардовской песни, Районный Дом культуры.

14.00 — «Танцуй, пока молодой!» — Танцевально-игровая программа, ДК «Кудепста».

14.00 — «Свет Рождества над миром воссиял» — литературная страничка, ДК с. В-Юрт, ул. Абовяна 39

14.00 — «Рождественская карусель» — Конкурсно-игровая программа, Дом культуры с.Измайловка.

14.00 — Путешествие в «Новогоднюю сказку» детских рисунков.

«Герои новогодних мультфильмов» — бесплатный кнопоказ, ДТиД «Луч».

15.00 — «Русские колядки в деревне» — Фольклорный обычай Рождества Христова, СДК «Орел-Изумруд», вход свободный.

16.00 — «Рождественские звезды» — Концерт творческих коллективов, ГДК «Россия», вход свободный.

16.00 — «Новогодняя фантазия на тему любви» — Новогодний праздник, СК с. Краевско-Армянское

07 января

12.00 — «Рождественские приключения» — Развлекательная программа, СК «Н-Высокое», вход свободный.

12.00 — «Рождественская ёлка» — Тематическая встреча-концерт, ДК «Кудепста».

12.00 — Празднование Рождества Христова, СК с. Краевско-Армянское

12.00 — «Рождественский калейдоскоп» — Конкурс рисунка, Парк отдыха «Ривьера-Сочи», ул. Ромашек, 1.

13.00 — «С Рождеством!»  — Театрализованная праздничная программа с участием Воскресной школы Хостинского Храма Преображения Господня, ДТиД «Луч».

14.00 — «Горите, свечи Рождества!» — рождественский концерт, Районный Дом культуры «Аэлита».

14.00 — «Рождественские чтения» — литературная страничка, ДК с. В-Юрт.

14.00 — «Рождественские встречи» — Праздник для взрослых и детей, ЛРЦНК, фойе или площадь.

15.00 — «Рождество Христово» — Мастер – класс по ИЗО, ГДК «Красная Поляна»,  вход свободный.

16.00 — «Рождество Христово» — Театрализованная программа, Дом культуры с.Раздольное.

16.00 — «Ветеран», «Печки –лавочки», «Радостная весть звучала в небесах…» — огонек для участников клубов, СДК «Орел-Изумруд», вход свободный.
16.00 — «Льется свет мерцающей свечи» — Праздничные колядки, СК «Эсто – Садок», вход свободный.

17.00 — «Рождественские посиделки» — Праздничные посиделки, ГДК «Молдовка», вход свободный.

17.00 — «Рождественская встреча» — Вечер отдыха для молодежи, СДК «Шиловка», вход свободный.

17.00 — «Рождественские посиделки» — Вечер-встреча в клубе «Сельчанка», Дом культуры с.Измайловка.

18.00 — «Рождественские гуляния» — Народные гуляния, посвященные празднованию Рождества Христова, ДК с. Прогресс.

08 января

12.00 — «Рисуем зимнюю сказку» — мастерская Снегурочки, Районный Дом культуры «Аэлита».

«Герои новогодних мультфильмов» — бесплатный кинопоказ,  ДТиД «Луч».

12.00 — «Новогодняя сказка» — Тематический видеопоказ, ДК «Кудепста».

12.00 — «Зимние забавы» — праздник двора, ДК с. Прогресс.

12.00 — «У зимних ворот» — Праздничная Рождественская программа, Утренник, викторины, игровой хоровод, Парк отдыха «Ривьера-Сочи», ул. Ромашек, 1.

12.00 — «В Светлый праздник Рождества» — Рождественская программа, СДК п. Харцыз -1.

14.00 — «Щедрый вечер» — Конкурсная, игровая программа, Площадь МБУК ГДК «Юбилейный».

14.00 — «Кружит веселый хоровод» — Музыкально- игровая программа, ДК с. В-Юрт.

14.00 — «Новогодний экран для всей семьи» — бесплатный кинопоказ, ДТиД «Луч».

14.00 -«Рождественские звоны» — Фестиваль православных театров, ГДК п. Дагомыс.

09 января

12.00 — «Час веселого спорта» — Спортивная программа, Парк отдыха «Ривьера-Сочи», ул. Ромашек, 1.

10 января

11.00 — «Рождественская сказка» По произведению М.Е. Салтыкова-Щедрина — Книжная выставка. Рисуем, лепим, творим. Библиотека с.Верхнениколаевское, вход свободный.

12.00 — «Волшебная сказка нашего парка» —  Игровая программа, Парк отдыха «Ривьера-Сочи», ул. Ромашек, 1.

12.00 — «Музыкальный новогодний калейдоскоп» — Игровая программа, ДТ «Детство».

13.30 — «Зимние забавы!» — Спортивно- игровая программа, ГДК «Россия», вход свободный.

17.00 — «Игры матушки зимы» — Игровая программа, СДК «Хлебороб», вход свободный.

18.00 — «Зимние узоры» — Конкурс детского рисунка, ДК с. Прогресс.

12 января

19.00 — «Куда уходит старый год» — Танцевальный вечер для молодёжи, Дом культуры с.Измайловка.

13 января

12.00 — «Старый Новый год» — Знакомство с историей и традициями праздника, ГДК «Красная Поляна», вход свободный.

13.30 — «Православные праздники», «Рождественские святки» — Тематическая беседа из цикла мероприятий, ГДК «Россия», вход свободный.

16.00 — «Новогодний праздник в Простоквашино», СК с. Краевско-Армянское.

14 января

10.00 — «Новогодняя сказка» — Развлекательная программа, СДК «Орёл-Изумруд», вход свободный.

12.00 — «Новогодние огоньки» — Игровая программа, СК «Н-Высокое»,  вход свободный

12.00 — «Проводим год минувший» — Тематическое мероприятие Старый Новый Год, СК «Эсто – Садок», вход свободный.

14.00 — «Этот старый Новый год» — Новогодние посиделки, СДК «Хлебороб», вход свободный.

15.00 — «Новогодний бал- маскарад» — Дискотека для детей, СДК «Шиловка», вход свободный.

18.00 — «Старый Новый год. Наши бабушки гадали» — Вечер отдыха с чаепитием, ГДК «Красная Поляна», вход свободный.

 

 

 

 

 

 

Еще статьи

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Введите свой комментарий
Ваше Имя

 

 

 

 

 

 

Последние новости