Четверг, 25 апреля, 2024

Фигуристки из «Сириуса» получили медали на двух международных турнирах — Городской портал Сочи | Sochi24.tv — все новости города

НовостиНовости ФТ «Сириус»

Московские команды по синхронному катанию «Кристалл Айс Джуниор» и «Кристалл Айс» завоевали золото и серебро двух этапов серии Challenger. Ранее спортсменки неоднократно проходили подготовку в Образовательном центре «Сириус».

Первый турнир Hevelius Cup проходил в польском Гданьске 6-8 января, второй – Lumiere Cup в городе Эйндховен (Нидерланды) 13-16 января. Участники состязались в двух категориях: Senior и Junior.

В Польше в категории Junior команда «Кристалл Айс Джуниор» стала победителем в короткой и произвольной программах и с общей суммой 201,87 балла заняла первое место. В Нидерландах фигуристки также одержали верх в двух программах, набрали 206,15 балла и выиграли соревнование.

Команда «Кристалл Айс», выступающая в категории Senior, в Гданьске стала второй в короткой программе и третьей в произвольной. В сумме спортсменки набрали 212,04 балла и взяли серебро. В Эйндховене россиянки с 208,61 балла оказались на второй ступени пьедестала.

«Мы очень рады, что имели возможность соревноваться на самом высоком уровне. Это очень вдохновляет и мотивирует в нашей непростой работе как спортсменов, так и тренеров. Самое важное — это спустя два года вновь ощутить невероятную атмосферу международных турниров, получить мнение судей и специалистов со всего мира, и убедиться, что мы двигаемся в верном направлении», – отметила тренер команд Дарья Кобазева.

Как оплатить парковку в Сочи

Помимо парковок в Сочи действуют платные парковочные пространства. Они обозначены специальным знаком. Оплачивать такие места можно с помощью специального сервиса. Об этом сообщает пресс-служба...

Богатым туристам предложили париться в вагоне за деньги — в России запустили первый поезд-спа

В России запускают поезд «Жемчужина Кавказа». Туристам предложат насладиться проносящимися за окном горными пейзажами и расслабиться в спа-вагоне. Об этом сообщает телеграм-канал Московские новости.  «Он...