Пн, 29 ноября, 2021

Какая боль! «Торпедо» — ХК «Сочи»: 5:1

Стоит прочитать

7 ноября наши хоккеисты встретились на выезде с нижегородскими спортсменами. Соперники на второй минуте матча открыли счёт. Спустя несколько минут «леопард» Мищенко сравнял счет. Затем нижегородцы одну за другой забросили еще 4 шайбы в ворота сочинцев. Со счетом 5:1 «Торпедо» выигрывает этот матч.

— Игра, на мой взгляд, получилась не по счету, — сказал на пресс-конференции главный тренер «Сочи» Андрей Назаров. — Ребята старались, создавали моменты. Вратарь соперника сыграл хорошо, вытащил очень много хороших моментов. Были и выходы «один в ноль». Ну и какое-то невезение у нас с травмами, буквально в первых сменах три человека получили повреждения. Пришлось перекраивать звенья, мы как-то неудачно вошли в игру. Мы не отчаивались, бились. Ребята старались. Не могу их упрекнуть в отсутствии старания. Повторюсь, вратарь «Торпедо» сыграл феноменальный матч. Мне кажется, он поймал всё возможное и невозможное.

В чемпионате КХЛ наступил недельный перерыв, во время которого различные сборные проведут серию международных матчей. Два игрока «Сочи» — Никита Седов и Амир Гараев – отправились в расположение олимпийской сборной России для участия в Кубке Германии. Остальные хоккеисты «Сочи» с 9 ноября будут тренироваться на Черноморском побережье. Ближайшую игру в «Большом» наша команда проведет 16 ноября. Соперником «леопардов» станет «Барыс» из Нур-Султана. Напомним, что в нынешнем сезоне все домашние игры ХК «Сочи» можно увидеть на телеканале «Сочи24» (22 кнопка в кабельных сетях) и онлайн на сайте sochi24.tv.