Четверг, 25 апреля, 2024

ХК «Сочи» не смог вырвать победу у «Витязя» — Городской портал Сочи | Sochi24.tv — все новости города

30 декабря сочинцы сыграли заключительный матч в этом году. Их соперниками стал подмосковный «Витязь». На первой же минуте матча Никита Точицкий забил гол. Но хоккеисты из Подмосковья быстро сравняли счет, а следом забросили еще 2 шайбы подряд.Во втором периоде Василий Глотов поразил ворота соперников. В третьей двадцатиминутке отличился Амир Гараев. Но «Витязь» вновь забил гол и выиграл этот матч. Счет — 3:4.

Уже в новом году «леопарды» продолжат домашнюю серию. 5 января они сыграют с нижегородским «Торпедо». Смотрите матч в прямом эфире «Сочи24» или онлайн на нашем сайте.

Освобождение от пробок: на трассе Джубга-Сочи свернут дорожные работы, но есть ньюанс

Предполагается, что на майские праздники в Сочи приедет около 400 тысяч человек. Многие из них будут на личном автотранспорте и, чтобы не провоцировать пробки,...

В Сочи состоится выставка белорусских художников

26 апреля в 12:00 в Сочинском художественном музее им. Д. Д. Жилинского откроется выставка работ союза Белорусских художников. Будут представлены картины 20 мастеров. Об...