Пн, 14 июня, 2021

Расписание авиарейсов Москва — Сочи

Стоит прочитать

Номер

рейса

Направление

Авиакомпания

 

Время вылета

 

Время прилета

 

Время в пути

Тип ВС

 

Дни

Период курсирования

АО127

Москва (SVO) — Сочи

Авианова

06:00

08:15

2ч.15мин.

А-320

ежедневно

по 30.10.

7Б203

Москва (VKO) — Сочи

Атлант-Союз

08:00

10:20

2ч.20мин.

B-737

ежедневно

13.09 — 15.10.

ЭХ221

Москва (VKO) — Сочи

Скай Экспресс

08:25

10:45

2ч.20мин.

В -737

ежедневно

28.03 — 30.10.

УН141

Москва (DME) — Сочи

Трансаэро

09:00

11:15

2ч.15мин.

В -737

ежедневно

по 30.10.

ЭХ221

Москва (VKO) — Сочи

Скай Экспресс

09:10

11:10

2ч.

В -737

ежедневно

31.10 — 26.03, кроме 31.12,01.01

СУ869

Москва (SVO) — Сочи

Аэрофлот

09:15

11:40

2ч.25мин.

А -320

ежедневно

31.10 — 26.03

У6279

Москва (DME) — Сочи

Уральские Авиалинии

10:10

12:15

2ч.05мин.

А -320

______7

по 30.10.

С71045

Москва (DME) — Сочи

S7

10:10

12:25

2ч.15мин.

А-319

_____6_

по 30.10.

СУ869

Москва (SVO) — Сочи

Аэрофлот

10:20

12:45

2ч.25мин.

А-320

ежедневно

по 31.10.

У6279

Москва (DME) — Сочи

Уральские Авиалинии

11:00

13:10

2ч.10мин.

А-320

12345__

по 30.10.

ЮТ249

Москва (VKO) — Сочи

Ютэйр

11:40

13:40

2ч.

В -735

ежедневно

28.03 — 30.10

ЮТ249

Москва (VKO) — Сочи

Ютэйр

11:40

14:00

2ч.20мин.

В -735

ежедневно

31.10 — 26.03, кроме 01.01

ЭХ229

Москва (VKO) — Сочи

Скай Экспресс

11:50

14:10

2ч.20мин.

В -737

ежедневно

31.10 — 26.03, кроме 31.12,01.01

ЭХ229

Москва (VKO) — Сочи

Скай Экспресс

12:20

14:45

2ч.25мин.

В -737

ежедневно

31.08 — 30.10.

ГЛ1023

Москва (DME) — Сочи

Глобус

13:25

15:40

2ч.12мин.

В-767

ежедневно

по 30.10.

У6279

Москва (DME) — Сочи

Уральские Авиалинии

14:05

16:10

2ч.05мин.

А-320

_____6_

02.10 — 30.10

СУ871

Москва (SVO) — Сочи

Аэрофлот

14:10

16:40

2ч.30мин.

А-320

ежедневно

по 30.10.

НЛ383

Москва (DME) — Сочи

Заполярье

15:00

17:00

2ч.

ТУ-154

____5__

по 24.10.

ОП925

Москва (VKO) — Сочи

Газпромавиа

15:00

17:30

2ч.30мин.

ЯК-42

 

08.03.10

УН141

Москва (DME) — Сочи

Трансаэро

15:50

18:05

2ч.15мин.

B-737

_2__4___

02.11 — 24.03

7Б201

Москва (VKO) — Сочи

Атлант-Союз

15:55

18:10

2ч.15мин.

B-737

ежедневно

по 30.10.

СУ867

Москва (SVO) — Сочи

Аэрофлот

15:55

18:20

2ч.25мин.

А-321

ежедневно

31.10 — 26.03

НЛ383

Москва (DME) — Сочи

Заполярье

16:25

18:30

2ч.05мин.

ТУ-154

______7

по 24.10.

НЛ383

Москва (DME) — Сочи

Заполярье

16:40

18:40

2ч.

ТУ-154

1_34_6_

по 23.10.

СУ867

Москва (SVO) — Сочи

Аэрофлот

16:55

19:30

2ч.35мин.

А-321

______7

о 31.10.

С71027

Москва (DME) — Сочи

S7

17:10

19:25

2ч.15мин.

А-320

1_______

по 30.10.

ОП925

Москва (VKO) — Сочи

Газпромавиа

17:10

19:40

2ч.30мин.

ЯК-42

 

03.11, 30.12

АО129

Москва (SVO) — Сочи

Авианова

18:05

20:20

2ч.15мин.

А-320

1_3____

23.05 — 30.10

ЭХ225

Москва (VKO) — Сочи

Скай Экспресс

18:20

20:35

2ч.25мин.

В -737

1____5_7/ ежедневно

01.10 — 30.10.
31.10 — 26.03

АО129

Москва (SVO) — Сочи

Авианова

18:35

20:50

2ч.15мин.

А-320

______7

23.05 — 30.10

НЛ383

Москва (DME) — Сочи

Заполярье

18:50

20:50

2ч.

Ту-154

_2_____

по 24.10.

СУ873

Москва (SVO) — Сочи

Аэрофлот

19:20

21:45

2ч.25мин.

А-321

ежедневно

28.03 — 30.10

ОП925

Москва (VKO) — Сочи

Газпромавиа

19:30

22:00

2ч.30мин.

ЯК-42

____5__

01.10 — 14.01

СУ873

Москва (SVO) — Сочи

Аэрофлот

19:55

22:20

2ч.25мин.

А-320

ежедневно

31.10 — 26.03

ЮТ579

Москва (VKO) — Сочи

Ютэйр

20:50

22:50

2ч.

B-737

ежедневно

28.03-30.10

ЮТ579

Москва (VKO) — Сочи

Ютэйр

20:50

23:10

2ч.20мин.

B-737

ежедневно

31.10-26.03, кроме 21.12

 


 


Еще статьи

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Введите свой комментарий
Ваше Имя

 

 


Последние новости