Чт, 17 июня, 2021

Расписание авиарейсов Сочи — Москва

Стоит прочитать

Номер

рейса

Направление

Авиакомпания

 

Время вылета

 

Время прилета

 

Время в пути

Тип ВС

 

Дни

Период курсирования

АО130

Сочи — Москва (SVO)

Авианова

00:35

02:50

2ч.15мин.

А-320

___4___

по 30.10.

АО130

Сочи — Москва (SVO)

Авианова

00:55

03:10

2ч.15мин.

А-320

1______

по 30.10.

АО130

Сочи — Москва (SVO)

Авианова

02:10

04:25

2ч.15мин.

А-320

_2_____

по 30.10.

АО130

Сочи — Москва (SVO)

Авианова

03:20

05:35

2ч.15мин.

А-320

_____6_

по 30.10.

ЮТ580

Сочи — Москва (VKO)

Ютэйр

06:50

08:50

2ч.

В-737

ежедневно

по 30.10.

ЮТ580

Сочи — Москва (VKO)

Ютэйр

06:50

08:50

2ч.

ТУ-154

ежедневно

31.10 — 31.12

СУ874

Сочи — Москва (SVO)

Аэрофлот

08:20

10:45

2ч.25мин.

А-320

ежедневно

15.05 — 30.10

АО128

Сочи — Москва (SVO)

Авианова

09:05

11:25

2ч.20мин.

А-320

ежедневно

15.06 — 30.10

У6280

Сочи — Москва (DME)

Уральские Авиалинии 10:20 12:35 2ч.15мин. А-320 _____6_ 01.06 — 30.10

ТИ402

Сочи — Москва (DME)

Таймыр

11:05

13:25

2ч.20мин.

В-738

_2___5__

29.03 — 30.10

ТИ402

Сочи — Москва (DME)

Таймыр

11:05

13:10

2ч.5мин.

В-738

_2___5__

31.10 — 26.03

ЭХ222

Сочи — Москва (VKO)

Скай Экспресс

11:45

14:05

2ч.20мин.

В-735

ежедневно

27.07 — 30.10

7Б204

Сочи — Москва (VKO)

Атлант-Союз

12:10

14:30

2ч.20мин.

В-735

ежедневно

13.09 — 15.10

ЭХ222

Сочи — Москва (VKO)

Скай Экспресс

12:10

14:30

2ч.20мин.

В-737

ежедневно

31.10 — 26.03

УН142

Сочи — Москва (DME)

Трансаэро

12:35

15:00

2ч.25мин.

В-737

ежедневно

23.08 — 30.10

СУ870

Сочи — Москва (SVO)

Аэрофлот

12:45

15:00

2ч.25мин.

А-320

ежедневно

01.08 — 30.10

С71046

Сочи — Москва (DME)

S7 Аirlines

13:10

15:25

2ч.15мин.

А-310

_____6_

08.08 — 30.10

С71046

Сочи — Москва (DME)

S7 Аirlines

13:10

15:25

2ч.15мин.

А-310

ежедневно

01.11 — 31.12

У6280

Сочи — Москва (DME)

Уральские Авиалинии

13:20

15:35

2ч.15мин.

А-320

______7

09.08 — 30.10

СУ870

Сочи — Москва (SVO)

Аэрофлот

14:15

16:35

2ч.20мин.

А-321

ежедневно

01.08 — 30.10

У6280

Сочи — Москва (DME)

Уральские Авиалинии

14:30

16:45

2ч.15мин.

А-320

12345__

09.08 — 30.10

ЭХ210

Сочи — Москва (VKO)

Скай Экспресс

15:10

17:20

2ч.10мин.

В-737

ежедневно

31.10 — 26.03

ЮТ250

Сочи — Москва (VKO)

Ютэйр

15:30

17:40

2ч.10мин.

В-737

ежедневно

31.10 — 26.03, кр. 01.01

ЮТ250

Сочи — Москва (VKO)

Ютэйр

15:40

17:40

2ч.

В-737

ежедневно

28.03 — 30.10

ЭХ230

Сочи — Москва (VKO)

Скай Экспресс

16:00

18:30

2ч.30мин.

В-735

ежедневно

31.08 — 31.10

ГЛ1024

Сочи — Москва (DME)

Глобус

16:40

18:50

2ч.10мин.

В-738

ежедневно

31.07 — 30.10

АО216

Сочи — Москва (SVO)

Авианова

18:05

20:20

2ч.15мин.

А-320

1_3____

23.05 — 30.10

НЛ384

Сочи — Москва (DME)

Заполярье

18:30

20:30

2ч.

ТУ-154

______7

11.07 — 24.10

НЛ384

Сочи — Москва (DME)

Заполярье

18:30

20:30

2ч.

ТУ-154

____5__

11.07 — 24.10

АО216

Сочи — Москва (SVO)

Авианова

18:35

20:50

2ч.15мин.

А-320

______7

23.05 — 30.10

СУ872

Сочи — Москва (SVO)

Аэрофлот

18:45

21:05

2ч.20мин.

А-320

ежедневно

02.08 — 30.10

ОП926

Сочи — Москва (VKO)

Газпромавиа

18:50

21:20

2ч.30мин.

ЯК-42

______7

13.09 — 24.10

ОП926

Сочи — Москва (VKO)

Газпромавиа

18:50

21:20

2ч.30мин.

ЯК-42

______7

31.10 — 26.12

УН142

Сочи — Москва (DME)

Трансаэро

19:15

21:40

2ч.25мин.

В-737

_2__4___

02.11 — 24.03

СУ868

Сочи — Москва (SVO)

Аэрофлот

19:30

21:50

2ч.20мин.

В-763

123456_

01.08 — 30.10

СУ868

Сочи — Москва (SVO)

Аэрофлот

19:30

21:50

2ч.20мин.

В-763

ежедневно

31.10 — 26.03

7Б202

Сочи — Москва (VKO)

Атлант-Союз

19:40

22:00

2ч.20мин.

ИЛ

ежедневно

20.09 — 30.10

НЛ384

Сочи — Москва (DME)

Заполярье

19:55

21:55

2ч.

ТУ-154

______7

11.07 — 24.10

С71028

Сочи — Москва (DME)

S7 Аirlines

20:10

22:25

2ч.15мин.

А-319

1_______

04.08 — 30.10

С71028

Сочи — Москва (DME)

S7 Аirlines

20:10

22:25

2ч.15мин.

А-319

ежедневно

31.10 — 30.12

НЛ384

Сочи — Москва (DME)

Заполярье

20:20

22:20

2ч.

ТУ-154

1_34_6_

11.07 — 24.10

СУ868

Сочи — Москва (SVO)

Аэрофлот

21:15

23:35

2ч.20мин.

В-763

______7

01.08 — 31.10

ЭХ226

Сочи — Москва (VKO)

Скай Экспресс

21:35

23:50

2ч.15мин.

В-735

1___5_7

01.10 — 30.10

ЭХ226

Сочи — Москва (VKO)

Скай Экспресс

21:35

23:50

2ч.15мин.

В-735

ежедневно

31.10 — 26.03

НЛ384

Сочи — Москва (DME)

Заполярье

22:15

00:15

2ч.

ТУ-154

_ 2____

11.07 — 24.10



Еще статьи

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Введите свой комментарий
Ваше Имя


Последние новости