Чт, 17 июня, 2021

Расписание внутренних авиарейсов (Из Сочи)

Стоит прочитать

Номер

рейса

Направление

Авиакомпания

Время вылета

 

Время прилета

 

Время в пути

Тип ВС

Дни

Период курсирования

В Сочи

5Н166

Сочи — Архангельск

Нордавиа

18:15

21:50

3ч.35мин.

В-735

_ 2____

01.06 — 12.10

У6220

Сочи — Екатеринбург

Уральские Авиалинии

15:30

20:40

3ч.30мин.

А-320

___4___

23.07 — 30.10

У6220

Сочи — Екатеринбург

Уральские Авиалинии

17:00

22:10

3ч.10мин.

А-320

ежедневно

01.06 — 30.10

У6220

Сочи — Екатеринбург

Уральские Авиалинии

17:25

22:35

3ч.10мин.

А-320

_____6_

02.10 — 30.10

У6220

Сочи — Екатеринбург

Уральские Авиалинии

22:00

03:10

3ч.10мин.

А-320

__3____

08.07 — 30.10

У6220

Сочи — Екатеринбург

Уральские Авиалинии

22:00

03:10

3ч.10мин.

А-320

____5_7

28.06 — 30.10

ЮК752

Сочи — Краснодар

Авиалинии Кубани

09:35

10:15

40мин.

ЯК-42

_____6_

01.10 — 30.10

ЮК754

Сочи — Краснодар

Авиалинии Кубани

21:30

22:10

40мин.

ЯК-42

1234_67

01.10 — 30.10

ЮК754

Сочи — Краснодар

Авиалинии Кубани

21:30

22:10

40мин.

ЯК-42

ежедневно

31.10 — 26.03

ЮК275

Сочи — Краснодар

Авиалинии Кубани

21:30

22:10

40мин.

ЯК-42

____5__

01.10 — 30.10

ЮК752

Сочи — Краснодар

Авиалинии Кубани

09:35

10:15

40мин.

ЯК-42

12345_7

01.10 — 30.10

ЮК752

Сочи — Краснодар

Авиалинии Кубани

09:35

10:15

40мин.

ЯК-42

ежедневно

31.10 — 26.03

У9712

Сочи — Казань

Татарстан

11:35

14:00

2ч.25мин.

В-735

______7

04.07 — 10.10

5Н113

Сочи — Калининград

Нордавиа

10:10

12:10

2ч.

В-735

_ 2____

01.06 — 12.10

С73316

Сочи — Новосибирск

S7

11:15

18:22

4ч.40мин.

А-320

_____67

02.10 — 09.10

С73316

Сочи — Новосибирск

S7

11:15

18:22

4ч.40мин.

А-320

_____6_

16.10 — 23.10

БГ594

Сочи — Пенза

Бугульминское АП

15:00

17:00

2ч.

ЦР-2

_ 2____

18.06 — 30.10

Д9 2430

Сочи — Ростов

Донавиа

18:55

19:55

1ч.

В-735

______7

12.09 — 24.10

НЛ9397

Сочи — Санкт-Петербург

Заполярье

14:00

16:45

2ч.45мин.

ТУ-154

__3____

26.07 — 27.10

ПЛ662

Сочи — Санкт-Петербург

Россия

14:00

17:05

3ч.05мин.

А-319

_____6_

06.11 — 26.03, кроме 01.01

ПЛ662

Сочи — Санкт-Петербург

Россия

14:00

17:05

3ч.05мин.

А-319

___4___

04.11 — 24.03

ЮТ474

Сочи — Санкт-Петербург

Ютэйр

14:55

18:45

3ч.50мин.

ТУ-134

1_3__67

21.07 — 30.10

ЮТ474

Сочи — Санкт-Петербург

Ютэйр

14:55

18:45

3ч.50мин.

ТУ-134

1_3__67

31.10 — 26.03, кроме 01.01

ПЛ662

Сочи — Санкт-Петербург

Россия

15:15

18:25

3ч.10мин.

А-319

___4___

24.09 — 28.10

ПЛ662

Сочи — Санкт-Петербург

Россия

15:20

18:30

3ч.10мин.

А-320

____5__

02.10 — 29.10

ПЛ662

Сочи — Санкт-Петербург

Россия

15:30

18:40

3ч.10мин.

А-320

__3____

10.06 — 27.10

ПЛ662

Сочи — Санкт-Петербург

Россия

16:30

19:40

3ч.10мин.

А-319

1______

31.08 — 25.10

ПЛ662

Сочи — Санкт-Петербург

Россия

20:00

23:10

3ч.10мин.

В-763

____5__

28.05 — 01.10

АО216

Сочи — Санкт-Петербург

Авианова

21:20

00:15

2ч.55мин.

А-320

____5__

23.05 — 30.10

5Н110

Сочи — Сыктывкар

Нордавиа

13:35

17:05

3ч.30мин.

В-735

__3____

02.06 — 22.10

5Н170

Сочи — Сыктывкар

Нордавиа

13:35

17:05

3ч.30мин.

В-735

1______

31.05 — 11.10



Еще статьи

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Введите свой комментарий
Ваше Имя


Последние новости