Вт, 22 июня, 2021

Расписание внутренних авиарейсов (В Сочи)

Стоит прочитать

Номер
рейса

Направление

Авиакомпания

Время вылета

Время прилета

Время в пути

Тип ВС

Дни

Период курсирования

В Сочи

5Н165

Архангельск — Сочи

Нордавиа

09:00

12:35

3ч.35мин.

В-735

1______

31.05 — 11.10

5Н103

Архангельск — Сочи

Нордавиа

09:00

12:35

3ч.35мин.

В-735

__3_____

02.06 — 22.10

У6219

Екатеринбург — Сочи

Уральские Авиалинии

07:55

09:10

3ч.15мин.

А-320

_____6_

01.06 — 30.10

У6219

Екатеринбург — Сочи

Уральские Авиалинии

12:55

14:10

3ч.15мин.

А-320

___4___

23.07 — 30.10

У6219

Екатеринбург — Сочи

Уральские Авиалинии

14:40

16:00

3ч.20мин.

А-320

ежедневно

01.06 — 30.10

У6219

Екатеринбург — Сочи

Уральские Авиалинии

19:20

20:30

3ч.10мин.

А-320

__3____

08.07 — 30.10

У6219

Екатеринбург — Сочи

Уральские Авиалинии

19:45

20:00

3ч.15мин.

А-320

____5_7

28.06 — 30.10

ЮК276

Краснодар — Сочи

Авиалинии Кубани

08:00

08:40

40мин.

ЯК-42

_____6_

01.10 — 30.10

ЮК751

Краснодар — Сочи

Авиалинии Кубани

08:00

08:40

40мин.

ЯК-42

12345_7

01.10 — 30.10

ЮК751

Краснодар — Сочи

Авиалинии Кубани

08:00

08:40

40мин.

ЯК-42

ежедневно

31.10 — 26.03

ЮК753

Краснодар — Сочи

Авиалинии Кубани

20:00

20:40

40мин.

ЯК-42

ежедневно

01.10 — 30.10

ЮК753

Краснодар — Сочи

Авиалинии Кубани

20:00

20:40

40мин.

ЯК-42

ежедневно

31.10 — 26.03

У9 711

Казань — Сочи

Татарстан

07:50

10:15

2ч.25мин.

В-735

______7

04.07 — 10.10

5Н114

Калининград — Сочи

Нордавиа

13:15

17:15

3ч.

В-735

_ 2____

01.06 — 12.10

Y7 401

Норильск — Сочи

Таймыр

08:15

09:40

5ч.25мин.

В-738

_ 2__5__

29.03 — 30.10

Y7 401

Норильск — Сочи

Таймыр

08:15

10:00

5ч.45мин.

В-738

_ 2__5__

31.10 — 26.03

С73315

Новосибирск — Сочи

S7

08:15

10:25

5ч.10мин.

А-320

_____67

02.10 — 09.10

С73315

Новосибирск — Сочи

S7

08:15

10:25

5ч.10мин.

А-320

_____6_

16.10 — 23.10

БГ597

Новокузнецк — Сочи

Бульминское АП

12:00

14:00

5ч.

ЦР-2

______7

06.06 — 30.10

БГ593

Пенза — Сочи

Бульминское АП

11:40

14:00

2ч.20мин.

ЦР-2

_ 2____

18.06 — 30.10

Д92429

Ростов — Сочи

Донавиа

06:45

07:40

55мин.

В-735

______7

12.09 — 24.10

ПЛ661

Санкт-Петербург — Сочи

Россия

09:40

13:00

3ч.20мин.

АН-148

_____6_

06.11 — 26.03, кроме 01.01

ПЛ661

Санкт-Петербург — Сочи

Россия

09:40

13:00

3ч.20мин.

А-319

___4___

04.11 — 24.03

ЮТ473

Санкт-Петербург — Сочи

Ютэйр

10:40

13:45

3ч.5мин.

ТУ-134

1_3___67

по 26.03, кроме 01.01

ПЛ661

Санкт-Петербург — Сочи

Россия

11:00

14:00

3ч.

А-320

____5__

02.10- 29.10

ПЛ661

Санкт-Петербург — Сочи

Россия

11:00

14:15

3ч.15мин.

А-319

___4___

24.09 — 28.10

ПЛ661

Санкт-Петербург — Сочи

Россия

11:20

14:30

3ч.10мин.

А-320

__3____

10.06 — 27.10

ПЛ661

Санкт-Петербург — Сочи

Россия

18:40

20:00

3ч.10мин.

В-763

____5__

28.05 — 01.10

ПЛ661

Санкт-Петербург — Сочи

Россия

12:20

15:30

3ч.10мин.

А-319

1______

31.08 — 25.10

НЛ9398

Санкт-Петербург — Сочи

Заполярье

17:50

20:50

3ч.

ТУ-154

__3____

26.07 — 27.10

АО215

Санкт-Петербург — Сочи

Авианова

20:50

23:45

2ч.55мин.

А-320

__3____

23.05 — 30.10

АО215

Санкт-Петербург — Сочи

Авианова

21:10

00:05

2ч.55мин.

А-320

1______

23.05 — 30.10

АО215

Санкт-Петербург — Сочи

Авианова

22:25

01:20

2ч.55мин.

А-320

_2______

23.05 — 30.10

АО215

Санкт-Петербург — Сочи

Авианова

23:35

02:30

2ч.55мин.

А-320

_____6_

23.05 — 30.10

ЮТ511

Сургут — Сочи

Ютэйр

19:00

21:10

4ч10мин.

ТУ-154

____5__

17.09.10

5Н109

Сыктывкар — Сочи

Нордавиа

18:05

21:25

3ч.20мин.

В-735

__3____

02.06 — 22.10

5Н169

Сыктывкар — Сочи

Нордавиа

18:05

21:35

3ч.30мин.

В-735

1______

31.05 — 11.10


Еще статьи

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Введите свой комментарий
Ваше Имя

 

Последние новости