40 тысяч обращений потребителей обработал Сочинский филиал «Россети Кубань» — Городской портал Сочи | Sochi24.tv — все новости города

С начала 2021 года сотрудники Сочинских электрических сетей приняли более 40 тысяч обращений потребителей. Большинство вопросов связаны с оказанием услуг по подключению к электросетям и учетом электроэнергии. Кроме того, потребители интересуются информацией о дополнительных (нетарифных) услугах электросетевой компании.

Так, с начала года зарегистрировано более 10 тысяч заявок на технологическое присоединение к сетям компании «Россети Кубань». При этом почти 90% заявителей воспользовались клиентскими сервисами энергокомпании в сети интернет и оформили заявки в режиме онлайн. Остальные – в очном режиме в центрах и пунктах обслуживания потребителей. Как показывает практика, популярность дистанционного формата подачи обращений у жителей региона стабильно растёт.

Среди обращений популярны запросы на проведение строительно-монтажных работ электросетевых объектов, обслуживание и ремонт электрооборудования, а также аренду спецтехники. Напомним, для онлайн-заявок на технологическое присоединение и оказание дополнительных услуг работает «Портал-тп.рф».

В связи с сохранением угрозы распространения коронавирусной инфекции специалисты ведут работу в условиях соблюдения санитарно-эпидемиологических требований. Регулярно проводится санитарная обработка общественных пространств в залах. Все специалисты главного Центра обслуживания и пунктов обслуживания потребителей проходят обязательную термометрию перед началом рабочего дня, а приём посетителей ведут в масках. Кроме того, на входах в залы установлены дезинфекторы для обработки рук.

Фото: пресс-служба Сочинского филиала «Россети Кубань»

Лента новостей

Съешьте это перед загаром: главные продукты для устойчивости кожи

С наступлением лета мы привыкли полагаться на солнцезащитные кремы...

Отбой тревоги в Сочи: аэропорт работает, граница с Абхазией открыта

В Сочи вновь официально снят режим опасности, связанный с...

День памяти в Сочи: у места гибели буксира «Перванш» почтили моряков Великой Отечественной

В Хостинском районе Сочи, прямо над местом гибели советского...

Важное за день

Отбой тревоги в Сочи: аэропорт работает, граница с Абхазией открыта

В Сочи вновь официально снят режим опасности, связанный с...

Из-за повторной угрозы дронов в Сочи перекрыт проход на границе с Абхазией

Проезд через абхазо-российский рубеж временно остановлен — такое решение...

В Сочи снова сирены: объявлена угроза БЛПА, аэропорт ввел ограничения

В Сочи вновь включились сирены, предупреждая горожан о повторной...

В акватории Морского порта Сочи и селе Пластунка 22 июня пройдут учебные стрельбы

В понедельник, 22 июня, в акватории сочинского морского порта,...

Всё спокойно: в Сочи отменён режим угрозы БПЛА, аэропорт возобновил работу

В Сочи официально объявлена отмена угрозы атаки беспилотных летательных...

Внимание, Сочи: в городе действует режим угрозы атак БЛПА

В Сочи введен режим повышенной готовности в связи с...

Читаемое