В аэропорту Сочи транспортные полицейские задержали подозреваемого в краже сумки с крупной суммой денег. Инцидент произошел после того, как жительница Краснодарского края, прилетевшая в город, обнаружила пропажу своей сумки с документами и 450 тысячами рублей.

Сотрудники полиции начали розыск и задержали 47-летнего мужчину из Республики Крым прямо на территории аэропорта. Похищенное имущество было изъято и возвращено владелице.
В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 158 УК РФ («Кража»). Суд избрал для него меру пресечения в виде заключения под стражу. Проводится дальнейшая проверка обстоятельств происшествия. Об этом сообщает пресс-служба Сочинского ЛУ МВД России на транспорте.
Ранее Сочи 24 писал, что сотрудники полиции Сочи раскрыли серию угонов двухколёсного транспорта.