7 лет компании «Рост Недвижимость»: движение только вверх!

2 сентября сотрудники агентства «Рост Недвижимость» отпраздновали 7-летие компании в красивейшем месте — на курорте «Роза Хутор».

На весь день территория глэмпинга «Эндемик» превратилась в место улыбок, приятных впечатлений и планов на будущее. Локация была выбрана не случайно. Компания «Рост Недвижимость» — про развитие и движение вверх. Именно поэтому весь коллектив компании поднялся на высоту 1100 метров над уровнем моря, чтобы в буквальном смысле прочувствовать свой рост и насладиться потрясающим видом на горные вершины и чистейшее озеро.

Праздник прошел в формате тимбилдинга.

Организаторы предложили разделиться на группы и пройти полосу препятствий: сыграть в волейбол огромными надувными ракетками и собрать гигантский кубик Рубика. Участники перетягивали канат, крутили обруч, собирали огромную «дженгу».

А после прохождения испытаний их ждали праздничный обед, веселый интеллектуальный квиз, шоу барменов и, конечно, зажигательные танцы! Финальной точкой праздника стал объединяющий флешмоб.

Руководители компании подвели итоги, отметили высокие достижения сотрудников, а также обозначили вектор развития компании.

«Один из принципов, который лежит в основе работы и всего существования компании ― честность. Он выражается в честных отношениях не только с клиентами и партнёрами, но и с командой компании . Мы честно хотели устроить незабываемый праздник, и, я думаю, у нас это получилось», ― цитата из завершающей событие речи руководителей «Рост Недвижимость».

Получилось на все 100% ― социальные сети сотрудников переполнены счастливыми, яркими кадрами с мероприятия, передающими их эмоции, которые останутся в памяти надолго.

#реклама — LdtCK6eVA
ООО «РОСТ НЕДВИЖИМОСТЬ»
ИНН 2320239137
ОГРН 1162366053409

Лента новостей

Пляжи Сочи превращаются в центры вечернего отдыха и спорта

В сезоне 2026 года более 10 ключевых пляжей Сочи...

«Краснодар» одержал четвёртую победу подряд в РПЛ

«Краснодар» на домашнем поле минимально обыграл грозненский «Ахмат» в...

В Сочи водитель джипа повторно нарушил правила перевозки ребёнка

В Лазаревском районе Сочи сотрудники Госавтоинспекции остановили 50-летнего водителя...

Ремонт и восстановление: в Сочи продолжаются работы на городских дорогах

В Сочи на нескольких участках продолжаются дорожные и восстановительные...

Коммунальные службы Сочи за неделю вывезли более 53 тысяч кубометров отходов

В Сочи продолжается пик летнего сезона, поэтому городские коммунальные...

Важное за день

Сочи снова ограничил небо: пассажиры ждут рейсы, аэропорт усилил меры поддержки

В аэропорту Сочи сохраняются ограничения воздушного пространства, из-за которых...

Мэр Сочи обсудил с «Роснефтью» дополнительные меры по поставкам топлива

В Сочи продолжают усиливать контроль за поставками бензина и...

Топливо в Сочи: 15 августа работают 50 АЗС

15 августа по состоянию на 11:00 в Сочи работают...

В аэропорту Сочи сняли ограничения на приём и выпуск самолетов

В аэропорту Сочи сняты временные ограничения на приём и...

МЧС предупредило об авиационной опасности в Краснодарском крае

Главное управление МЧС России по Краснодарскому краю сообщило об...

ВНИМАНИЕ! В Сочи и Сириусе снова сирены, аэропорт закрыт для взлётов и посадок

В Сочи и на федеральной территории Сириус вновь объявлена...

В Сочи 14 августа ожидается усиление ветра и морское волнение, 15 августа — грозы

Синоптики прогнозируют ухудшение погодных условий в прибрежной зоне Сочи....

Читаемое