7 лет компании «Рост Недвижимость»: движение только вверх!

2 сентября сотрудники агентства «Рост Недвижимость» отпраздновали 7-летие компании в красивейшем месте — на курорте «Роза Хутор».

На весь день территория глэмпинга «Эндемик» превратилась в место улыбок, приятных впечатлений и планов на будущее. Локация была выбрана не случайно. Компания «Рост Недвижимость» — про развитие и движение вверх. Именно поэтому весь коллектив компании поднялся на высоту 1100 метров над уровнем моря, чтобы в буквальном смысле прочувствовать свой рост и насладиться потрясающим видом на горные вершины и чистейшее озеро.

Праздник прошел в формате тимбилдинга.

Организаторы предложили разделиться на группы и пройти полосу препятствий: сыграть в волейбол огромными надувными ракетками и собрать гигантский кубик Рубика. Участники перетягивали канат, крутили обруч, собирали огромную «дженгу».

А после прохождения испытаний их ждали праздничный обед, веселый интеллектуальный квиз, шоу барменов и, конечно, зажигательные танцы! Финальной точкой праздника стал объединяющий флешмоб.

Руководители компании подвели итоги, отметили высокие достижения сотрудников, а также обозначили вектор развития компании.

«Один из принципов, который лежит в основе работы и всего существования компании ― честность. Он выражается в честных отношениях не только с клиентами и партнёрами, но и с командой компании . Мы честно хотели устроить незабываемый праздник, и, я думаю, у нас это получилось», ― цитата из завершающей событие речи руководителей «Рост Недвижимость».

Получилось на все 100% ― социальные сети сотрудников переполнены счастливыми, яркими кадрами с мероприятия, передающими их эмоции, которые останутся в памяти надолго.

#реклама — LdtCK6eVA
ООО «РОСТ НЕДВИЖИМОСТЬ»
ИНН 2320239137
ОГРН 1162366053409

Лента новостей

В Сочи усилили меры безопасности перед 1 сентября: у школ увеличат число полицейских

Глава Сочи Андрей Прошунин провел заседание городской антитеррористической комиссии,...

В Сочи на учениях отработали ликвидацию ЧС в городской больнице

В Сочи на территории городской больницы №5 в посёлке...

Вечером в Сочи работают 52 АЗС: АИ-95 доступен на 20 станциях

По состоянию на 17:00 27 августа в Сочи работают...

В Сочи в ДТП с четырьмя автомобилями погиб 28-летний мотоциклист

В Лазаревском районе Сочи произошло смертельное ДТП. Авария случилась...

Важное за день

Вечером в Сочи работают 52 АЗС: АИ-95 доступен на 20 станциях

По состоянию на 17:00 27 августа в Сочи работают...

Аэропорт Сочи работает штатно: уже обслужено 14 тысяч пассажиров

По состоянию на 15:30 27 августа Международный аэропорт Сочи...

Аэропорт Сочи работает в штатном режиме: планируется обслужить 37 тысяч пассажиров

Международный аэропорт Сочи работает в штатном режиме и продолжает...

В Сочи предупредили о приближающейся грозе

В Сочи и на федеральной территории Сириус в ближайшие...

На обходе Сочи вводятся ограничения остановки и стоянки с принудительной эвакуацией

В августе 2026 года на заседании Сочинской городской межведомиссионной...

Читаемое