7 лет компании «Рост Недвижимость»: движение только вверх!

2 сентября сотрудники агентства «Рост Недвижимость» отпраздновали 7-летие компании в красивейшем месте — на курорте «Роза Хутор».

На весь день территория глэмпинга «Эндемик» превратилась в место улыбок, приятных впечатлений и планов на будущее. Локация была выбрана не случайно. Компания «Рост Недвижимость» — про развитие и движение вверх. Именно поэтому весь коллектив компании поднялся на высоту 1100 метров над уровнем моря, чтобы в буквальном смысле прочувствовать свой рост и насладиться потрясающим видом на горные вершины и чистейшее озеро.

Праздник прошел в формате тимбилдинга.

Организаторы предложили разделиться на группы и пройти полосу препятствий: сыграть в волейбол огромными надувными ракетками и собрать гигантский кубик Рубика. Участники перетягивали канат, крутили обруч, собирали огромную «дженгу».

А после прохождения испытаний их ждали праздничный обед, веселый интеллектуальный квиз, шоу барменов и, конечно, зажигательные танцы! Финальной точкой праздника стал объединяющий флешмоб.

Руководители компании подвели итоги, отметили высокие достижения сотрудников, а также обозначили вектор развития компании.

«Один из принципов, который лежит в основе работы и всего существования компании ― честность. Он выражается в честных отношениях не только с клиентами и партнёрами, но и с командой компании . Мы честно хотели устроить незабываемый праздник, и, я думаю, у нас это получилось», ― цитата из завершающей событие речи руководителей «Рост Недвижимость».

Получилось на все 100% ― социальные сети сотрудников переполнены счастливыми, яркими кадрами с мероприятия, передающими их эмоции, которые останутся в памяти надолго.

#реклама — LdtCK6eVA
ООО «РОСТ НЕДВИЖИМОСТЬ»
ИНН 2320239137
ОГРН 1162366053409

Лента новостей

На Спартакиаде в Армавире сочинские дзюдоистки взяли золото и бронзу

В Армавире завершился финал Спартакиады учащихся России по дзюдо,...

Железо и нефть отравляют Дон: экологи зафиксировали резкий скачок загрязнений

На нижнем участке Дона в Ростовской области, особенно на...

Рейс Сочи—Саратов ночью приземлился в Волгограде: пассажиры ждали вылета до утра

Минувшей ночью лайнер авиакомпании «Победа», следующий по маршруту Сочи—Саратов,...

В Сочи ввели лимиты на топливо из-за ажиотажа и логистических сбоев

В Сочи прошло экстренное совещание под руководством мэра Андрея...

Казачье общество проиграло спор за водоём в Хостинском районе в Сочи

Арбитражные инстанции отказали мэрии Сочи в расторжении договора аренды...

Важное за день

10 и 11 августа в Сочи и Сириусе ожидается гроза

По прогнозам синоптиков, 10 и 11 августа в Сочи...

Отменена опасность дронов в Сочи и Сириусе: аэропорт возобновил работу

В Сочи и Сириусе официально отменена угроза атаки беспилотников....

ВНИМАНИЕ! Угроза в Сочи и Сириусе — аэропорт временно прекратил работу

В Сочи и на федеральной территории Сириус официально объявлена...

В Керченском проливе продолжаются работы по ликвидации последствий ЧС: очищено более 3,6 тысячи километров побережья

Заместитель председателя Правительства России Александр Козлов провёл заседание правительственной...

Сочи встретил 4 миллиона гостей: безопасность туристов под особым контролем

В мэрии Сочи прошло заседание оперативного штаба с участием...

«Комета» будет ходить из Сочи в Абхазию три раза в неделю и снизит цены на билеты

С началом туристического сезона морской перевозчик принял решение расширить...

Читаемое