«Агрокомплекс» назвал летний топ продаж товаров на Юге

«Агрокомплекс Выселковский» составил рейтинг товаров, пользующихся наибольшим спросом у жителей и гостей Кубани, Дона и Ставрополья этим летом. 

По собственной статистике фирменной сети, чаще всего покупатели приходят за мясом птицы. Также в топе продаж оказались молочные продукты, безалкогольные напитки и мясная гастрономия. 

С мая по сентябрь благодаря гостям курортов фирменная сеть «Агрокомплекс Выселковский» наращивает объёмы реализации продукции на уровне 20%. Среди молочных продуктов южане больше предпочитают питьевое молоко и кефир. Безусловные сырные лидеры продаются под брендом «Николаевские сыроварни»:  на первых позициях молодой «Российский» сыр, также популярны «Сулугуни» и «Тильзитер». При этом на Ставрополье особо отмечают «Моцареллу для пиццы». 

Среди мясной гастрономии жители и гости Юга больше всего любят колбасу «Любимую» и сосиски «Губернские» от «Агрокомплекса Выселковского». Полукопченая колбаса «Краковская» пользуется повышенным спросом у дончан. Предпочтения в полуфабрикатах одинаковы: в Краснодарском, Ставропольском краях и Ростовской области наибольший объем реализации имеет фарш из мяса птицы. 

Кроме того, летом наблюдается увеличение продаж напитков. Среди любимчиков у покупателей остаются газированная вода «Александровская» и «Лимонад» от «Агрокомплекса Выселковского». При этом в топе на Ставрополье — тыквенный нектар с мякотью.  

Также посетители розничной сети предпочитают выселковский пломбир — ванильный и крем-брюле — чаще, чем другие охлаждающие десерты. Приобретают их в больших упаковках 400 гр. В Ставропольском крае больше неравнодушных к шоколадному пломбиру. 

Почти 30 лет жители и гости регионов выбирают разнообразную продукцию брендов агрохолдинга за натуральность составов и высокое качество. На территории Южного федерального округа работает 590 магазинов сети.  

В каждом из них продается порядка 1000 наименований продукции торговых марок «Агрокомплекс Выселковский», «Николаевские сыроварни», «Labinsk Beef», «Медвёдовские традиции», а также партнеров сети. 

«В сезон отпусков бороться с жарой хорошо помогают наши охлаждающие напитки и мороженое. Для поддержания интереса к этим категориям продукции мы регулярно обновляем ассортимент. В этом сезоне выпустили газированные напитки под брендом «Агрокомплекс Выселковский» со вкусами апельсина и лимона-лайма. А еще у нас появился аналог всем знакомого напитка «Кола». Сейчас на покупку новинок в фирменных магазинах действует скидка 20%*», — рассказала Вилена Ялалтдинова, руководитель группы бренд-менеджмента Дирекции по маркетингу «Агрокомплекса». 

Период предоставления скидки: с 25 июля 2023 по 7 августа 2023 г. 

Подробности можно уточнить в фирменных магазинах «Агрокомплекс Выселковский» и по телефону 8 800-2500-690 

#реклама – LdtCKcuaL

АО Фирма «Агрокомплекс» им. Н. И. Ткачёва. 353100, Краснодарский край, ст. Выселки, ул. Степная, 1. ОГРН 1022303554635 

Лента новостей

Погоня с ДТП и шлагбаумом: в Ростове водителя Opel арестовали на 10 суток

В Ростове водитель Opel Antara попытался скрыться от сотрудников...

В Сочи водитель электровелосипеда погиб в ДТП с «Ладой Приорой»

Смертельное ДТП произошло в Сочи на Дублере Курортного проспекта....

«Не тыкай мне»: на АЗС в Гулькевичах водители поссорились из-за свободной колонки

В Гулькевичах на одной из АЗС произошел конфликт между...

В Запорожской области сообщили об ударе по действующей школе

Васильевский муниципальный округ Запорожской области подвергся обстрелу. Под ударом...

От ринга к победе: сочинские боксеры завоевали семь медалей

В Сочи завершился всероссийский турнир по боксу среди юниоров,...

Важное за день

В Сочи из-за ремонта водовода на улице Краснодонской возможны перебои с водой

Специалисты МУП города Сочи «Водоканал» приступили к ремонтным работам...

Ситуация с топливом: утром в Сочи работают 44 АЗС

По состоянию на 10:00 8 сентября в Сочи работают...

Жители Сочи смогут задать вопросы главе города в прямом эфире 11 сентября

11 сентября мэр Сочи Андрей Прошунин проведёт «Прямую линию»...

Шесть БЭК уничтожены у Черноморского побережья: глава Сочи прокомментировал ситуацию в городе

На Черноморском побережье зафиксировано уничтожение шести безэкипажных катеров. В...

Читаемое