Вторник, 24 февраля, 2026
8.1 C
Сочи

«Агрокомплекс Выселковский» дополнил любимую покупателями линейку колбас

Один из лидеров южного рынка мясной гастрономии «Агрокомплекс Выселковский» оперативно реагирует на предпочтения покупателей,  создавая новинки для тех, кто не готов переплачивать. Линейка продуктов «Любимая» пополнилась весовыми сосисками и вареной колбасой со шпиком в штучной упаковке.

Теперь колбасу  «Любимую со шпиком» можно приобрести не только на развес, но и в упаковке по 500 гр. В этой же линейке представлены сосиски «Любимые» в весовом формате. В состав колбас входят:  мясо птицы и шпик с добавлением ароматных специй — черного перца, перца чили, кардамона, мускатного ореха. А в основе сосисок – фарш из куриного мяса, шпик и те же неповторимые и узнаваемые приправы.

На сегодняшний день на эти 2 вида товаров в розничной сети «Агрокомплекс Выселковский» действует акция, скидки по которой достигают 41%*.

По словам руководителя группы бренд-менеджмента Дирекции по маркетингу «Агрокомплекса» Вилены Ялалтдиновой, постоянный мониторинг покупательского спроса и улучшение производственных процессов обеспечивает «Агрокомплексу» стабильный рост объемов продаж продуктов питания.

Так, в 2022 году было реализовано больше 17 тыс. тонн мясной гастрономии, из которых более 1,6 тыс. тонн колбасы «Любимая».

В ближайшее время в этой линейке также появится одноименная ветчина в весовом формате.

«Практически тридцать лет «Агрокомплекс» кормит жителей и гостей Юга натуральными продуктами, изготовленными из мяса с собственных ферм. В 2022 году мы поставили на рынок по всем каналам сбыта порядка 10 тыс. тонн колбас и мясных деликатесов, из них более 5 тыс. тонн – вареных. По-настоящему любима нашими покупателями колбаса «Любимая со шпиком» — лидер по продажам в своем сегменте, поэтому мы создали для нее новый, более удобный формат, при этом сохранили оптимальное соотношение «цена-качество»,отметил Евгений Белицкий, заместитель генерального директора «Агрокомплекса» им. Н.И.Ткачева по торговле.

Срок действия акции: с 23 июня 2023 года по 10 июля 2023 года.

С информацией об организаторе акции, правилах её проведения можно ознакомиться по телефону 8 800 250 06 90.

#реклама — LdtCKFMdj

АО фирма «Агрокомплекс» им. Н.И. Ткачёва, Краснодарский край, ст. Выселки, ул. Степная, 1, ОГРНЮЛ 1022303554635.

Лента новостей

Верховный суд оставил дело экс-главы Сочи Копайгородского в московской подсудности

Верховный суд России подтвердил законность рассмотрения уголовного дела бывшего...

Три часа ада: бандиты под угрозой ножа удерживали женщину в машине и требовали 200 тысяч

В Кавказском районе Краснодарского края расследуется дело о вымогательстве...

Работа как лекарство: ученые доказали, что любимое дело снижает тревожность и депрессию

Исследователи подтвердили связь между отношением к работе и психическим...

Организатор парома Трабзон — Сочи не смог оспорить арест в краевом суде

Краснодарский краевой суд оставил без удовлетворения жалобу на арест...

Важное за день

Ухудшение погоды: в Сочи 25 февраля ожидается усиление ветра и волнение моря

Администрация Сочи предупредила об ухудшении погодных условий 25 февраля....

Режим угрозы БПЛА в Сочи действовал чуть более часа

Отмена угрозы атаки беспилотных летательных аппаратов (БПЛА). Опасности для...

В Сочи система ПВО отражает атаку беспилотников

В Сочи работает система ПВО. Отражается атака беспилотных летательных...

Полиция Сочи начала поиски мужчины, который жестоко избил пожилого пса

В одном из дворов Сочи неизвестный жестоко избил ногами...

Читаемое

×