«Агрокомплекс Выселковский» дополнил любимую покупателями линейку колбас

Один из лидеров южного рынка мясной гастрономии «Агрокомплекс Выселковский» оперативно реагирует на предпочтения покупателей,  создавая новинки для тех, кто не готов переплачивать. Линейка продуктов «Любимая» пополнилась весовыми сосисками и вареной колбасой со шпиком в штучной упаковке.

Теперь колбасу  «Любимую со шпиком» можно приобрести не только на развес, но и в упаковке по 500 гр. В этой же линейке представлены сосиски «Любимые» в весовом формате. В состав колбас входят:  мясо птицы и шпик с добавлением ароматных специй — черного перца, перца чили, кардамона, мускатного ореха. А в основе сосисок – фарш из куриного мяса, шпик и те же неповторимые и узнаваемые приправы.

На сегодняшний день на эти 2 вида товаров в розничной сети «Агрокомплекс Выселковский» действует акция, скидки по которой достигают 41%*.

По словам руководителя группы бренд-менеджмента Дирекции по маркетингу «Агрокомплекса» Вилены Ялалтдиновой, постоянный мониторинг покупательского спроса и улучшение производственных процессов обеспечивает «Агрокомплексу» стабильный рост объемов продаж продуктов питания.

Так, в 2022 году было реализовано больше 17 тыс. тонн мясной гастрономии, из которых более 1,6 тыс. тонн колбасы «Любимая».

В ближайшее время в этой линейке также появится одноименная ветчина в весовом формате.

«Практически тридцать лет «Агрокомплекс» кормит жителей и гостей Юга натуральными продуктами, изготовленными из мяса с собственных ферм. В 2022 году мы поставили на рынок по всем каналам сбыта порядка 10 тыс. тонн колбас и мясных деликатесов, из них более 5 тыс. тонн – вареных. По-настоящему любима нашими покупателями колбаса «Любимая со шпиком» — лидер по продажам в своем сегменте, поэтому мы создали для нее новый, более удобный формат, при этом сохранили оптимальное соотношение «цена-качество»,отметил Евгений Белицкий, заместитель генерального директора «Агрокомплекса» им. Н.И.Ткачева по торговле.

Срок действия акции: с 23 июня 2023 года по 10 июля 2023 года.

С информацией об организаторе акции, правилах её проведения можно ознакомиться по телефону 8 800 250 06 90.

#реклама — LdtCKFMdj

АО фирма «Агрокомплекс» им. Н.И. Ткачёва, Краснодарский край, ст. Выселки, ул. Степная, 1, ОГРНЮЛ 1022303554635.

Лента новостей

Трагедия на трассе «Джубга – Сочи»: большегруз насмерть сбил мужчину

Утром 6 июля, около 6:25, на 142-м километре автодороги...

Сочи укрепляет теплоснабжение: 44 котельных отремонтированы, 83 % труб заменены

В Сочи полным ходом идут мероприятия по подготовке городского...

7,7 километра ливневок и 330 метров теплосетей: в Сочи подвели итоги недельной работы коммунальных служб

В воскресенье в мэрии Сочи подвели итоги работы коммунальных...

Мэр Сочи встретился с жителями Блиново и потребовал срочного ремонта дороги из-за протечки

Глава Сочи Андрей Прошунин провел выездную встречу с жителями...

Через кино к ценностям: две сочинские школы победили в престижном конкурсе

Стали известны итоги третьего сезона общероссийского конкурса, организованного обществом...

Важное за день

Море неспокойно: в Сочи и Сириусе ожидают волны до 1,2 метра

Синоптики прогнозируют ухудшение обстановки на море в районе Сочи...

Вениамин Кондратьев: на Кубани отсутствует дефицит топлива

В Краснодарском крае прошло заседание оперативного штаба по ситуации...

ФСБ: задержанный в Анапе передавал СБУ данные о режимных объектах в Сочи

В Краснодарском крае сотрудники ФСБ задержали мужчину, которого подозревают...

Непогода идет на Сочи: 1600 спасателей и 500 машин — в полной боевой готовности

Глава Сочи Андрей Прошунин провёл экстренное совещание комиссии по...

Обновленный офис ВТБ открылся в центре Сочи

Отделение банка возобновило работу после реконструкции по адресу: ул....

Читаемое