Пятница, 6 марта, 2026
9.1 C
Сочи

«Агрокомплекс Выселковский» дополнил любимую покупателями линейку колбас

Один из лидеров южного рынка мясной гастрономии «Агрокомплекс Выселковский» оперативно реагирует на предпочтения покупателей,  создавая новинки для тех, кто не готов переплачивать. Линейка продуктов «Любимая» пополнилась весовыми сосисками и вареной колбасой со шпиком в штучной упаковке.

Теперь колбасу  «Любимую со шпиком» можно приобрести не только на развес, но и в упаковке по 500 гр. В этой же линейке представлены сосиски «Любимые» в весовом формате. В состав колбас входят:  мясо птицы и шпик с добавлением ароматных специй — черного перца, перца чили, кардамона, мускатного ореха. А в основе сосисок – фарш из куриного мяса, шпик и те же неповторимые и узнаваемые приправы.

На сегодняшний день на эти 2 вида товаров в розничной сети «Агрокомплекс Выселковский» действует акция, скидки по которой достигают 41%*.

По словам руководителя группы бренд-менеджмента Дирекции по маркетингу «Агрокомплекса» Вилены Ялалтдиновой, постоянный мониторинг покупательского спроса и улучшение производственных процессов обеспечивает «Агрокомплексу» стабильный рост объемов продаж продуктов питания.

Так, в 2022 году было реализовано больше 17 тыс. тонн мясной гастрономии, из которых более 1,6 тыс. тонн колбасы «Любимая».

В ближайшее время в этой линейке также появится одноименная ветчина в весовом формате.

«Практически тридцать лет «Агрокомплекс» кормит жителей и гостей Юга натуральными продуктами, изготовленными из мяса с собственных ферм. В 2022 году мы поставили на рынок по всем каналам сбыта порядка 10 тыс. тонн колбас и мясных деликатесов, из них более 5 тыс. тонн – вареных. По-настоящему любима нашими покупателями колбаса «Любимая со шпиком» — лидер по продажам в своем сегменте, поэтому мы создали для нее новый, более удобный формат, при этом сохранили оптимальное соотношение «цена-качество»,отметил Евгений Белицкий, заместитель генерального директора «Агрокомплекса» им. Н.И.Ткачева по торговле.

Срок действия акции: с 23 июня 2023 года по 10 июля 2023 года.

С информацией об организаторе акции, правилах её проведения можно ознакомиться по телефону 8 800 250 06 90.

#реклама — LdtCKFMdj

АО фирма «Агрокомплекс» им. Н.И. Ткачёва, Краснодарский край, ст. Выселки, ул. Степная, 1, ОГРНЮЛ 1022303554635.

Лента новостей

В центре Сочи внезапно вспыхнул и за минуты сгорел скутер школьника

Днем 4 марта в центре Сочи произошел пожар, в...

В Сириусе изъяли около двух тонн незаконно продаваемой «мимозы»

В федеральной территории Сириус усилили контроль за незаконной торговлей...

45% роста за год: южане перестали покупать квартиры и бросились ремонтировать дома

Строительный рынок юга России переживает заметную трансформацию. На фоне...

Чтобы не «нарваться» на оползни: какие исследования обязательны перед строительством в Сочи

Участившиеся оползни в Сочи усиливают обеспокоенность жителей и специалистов....

Важное за день

Крупная авария на водоводе 5 марта оставит без воды десятки улиц Сочи

В Сочи 5 марта начались аварийно-восстановительные работы на магистральном...

За неделю из-за угрозы БПЛА сирены в Сочи включались до 40 раз

В Сочи за последнюю неделю сирены, предупреждающие о возможной...

Главные женщины Сочи: мужчины-эксперты определили самых влиятельных

Редакция Сочи 24 накануне 8 марта решила выяснить, кто...

Стало известно, почему в Сочи не включили сирены во время всероссийской проверки

Администрация Сочи разъяснила особенности использования системы экстренного оповещения в...

В Сочи построят два крупных курортных комплекса за 21 миллиард рублей

Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев провел рабочую встречу с...

Федеральные дорожники готовят трассы Сочи к началу курортного сезона

Федеральные дорожные службы активно готовят трассы к курортному сезону....

Читаемое

×