«Агрокомплекс» запустил в продажу новую линейку солений

В ассортименте «Агрокомплекса Выселковского» появились новые консервированные закуски. Теперь на полках магазинов можно найти соленья по корейским рецептам под знакомой маркой. Начать компания планирует с поставки 11 тонн продукции в месяц.  

В новой линейке потребители смогут попробовать продукты не только из моркови, свеклы, белокочанной и цветной капусты, грибов и морской капусты, но и различных сочетаний всех вышеперечисленных ингредиентов. Все новинки овощных солений изготовлены из кубанских овощей. При консервации Агрокомплекс использует только натуральные добавки, поэтому сроки годности этих солений и закусок не превышают двух месяцев.

«Производство новой линейки основано на предпочтениях покупателей юга страны. По нашим наблюдениям, их выбор не привязан к одному товару, таких салатов покупают сразу несколько, для тарелки ассорти. Рассчитываем, что новые пикантные и хрустящие соленья полюбятся нашим покупателям и станут постоянно присутствовать на их зимних застольях», — заявил бренд-менеджер Дирекции по маркетингу «Агрокомплекса» Алексей Тоцкий.

Наибольшие производственные объемы солений приходятся на капусту-пилюску и морковь с грибами, объёмы остальных позиций сопоставимы. Попадают на полки магазинов соленья в удобной таре, масса конечного продукта составляет 300 — 500 граммов. Компания рассчитывает удовлетворить спрос покупателей, который традиционно растёт в период с декабря по апрель до перехода на преимущественное потребление свежих овощей.

#реклама

ИНН: 2328000083

ОГРН: 232801001

Лента новостей

В Туапсе выявили более 125 тонн заражённых фруктов и овощей из Турции

В июне 2026 года специалисты Южного межрегионального управления Россельхознадзора...

Аэропорт Сочи работает штатно, задержки рейсов сохраняются

Аэропорт Сочи продолжает работу в штатном режиме без ограничений,...

Андрей Прошунин провёл личный приём жителей Сочи

Глава Сочи провёл личный приём граждан, в ходе которого...

В центре Сочи прошел рейд против нарушителей ПДД

В Центральном районе Сочи сотрудники Госавтоинспекции совместно с представителями...

Экскурсии вне закона: полиция Сочи провела рейд в Лазаревском

В Лазаревском районе Сочи сотрудники полиции в рамках оперативно-профилактической...

Важное за день

Аэропорт Сочи работает штатно, задержки рейсов сохраняются

Аэропорт Сочи продолжает работу в штатном режиме без ограничений,...

В Сочи и на ФТ «Сириус» объявлена угроза атаки БПЛА

В Сочи и на федеральной территории «Сириус» объявлена угроза...

Ситуация в аэропорту Сочи стабилизируется: все воздушные суда вернулись с запасных аэродромов

Все воздушные суда, ранее направленные на запасные аэродромы, возвращены...

Сочи встретил 3,5 миллиона гостей: курорт работает с загрузкой 78% и усиленными мерами безопасности

В Сочи прошло заседание оперативного штаба под председательством заместителя...

От спасателей до видеокамер: в Сочи провели глобальную проверку пляжей с морской акватории

В Сочи состоялся масштабный осмотр прибрежных зон, который провели...

Читаемое