«Агрокомплекс» запустил в продажу новую линейку солений

В ассортименте «Агрокомплекса Выселковского» появились новые консервированные закуски. Теперь на полках магазинов можно найти соленья по корейским рецептам под знакомой маркой. Начать компания планирует с поставки 11 тонн продукции в месяц.  

В новой линейке потребители смогут попробовать продукты не только из моркови, свеклы, белокочанной и цветной капусты, грибов и морской капусты, но и различных сочетаний всех вышеперечисленных ингредиентов. Все новинки овощных солений изготовлены из кубанских овощей. При консервации Агрокомплекс использует только натуральные добавки, поэтому сроки годности этих солений и закусок не превышают двух месяцев.

«Производство новой линейки основано на предпочтениях покупателей юга страны. По нашим наблюдениям, их выбор не привязан к одному товару, таких салатов покупают сразу несколько, для тарелки ассорти. Рассчитываем, что новые пикантные и хрустящие соленья полюбятся нашим покупателям и станут постоянно присутствовать на их зимних застольях», — заявил бренд-менеджер Дирекции по маркетингу «Агрокомплекса» Алексей Тоцкий.

Наибольшие производственные объемы солений приходятся на капусту-пилюску и морковь с грибами, объёмы остальных позиций сопоставимы. Попадают на полки магазинов соленья в удобной таре, масса конечного продукта составляет 300 — 500 граммов. Компания рассчитывает удовлетворить спрос покупателей, который традиционно растёт в период с декабря по апрель до перехода на преимущественное потребление свежих овощей.

#реклама

ИНН: 2328000083

ОГРН: 232801001

Лента новостей

Сочи делает ставку на оздоровительный туризм и современные курортные проекты

Сочи усиливает развитие санаторно-курортной отрасли, делая акцент на оздоровительный...

Связь дорожает, жалоб меньше не становится: ФАС проверит операторов на Кубани

Федеральная антимонопольная служба начала проверку повышения тарифов на услуги...

В центре Сочи за нарушения правил парковки эвакуировали 35 автомобилей

В Центральном районе Сочи состоялся очередной межведомственный рейд по...

В Сочи туристка украла рубашку на пляже и нашла в кармане три тысячи рублей

В Сочи полицейские раскрыли кражу, совершенную на одном из...

В Сочи продолжают подготовку к выборам депутатов Госдумы IX созыва

В Сочи продолжается подготовка к выборам депутатов Государственной Думы...

Важное за день

Гроза и волнение моря: жителей и гостей Сочи предупредили об ухудшении погоды

В Сочи и на территории федерального округа «Сириус» ожидается...

Число повреждённых при атаке БПЛА домов в Краснодаре выросло до 16

Количество домовладений, повреждённых в результате атаки беспилотных летательных аппаратов...

После атаки БПЛА в Краснодаре жителей предупредили об опасных фрагментах на улицах

После ночной атаки беспилотников в Краснодаре жители начали обнаруживать...

Массированная атака БПЛА на Кубань: один погиб, десять ранены

В ночь на сегодня Краснодарский край подвергся массированной атаке...

В Сочи Роспотребнадзор исследовал 4142 пробы морской воды — все чисто

В текущем, 2026 году, сотрудники Роспотребнадзора продолжают держать на...

Читаемое