«Альфа» — новый отель в созвездии Sirius Hotels на Черноморском побережье

1 августа состоялось открытие крупнейшего на побережье гостиничного комплекса «Альфа Сириус» в составе сети Sirius Hotels. Хорошо знакомые всем отель 4* и кварталы апартаментов, которые расположены в Имеретинской бухте уже успели завоевать любовь своих гостей и теперь рады встречать их под новым именем.

Четырехзвездочный отель «Альфа» насчитывает 196 номеров различных категорий: от «стандарта» до «люксов» с панорамным видом на море и горы. Инфраструктура комплекса включает большой открытый бассейн, обновленный фитнес-клуб и просторные конференц-залы с возможностью трансформации.

Комплекс апартаментов «Альфа Сириус» объединяет 4 квартала: Морской, Заповедный, Парковый и Прибрежный. Каждый из них располагает большой охраняемой территорией с ухоженными тропическими растениями и зелеными газонами, уютными прогулочными аллеями, несколькими подогреваемыми бассейнами, детскими и спортивными площадками. В данный момент гостям доступны более тысячи апартаментов у береговой линии с оборудованными кухнями, бытовой техникой и удобной мебелью.

«Рады сообщить, что на новом этапе мы развиваем концепцию «умного туризма» и «умного отеля» на федеральной территории «Сириус». Уже сейчас в сети наших отелей происходит обновление инфраструктуры и цифровизация сервисов для большего комфорта наших гостей. Мы планируем, что в скором времени отель Alpha Sirius и сеть Sirius Hotels в целом станут лидерами инноваций в сфере гостеприимства и туризма, сохраняя при этом лучшие практики, за которые нас так любят гости», — сообщила заместитель генерального директора сети отелей «Сириус» Лариса Зацепилина.

Уже сейчас гости Sirius Hotels, помимо классического отдыха на море, могут посетить короткие практические и образовательные программы от педагогов Президентского Лицея и ученых Университета «Сириус», участвовать в мастер-классах и получать новые навыки от робототехники и 3D-печати до гончарного мастерства и основ китайского языка. Это стало возможным благодаря уникальной экосистеме федеральной территории, объединяющей образование, науку, искусство, спорт и новые форматы туризма.

#реклама — LdtCK9KxR
АО «УК ИНТЦ «СИРИУС»
ИНН 2367010180
ОГРН 1192375052649

Лента новостей

Задержание в Сочи: турецкий гражданин ответит за убийство и наркотрафик на родине

На территории Сочи сотрудники краевого главка МВД задержали гражданина...

Путин поприветствовал участников медиафорума «Вся Россия – 2026» в Сочи

Президент России направил приветствие организаторам, участникам и гостям юбилейного...

СКР по Краснодарскому краю завел уголовное дело после инцидента у сочинского мемориала

В интернете появилась информация, что в Сочи молодая женщина...

Удар БПЛА по детскому центру в Краснодаре унес жизнь четвертого ребенка

Число погибших в результате атаки беспилотника на частный детский...

Демограф спрогнозировал обвал населения России до 70 миллионов

Россия рискует столкнуться с катастрофическим сокращением численности граждан уже...

Важное за день

На обходе Сочи вводятся ограничения остановки и стоянки с принудительной эвакуацией

В августе 2026 года на заседании Сочинской городской межведомиссионной...

Администрация Сочи: на АЗС сократилось время ожидания

В Сочи обсудили текущую ситуацию с топливом и вывозом...

Число погибших при атаке БПЛА на Краснодар выросло до трёх

В Оперативном штабе Краснодарского края сообщили, что число погибших...

Число пострадавших при атаке БПЛА на Краснодар выросло до 12

В Оперативном штабе Краснодарского края сообщили, что число пострадавших...

Читаемое