Автозавод поможет жительнице Сочи, у которой УАЗик уплыл в море

Видео сочинки, оплакивающей свой УАЗик, растрогало всю страну, в том числе и представителей Ульяновского автозавода. Они объявили, что ищут автоледи. А спустя время в их официальной группе появилась информация, что владелица — ее зовут Виктория — найдена.

«Контакты хозяйки УАЗика, унесённого селевыми потоками, найдены. Благодарим всех, кто откликнулся на нашу просьбу и выразил свою поддержку. Отметим, что на момент происшествия в машине никого не было. Чуть позже мы обязательно поделимся продолжением этой истории, но уже сейчас можем сообщить, что УАЗ поможет Виктории, а также поддержит фонд помощи пострадавшим от стихии», — говорится в официальной обращении.

Напомним, на курорте разгулялась стихия, и множество машин селевыми потоками унесло в море. Одной из них и стал УАЗик, хозяйка которого сняла последние секунды своего «железного коня».

«Вот мой УАЗик, одни колесики торчат», — причитала она.

К счастью, сама девушка осталась цела.

А вот другим людям не повезло. В море унесло 2 машины с людьми. Одного мужчину спасли, найдены 2 трупа, поиски остальных продолжаются. Почитать об этом можно здесь.

Лента новостей

Безопасность на волнах: в Сочи завершились масштабные учения спасательных служб

На пляже «Приморский-2» в Сочи прошли практические занятия для...

Будьте осторожны со смузи: главные ошибки, которые портят здоровье

В Международный день смузи, который отмечают 29 июля, диетологи...

Сочи укрепляет эколидерство: девять отелей получили международный «Зелёный ключ»

Девять отелей Курорта Красная Поляна успешно прошли пересертификацию по...

В Сириусе завершились гастроли Академического симфонического оркестра Санкт-Петербургской филармонии

На ФТ «Сириус» торжественно завершились масштабные гастроли Академического симфонического...

Важное за день

В Сириусе открылось регулярное морское сообщение с Сочи на «Кометe»

На ФТ «Сириус» стартовало пассажирское движение по новому морскому...

Прогноз на выходные: Кубань прогреется до +34, Сочи начнёт август с дождя и +28

В предстоящие выходные жителей и гостей Кубани ждет типичная...

Пассажиры Astoria Grande возвращаются домой из Турции вместо Сочи

Пассажиры круизного судна Astoria Grande, которое утром 28 июля...

Угроза БПЛА в Сочи устранена — ограничения на полёты сняты

Угроза атаки беспилотников в Сочи официально снята. В связи...

Читаемое