Среда, 9 июля, 2025
29.1 C
Сочи

Без тебя не начинаем! Специальные условия для абонентов МегаФона на юбилейном Quiksilver New Star Camp | Sochi24.tv — все новости города

28 марта, 2019. В Красной Поляне 29 марта стартует десятый юбилейный спортивно-музыкальный фестиваль России Quiksilver New Star Camp. Он развернется на территории горнолыжного курорта Роза Хутор и будет радовать гостей лучшими вечеринками, тусовками, музыкантами, образовательными лекциями до 7 апреля.
В рамках масштабного шоу цифровой партнер фестиваля МегаФон представит публике полноценный лайн-ап спортивно-образовательных мероприятий и специальную бонусную программу для своих абонентов.

Среди главных событий МегаФона в рамках фестиваля:

  • МегаФон Speedtest Race – сноуборд-контест для всех желающих в дисциплине «бенкед-слалом» / 1 апеля 12:00/ Роза 1600;
  • Показ фильма «Прибой» / Open talk с Сергеем Расшиваевым и Константином Кокоревым (режиссёр и продюсер) / 2 апреля 19:00-21:00/ digital-резиденция Flacon 1170;
  • Закрытая лекция по экшен-съемке для абонентов / 5 апреля в 19:00/digital-резиденция Flacon 1170/коворкинг МегаФона.

«Так же как мы выстраиваем вокруг наших абонентов комфортную цифровую среду, мы точно так же и на фестивале постараемся окружить их заботой и особым вниманием, — комментирует Наталья Юсипова, директора кластера компании МегаФон. — МегаФон дополнил основную программу фестиваля зрелищными и интересными мероприятиями и подготовил ряд бонусов, которые помогут нашим абонентам решить актуальные задачи по транспорту, прокату снаряжения и питанию. Комфорт клиентов для нас на первом месте, и мы рады, что они смогут экономить и чувствовать себя как дома в корнере МегаФона, который мы открыли во Флаконе специально к фестивалю».

Чтобы абоненты с пользой провели время на фестивале, МегаФон подготовил для них специальные бонусы:

  • снаряжение класса «VIP» по цене «PRO» в прокате Riders Test&Rent;
  • нанесение быстрого парафина на доску в тест-центре «Траектории»;
  • комбо в Surf Coffee в Riders Lodge и на Розе 540 за 250 рублей;
  • лаундж-зона на Роза 1600 с возможностью подзарядки гаджетов;
  • и, конечно, самый быстрый интернет LTE/LTE-A МегаФона.

«МегаФон обладает уникальным экспертным опытом, компетенциями и технологическими решениями для организации связи на массовых мероприятиях. Наша задача обеспечить нашим абонентам самые высокие скорости мобильного интернета для того чтобы они могли беспрепятственно делиться впечатлениями от увиденного и пользоваться привычными сервисами. Еще летом мы запустили на отметке 1600 базовую станцию 2G/3G/4G/LTE-A, а к старту сезона мы установили в Эсто-Садке, на приюте Пихтовом (ГТЦ «Газпром», высота 1600) и на Розе Стадион (высота 940) дополнительные мобильные базовые. Организаторам мы предоставили VPN-каналы со скоростями 20 и 30 Мбит/с для онлайн-трансляции с фестиваля и обеспечения связью рабочих помещений», — рассказывает Игорь Ионов, директор сочинского МегаФона.

Трансляции контеста МегаФон Speedtest Race и встречи с режиссером фильма «Прибой» можно будет смотреть на официальных страницах МегаФона в социальных сетях и на МегаФон ТВ.

О специальной программе и бонусах для абонентов МегаФона подробнее по ссылке.

Лента новостей

Открытие аэропорта Геленджика частично снизит нагрузку на Сочи

Согласно оценкам Ассоциации туроператоров России (АТОР), после запуска аэропорта...

Опасный джиппинг: в Сочи два «УАЗа» сняты с рейсов из-за проблем с рулевым управлением

В Лазаревском районе Сочи прошёл рейд сотрудников технического надзора...

Аэрофлот первым объявил о запуске регулярных рейсов в Геленджик

Аэрофлот объявил о возобновлении регулярных рейсов из Москвы в...

Черный лекарь: в дендропарке Сочи созрело редкое лекарственное растение

В дендропарке Сочинского географического общества начала плодоносить лавровишня —...

Аэропорт Геленджика может вернуться к работе после двухлетнего перерыва

Аэропорт Геленджика, закрытый с 2022 года по соображениям безопасности,...

Важное за день

Открытие аэропорта Геленджика частично снизит нагрузку на Сочи

Согласно оценкам Ассоциации туроператоров России (АТОР), после запуска аэропорта...

Сочи сохраняет лидерство по турпотоку Краснодарского края в 2025 году

С января 2025 года курорты Краснодарского края приняли свыше...

Из аэропорта Сочи запустили автобусные рейсы по краю, в Крым и Донбасс

В сочинском аэропорту появился новый остановочный пункт междугородних автобусных...

В Сочи проверяют море в 130 точках — загрязнений не выявлено

Пляжи Сочи безопасны для отдыха, заверил глава Сочи Андрей...

Море в Сочи прогреется до +26°C впервые за лето

По данным Краснодарского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей...

В Сочи до 15 сократилось число задержанных в аэропорту рейсов

В России стабилизируется ситуация с авиаперевозками после ограничений, введённых...

Читаемое

×