Пятница, 26 апреля, 2024

Без вариантов: ХК «Сочи» терпит десятое поражение | Sochi24.tv — все новости города

Десятое поражение в 14-ти играх потерпел хоккейный клуб «Сочи». На своём поле черноморцы уступили питерскому СКА.

Накануне встречи, после предыдущего разгромного поражения от омского «Авангарда» (7:2) руководство южан решило расстаться с главным тренером Александром Андриевским, проработавшим с командой ровно год. На игру против армейцев «леопардов» выводил и.о. Егор Башкатов.

На удивление, хозяева довольно резво начали встречу и даже имели пару перспективных моментов. Но питерцы не стушевались и быстро прибрали инициативу в свои руки. Опять серьёзным препятствием для конструктивных действий для сочинцев стала отвратительная игра на точке вбрасывания.

Но удача улыбнулась именно южанам, как бы выдавая некоторый аванс. Ближе к концу периода хозяева получили большинство, которое смогли реализовать, что в этом сезоне случается не часто: быстрее всех на добивании оказался Ере Карьялайнен.

Однако второй период всё расставил на свои места. Армейцы начали двадцатиминутку с удаления, которое успешно отыграли, и через пару минут Виктор Антипин сравнял счёт. А под конец периода, который сочинцы доигрывали (во всяком случае визуально так казалось) сильно уставшими, Лукас Бенгтссон вывел гостей вперёд, реализовав «лишнего».

Ну а в последней трети поединка армейцы спокойно довели игру до логичного финала, отметившись ещё дважды. Сначала затяжную атаку завершил Кирилл Марченко, а затем Йоонас Кемпайнен ещё раз реализовал для своей команды большинство.

Следующую игру ХК «Сочи» также проведёт на своей площадке 16 октября против хабаровского «Амура». Начало встречи в 19.30.

В Сириусе иномарка сбила пешехода

25 апреля вечером, на пересечении улиц Чемпионов и Континентальный проспект в Сириусе произошло ДТП. Иномарка сбила пешехода. Об этом сообщает телеграм-канал ЧП Сочи. Судя по...

«Сбер — первый во всем!»: недавний опрос обозначил этот банк самым верным

Большинство россиян посчитало Сбербанк самым крепким. Об этом сообщает Газета.ру. В опросе на сайте sboridey.ru в марте-апреле стало известно, что Сбербанк - самый удобный для открытия депозитов. Так высказался 81%...