Блогер-эмигрант из России рассказал, на какой завод он бы пошел работать

Россиянин отправился в кругосветное путешествие. Сейчас он вместе со своей девушкой находится в Австралии, в небольшом городке Бундаберг. Туристу это место показалось довольно скучным, из примечательного — только местная архитектура. Однако австралийский городок пользуется большой популярностью у приезжих. Все из-за местного производства и фабрик, на территорию которых можно пройти совершенно бесплатно и посетить выставки в их музеях. Так, россиянин побывал на одном из местных заводов, выпускающих алкогольную продукцию.

«Для всех посетителей специально сделали магазин, смешанный с музеем. Ходишь, изучаешь процесс производства, какие этапы напитки проходят, как и из чего их делают, можно устроить дегустацию за небольшую плату, выбираешь понравившиеся вкус, и довольный уходишь домой, в придачу получаешь еще 6 понравившихся бутылок», — делится своими впечатлениями путешественник в блоге на «Дзене».

По словам россиянина, этот завод привлекает толпы австралийцев и приезжих из-за грамотного архитектурного приема: фабрику построили в виде лежащей бочки. «За напитками выстраиваются очереди, а сам завод полностью открыт для посетителей. Можно подсматривать за производством через сетки, а можно через камеры видео наблюдения», — рассказал россиянин.

Его также сильно впечатлили и сотрудники этой фабрики. «Персонал такой счастливый и гостеприимный даже в разгар рабочего дня только потому, что на этом заводе «неприлично» высокие зарплаты. <…> вот на этом австралийском заводе с современным подходом, оборудованием, интересным продуктом — я с удовольствием бы поработал», — заключил блогер.

Лента новостей

Десять дней под контролем мошенников: в Сочи юноша оказался в реанимации

В Сочи 19-летний молодой человек стал жертвой телефонных мошенников,...

В Адыгее усыпили примата после смертельного нападения на пенсионерку

Примата, после нападения которого погибла пенсионерка в Адыгее, усыпили....

Рейд в Сочи: четыре административных протокола и арест 12 единиц электротранспорта

В Адлерском районе Сочи состоялись рейдовые мероприятия, в ходе...

В аэропорту Сочи введены временные ограничения на приём и отправку рейсов

В аэропорту Сочи введены временные ограничения на работу для...

В «Сириусе» семь учёных займутся исследованиями в области ИИ и медицины

Федеральная территория «Сириус» определила победителей конкурса на привлечение ведущих...

Важное за день

В аэропорту Сочи введены временные ограничения на приём и отправку рейсов

В аэропорту Сочи введены временные ограничения на работу для...

Всем в укрытие: в Сочи и на ФТ «Сириус» звучат сирены

В Сочи и на федеральной территории «Сириус» объявлена угроза...

Аэропорт Сочи работает в штатном режиме, есть корректировки расписания рейсов

Аэропорт Сочи в настоящее время работает без ограничений, обслуживание...

С 6 июля в двух районах Сочи начинается масштабное отключение ГВС: полный список адресов

В связи с проведением планово-предупредительных ремонтов (ППР) на теплоснабжающих...

Читаемое