Богатства не избежать: астролог назвала 3 знака Зодиака, которым суждено стать миллионерами в зрелом возрасте

Деньги — вопрос животрепещущий и всегда актуальный. Большинству из нас не повезло родиться в семье миллиардера с Лонг-Айленда, поэтому приходится много работать и трудиться. Однако, к сожалению, далеко не всегда люди, которые «из кожи вон лезут», получают достойное вознаграждение.

Чтобы встретить остаток своей жизни в достатке и изобилии, нужно не только работать, но и проявлять смекалку. О том, у каких знаком Зодиака, больше шансов провести свою пенсию в сытости и тепле, рассказало издание «МариКлер Россия».

Фото: freepik.com

Скорпион

На протяжении всей своей жизни Скорпионам удается неплохо зарабатывать, однако и расходы у них немаленькие. Если халат, то из натурального шёлка, если сапоги, то непременно итальянские и кожаные. Мимолетные желания очень часто берут верх над голосом рассудка, и только ближе к зрелому возрасту Скорпионы учатся держать себя в узде.

Как только Скорпионы повышают уровень своей финансовой грамотности и устраняют дыры в кошельке, они сразу же задумываются о создании капитала. Некоторые даже начинают делать первые шаги в благотворительной сфере, и это искреннее желание помочь другим им, конечно же, возвращается.

Козерог

Карьера и деньги для многих Козерогов стоят превыше всего. Если в молодости у них не получается достичь карьерных высот, это не только не сломит их, но и подстегнет. Действуя хитро или напролом, целеустремленные Козероги сумеют покорить все вершины и оставить позади молодых конкурентов.

В делах финансовых равных им не найти. Именно эти люди, получив свою первую работу, начинают вести книгу доходов и расходов, ищут курсы по инвестированию в ценные бумаги и недвижимость, а также проявляют невиданную выдержку, когда дело доходит до искушения дорогими, но совершенно необязательными вещами.

Именно по этой причине Козероги могут не бояться голодной и холодной пенсии. Наверняка у них уже сколочен капитал, приносящий внушительные дивиденды.

Рыбы

В отличие от прагматичных Козерогов, Рыбам порой бывает трудно контролировать денежный поток. Они понимают что «деньги счет любят», но все же им сложно распределять деньги на бытовые расходы. Еще труднее тем Рыбам, что лишились статуса холостяка: родственники тянут из них очень много ресурсов. И бедные Рыбы очень часто остаются с пустыми кошельками.

Однако с течением времени представители этого знака Зодиака осознают, что если не возьмут ответственность за свою жизнь и не расставят жесткие границы, то их ждет пенсия не на юге Италии, а на паперти с протянутой рукой.

По этой причине они начинают искать информацию, способную повысить их уровень финансовой грамотности, и постепенно налаживают свою жизнь.

Кроме того, в зрелом возрасте многие Рыбы срывают куш. Но все же лучше взять себя в руки, а не надеяться на внезапный выигрыш.

Лента новостей

В «Сириусе» за неделю выявили 181 нарушение ПДД и вынесли более 15 тысяч штрафов с помощью камер

За минувшую неделю сотрудники Госавтоинспекции федеральной территории «Сириус» выявили...

Сириус расширяет возможности железнодорожного сообщения: пассажиропоток вырос до 506 тысяч человек

На федеральной территории «Сириус» продолжают развивать железнодорожную инфраструктуру. Вокзал...

Погром с высоты: в Краснодаре мужчина забросал двор вещами с 13-го этажа

В Краснодаре житель многоэтажного дома устроил погром, выбрасывая с...

Три часа диалога: глава Сочи ответил более чем на 20 вопросов журналистов

В Сочи завершилась ежегодная пресс-конференция главы города Андрея Прошунина....

Безопасность в Сочи усиливают: на пляжах установили системы оповещения, число камер выросло до 4,3 тысячи

В Сочи продолжают укреплять систему безопасности. Об этом рассказал...

Важное за день

Три часа диалога: глава Сочи ответил более чем на 20 вопросов журналистов

В Сочи завершилась ежегодная пресс-конференция главы города Андрея Прошунина....

Более 200 собак ждут своего человека: в Сочи стартовала акция «Стань хозяином четвероногого друга»

Глава Сочи Андрей Прошунин и представители средств массовой информации...

Сочи меняет градостроительные приоритеты: в центре внимания — социальные объекты и инфраструктура

Глава Сочи Андрей Прошунин рассказал о перспективах градостроительного развития...

Глава Сочи рассказал о ситуации с топливом на курорте: поставки идут регулярно, дефицита нет

Ситуация с обеспечением Сочи топливом остается стабильной — горючее...

Глава Сочи Андрей Прошунин: 133 пляжа подтвердили статус чистых и безопасных

На пресс-конференции мэр Сочи Андрей Прошунин подвел промежуточные итоги...

В Сочи продолжают штатно работать 50 АЗС

По состоянию на 09:00 18 июля в Сочи работают...

В Краснодаре и Сочи обновили ситуацию с топливом на АЗС 17 июля

Власти Краснодара и Сочи сообщили об актуальной ситуации с...

Читаемое