Четверг, 26 марта, 2026
10.1 C
Сочи

Богатства не избежать: астролог назвала 3 знака Зодиака, которым суждено стать миллионерами в зрелом возрасте

Деньги — вопрос животрепещущий и всегда актуальный. Большинству из нас не повезло родиться в семье миллиардера с Лонг-Айленда, поэтому приходится много работать и трудиться. Однако, к сожалению, далеко не всегда люди, которые «из кожи вон лезут», получают достойное вознаграждение.

Чтобы встретить остаток своей жизни в достатке и изобилии, нужно не только работать, но и проявлять смекалку. О том, у каких знаком Зодиака, больше шансов провести свою пенсию в сытости и тепле, рассказало издание «МариКлер Россия».

Фото: freepik.com

Скорпион

На протяжении всей своей жизни Скорпионам удается неплохо зарабатывать, однако и расходы у них немаленькие. Если халат, то из натурального шёлка, если сапоги, то непременно итальянские и кожаные. Мимолетные желания очень часто берут верх над голосом рассудка, и только ближе к зрелому возрасту Скорпионы учатся держать себя в узде.

Как только Скорпионы повышают уровень своей финансовой грамотности и устраняют дыры в кошельке, они сразу же задумываются о создании капитала. Некоторые даже начинают делать первые шаги в благотворительной сфере, и это искреннее желание помочь другим им, конечно же, возвращается.

Козерог

Карьера и деньги для многих Козерогов стоят превыше всего. Если в молодости у них не получается достичь карьерных высот, это не только не сломит их, но и подстегнет. Действуя хитро или напролом, целеустремленные Козероги сумеют покорить все вершины и оставить позади молодых конкурентов.

В делах финансовых равных им не найти. Именно эти люди, получив свою первую работу, начинают вести книгу доходов и расходов, ищут курсы по инвестированию в ценные бумаги и недвижимость, а также проявляют невиданную выдержку, когда дело доходит до искушения дорогими, но совершенно необязательными вещами.

Именно по этой причине Козероги могут не бояться голодной и холодной пенсии. Наверняка у них уже сколочен капитал, приносящий внушительные дивиденды.

Рыбы

В отличие от прагматичных Козерогов, Рыбам порой бывает трудно контролировать денежный поток. Они понимают что «деньги счет любят», но все же им сложно распределять деньги на бытовые расходы. Еще труднее тем Рыбам, что лишились статуса холостяка: родственники тянут из них очень много ресурсов. И бедные Рыбы очень часто остаются с пустыми кошельками.

Однако с течением времени представители этого знака Зодиака осознают, что если не возьмут ответственность за свою жизнь и не расставят жесткие границы, то их ждет пенсия не на юге Италии, а на паперти с протянутой рукой.

По этой причине они начинают искать информацию, способную повысить их уровень финансовой грамотности, и постепенно налаживают свою жизнь.

Кроме того, в зрелом возрасте многие Рыбы срывают куш. Но все же лучше взять себя в руки, а не надеяться на внезапный выигрыш.

Лента новостей

УК краснодарского дома, в котором погибла 25-летняя сочинка во время атаки БПЛА, не делает ремонт

Управляющая компания, занимающаяся обслуживанием ЖК, в котором трагически погибла...

В Сочи будут судить заведующего Бюро СМЭ за подмену гистологического материала

В Сочи подошло к концу расследование уголовного дела в...

В Сочи ведется санитарная очистка пальм

В Центральном районе Сочи ведётся санитарная очистка пальм. Специалисты...

Массовое отключение света в Сочи планируется 26 марта: список улиц

Массовое отключение света на курорте стартует завтра, 26 марта....

В Сочи ищут мужчину, который совершил серию выстрелов на пикнике

Сотрудники правоохранительных органов выявили публикацию в сети Интернет, на...

Важное за день

Массовое отключение света в Сочи планируется 26 марта: список улиц

Массовое отключение света на курорте стартует завтра, 26 марта....

Полиция Сочи начала проверку после новости о том, что по бездомным собакам открыли огонь

Во время мониторинга сети Интернет сотрудники правоохранительных органов выявили...

В Сочи началась ликвидация ЧС на участке по улице Изобильная в Лазаревском районе

В Сочи стартовали работы по ликвидации чрезвычайной ситуации на...

Сотрудники Сочинского нацпарка совершили экспедицию к «Царь-дубу»

Сотрудники Сочинского национального парка совершили экспедицию к старейшему дубу,...

Прокуратура Сочи восстановила права жены погибшего участника СВО

Прокуратура Центрального района города Сочи провела проверку по обращению...

Власти Сочи запускают оперативный штаб на период высокого сезона

Глава Сочи Андрей Прошунин сообщил о проведении совещания по...

В Сочи и Сириусе ожидается туман 25 марта: водителей призывают к осторожности

По информации синоптиков, завтра, 25 марта, на территории Сочи...

Читаемое

×