Более ста детей приняли участие в празднике фонда «Сияние»

В этот четверг, 28 мая 2026 года, Фонд семьи Юнановых «Сияние» поздравил детей города Сочи с началом летних каникул. В тематическом празднике на территории Луна-Парка приняли участие особенные дети, их семьи и все желающие горожане.

Для фонда «Сияние» праздники в честь Дня защиты детей в Сочи являются традиционными. Ежегодно они представляют собой яркую квест-программу, угощения и мастер-классы, так же ориентированные на особенных детей, подопечных фонда.

Уникальность события заключается в инклюзивной программе, которая объединяет всех детей через совместный опыт, эмоции, игры и ощущение команды. Тема праздника в этом году была посвящена летнему лагерю: юные исследователи выполняли задания вожатых и получали за каждое специальный значок. Ребята, которые прошли все локации, получили почетный значок «Я люблю Сияние».

«Когда ребята вместе преодолевают препятствия, радуются победам и поддерживают друг друга — рождается настоящая команда. Именно такие моменты остаются в памяти и создают счастливое детство. Мы уверены, что юные участники нашего квеста унесут с собой не только значки исследователей, но и ощущение праздника. Видеть, как дети смеются, соревнуются, помогают друг другу — для меня, как основателя фонда, бесценно», — основатель фонда Борис Геннадьевич Юнанов.

Праздник в Сочи стал началом летних активностей фонда «Сияние». Уже в это воскресенье День защиты детей состоится в Краснодаре. В середине июля фонд подведет итоги акции «Шагаем навстречу добру», в которой с 1 июня сможет принять участие любой желающий, подробности на сайте фонда — www.фондюнановых.рф.

#реклама ИП Юнанов Борис Геннадьевич
ИНН 230903040707
erid 2RanymbntWW

Лента новостей

Сочи отмечает 101 год со дня присвоения статуса курорта общегосударственного значения

Глава Сочи Андрей Прошунин поздравил жителей и гостей курорта...

Экотуризм набирает популярность: Сочинский нацпарк с начала года посетили более 1,15 млн человек

С начала 2026 года рекреационные объекты Сочинского национального парка...

Туристу Сочи на заметку: мошенники придумали новую схему обмана при аренде жилья

В преддверии курортного сезона прокуратура Краснодарского края предупредила россиян...

Два человека сбились с маршрута и потерялись под Сочи в районе «Белых скал»

В районе каньона «Белые скалы» под Сочи спасатели провели...

Важное за день

Сочи отмечает 101 год со дня присвоения статуса курорта общегосударственного значения

Глава Сочи Андрей Прошунин поздравил жителей и гостей курорта...

38 направлений, 42 поезда: железнодорожное сообщение в Сочи расширят к летнему турсезону

К началу летнего курортного сезона Российские железные дороги увеличивают...

Стало известно, когда море в Сочи прогреется до комфортных 22 градусов

Вода у побережья Сочи прогреется до комфортных для купания...

Власти Сочи опубликовали программу празднования Дня города

В Сочи стартуют праздничные мероприятия, посвященные Дню города-курорта. Торжества...

Этнографический комплекс «Шапсугский берег» открылся в сочинском ауле Большой Кичмай

29 мая в Сочи открылся этнографический комплекс «Шапсугский берег»,...

Прошунин: объем социального строительства в Сочи вырос на треть за два года

Объем строительства объектов социальной сферы в Сочи за последние...

Читаемое