Четверг, 29 января, 2026
10.1 C
Сочи

Более ядовит только цианид: астролог назвала 3 самых токсичных знака Зодиака (и, нет, Скорпиона среди них нет)

Многим из нас нравится читать и слушать про себя нечто позитивное. Ведь это льстит самолюбию. Но время от времени нужно послушать и правду.

О том, кто здесь самый токсичный токсик, рассказало издание «The Voice Mag».

3 место — Бронза

Почетное третье место достается Девам —они в совершенстве владеют всеми токсичными техниками, просто потому, что Девы стремятся делать все идеально. Особенно им, разумеется, удается газлайтинг, но и прочими приемами психологического насилия они не побрезгуют.

2 место — Серебро

Серебряная медаль достается Рыбам — знаку, у которого в арсенале множество разных техник: тут и сверхтонкое понимание человеческой психологии, и умение манипулировать, и способность в любой момент спрятаться в чертогах разума, отрешившись от чужих эмоций, и, наконец, просто врожденная холодность. А, главное, презрение ко всем окружающим.

1 место — Золото

Золотая медаль и почетное звание главного токсика достается… нет, не Скорпионам, а Водолеям — этим умным, хитрым, расчетливым людям с практически отсутствующей эмпатией. То есть, Водолей может даже не подозревать, насколько он токсичен, потому что чаще всего понятия не имеет, что же там чувствуют его близкие. Плохо дело, когда он понимать и не хочет, конечно, но гораздо хуже — когда хочет.

Лента новостей

На Юных Ленинцев в центре Сочи загорелись нежилые здания

Неподалеку от энергообъекта, расположенного в Центральном районе Сочи, энергетики...

Бывший подрядчик объектов в Сочи объявлен в международный розыск

Бывший подрядчик олимпийских строек в Сочи объявлен в международный...

Сочинца осудили за публикацию нацистской символики

Сотрудники правоохранительных органов выявили в социальной сети публикацию с...

СМИ: в Сочи избрана мера пресечения детям депутата Госдумы

Центральный районный суд Сочи избрал меру пресечения в отношении...

Депутат Затулин: состоится межведомственное совещание по созданию комиссии по вопросам сохранения сочинских субтропиков

Минприроды РФ рассмотрело запрос депутата Госдумы Константина Затулина о...

Важное за день

Глава СКР возбудил уголовное дело в отношении судьи из Сочи

Председатель СКР Александр Бастрыкин с согласия Высшей квалификационной коллегии...

Аэропорт Сочи вновь принимает и выпускает самолеты

Международный аэропорт Сочи ввел ограничения на прием и вылет...

61-летнюю сочинку обвиняют в убийстве матери

61-летняя уроженка Сочи обвиняется в убийстве собственной матери. Об...

В Сочи загорелся частный дом площадью 350 квадратных метров

Крупный пожар вспыхнул вечером на улице Первомайская, 30 в...

Аэропорт Сочи ввел ограничения на прием и вылет воздушных судов

Утром 28 января аэропорт Сочи ввел ограничения на прием...

Читаемое

×