Борьба с фейками: в Сочи пройдет крупный журналистский форум

Как рассказал глава Сочи Алексей Копайгородский в своем официальном телеграм-канале, в сентябре 2023 года курорт соберет ведущих журналистов из различных регионов страны на 27-м Форуме современной журналистики «Вся Россия – 2023». Детали проведения этого значимого мероприятия были обсуждены с председателем Союза журналистов России Владимиром Геннадиевичем Соловьёвым.

Ожидается, что около тысячи профессионалов, объективно освещающих события в стране и за её пределами, соберутся на Форуме. Это будет отличная возможность для обмена опытом и знаниями между журналистами из разных регионов. Впервые на форуме будут присутствовать делегации из новых территорий, а также гости из дружественных стран, что подчеркивает его международное значение.

Торжественная церемония открытия и закрытия Форума современной журналистики пройдёт в прекрасном Зимнем театре.

Глава Сочи выразил уверенность в том, что предстоящий Форум станет надежным ориентиром для российской журналистики. Это событие поможет разработать четкий алгоритм действий в сложившихся условиях информационного противодействия и откровенной дезинформации, с которым наша страна сталкивается в современном мире.

Лента новостей

В Керченском проливе продолжаются работы по ликвидации последствий ЧС: очищено более 3,6 тысячи километров побережья

Заместитель председателя Правительства России Александр Козлов провёл заседание правительственной...

В Сочи юным любителям самокатов и велосипедов напомнили о правилах безопасности

В одном из скейт-парков Сочи состоялась профилактическая акция «Безопасность...

Сергей Галицкий призвал посетителей парка «Краснодар» бережно относиться к карпам кои

Основатель парка «Краснодар» Сергей Галицкий обратился к гостям с...

Константин Затулин обсудил с ветеранами СВО развитие системы реабилитации в Сочи

Депутат Государственной Думы Константин Затулин провёл в Сочи встречу...

Сочинские автоинспекторы провели урок дорожной безопасности для юных участников летней площадки

В Сочи сотрудники Госавтоинспекции организовали профилактическое мероприятие по безопасности...

Важное за день

В Керченском проливе продолжаются работы по ликвидации последствий ЧС: очищено более 3,6 тысячи километров побережья

Заместитель председателя Правительства России Александр Козлов провёл заседание правительственной...

Аэропорт Сочи обслужил 125 рейсов с начала суток

Аэропорт Сочи продолжает работу по фактическому расписанию. По состоянию...

Аэропорт Сочи работает в штатном режиме

Аэропорт Сочи продолжает работу без ограничений, обеспечивая обслуживание рейсов...

Сочи встретил 4 миллиона гостей: безопасность туристов под особым контролем

В мэрии Сочи прошло заседание оперативного штаба с участием...

Отмена угрозы беспилотников в Сочи и Сириусе: аэропорт снова принимает рейсы

В Сочи и Сириусе отменена угроза атаки беспилотных летательных...

В аэропорту Сочи задерживаются рейсы — прокуратура организовала мобильные приёмные

В международном аэропорту Сочи действуют временные ограничения, связанные с...

ВНИМАНИЕ: Сочи и Сириус снова под угрозой — все в укрытие, аэропорт прекратил работу

В Сочи и федеральной территории Сириус вновь объявлена угроза...

Читаемое