Буйство стихии в Сочи: поваленные деревья, подтопленный улицы, оторвавшийся теплоход (ФОТО) | Sochi24.tv — все новости города

Пронёсшееся над Сочи вечером 8 июля ненастье повалило массу деревьев, подтопило несколько улиц и оторвало от причала круизный лайнер «Князь Владимир».

Как уже сообщалось, упавшие деревья частично перекрыли движение по улицам Виноградная и Конституции в Центральном районе курорта.

Также препятствием для движения транспорта стали упавшие деревья на улицах Абрикосовая, Красная, аллея Челтэнхема, Тоннельная и в некоторых других местах. Подтопленными оказались улицы в районе сочинского морпорта, на Мацесте, в микрорайоне Мамайка.

К счастью, никто из людей не пострадал. В то же время дорожные и другие оперативные службы Сочи немедленно приступили к ликвидации последствий буйства стихии и в кратчайшие сроки устранили все препятствия для движения транспорта.

Кроме того, сильным порывом ветра в морпорту Сочи частично сорвало со швартов круизный лайнер «Князь Владимир». Его развернуло практически на 90 градусов возле причала, но усилиями экипажа, судно было водворено на место.

Фото: соцсети

Лента новостей

Трижды в неделю к Средиземному морю: стартовали прямые перелёты между Антальей и Сочи

Сегодня турецкий перевозчик Southwind Airlines приступил к выполнению рейсов...

Массовое отключение света в сочи 27 апреля на более 25 улицах: полный список адресов

27 апреля на энергообъектах Сочи запланированы профилактические работы. Для...

Дожди, снег и 37 тысяч кубов мусора: в Сочи прошла рабочая неделя ЖКХ

В воскресенье, в Сочи по традиции подвели итоги работы...

Важное за день

Массовое отключение света в сочи 27 апреля на более 25 улицах: полный список адресов

27 апреля на энергообъектах Сочи запланированы профилактические работы. Для...

Стало известно, почему в части домов Сочи до сих пор нет воды

Водоканал Сочи объяснил, почему в некоторых домах может не...

Ливни, шторм, риск селей и снегопад: погода в Сочи 24 апреля ухудшится

В Сочи продолжает действовать комплекс неблагоприятных погодных явлений. Об...

Разрушенную штормами набережную начали восстанавливать в Адлерском районе Сочи

В Адлерском районе Сочи начались восстановительные работы на морской...

Читаемое