Среда, 28 января, 2026
10.1 C
Сочи

Четыре семьи из Сочи могут год не платить за электроэнергию, победив в акции «Свет в подарок» от «ТНС Энерго Кубань» | Sochi24.tv — все новости города

Компания «ТНС Энерго Кубань» вручила победителям акции «Свет в подарок» сертификаты на годовое потребление электроэнергии.   За заветные призы боролись свыше полумиллиона жителей Краснодарского края и республики Адыгея. Всего же было отобрано 25 счастливчиков, среди которых оказались и четыре сочинские семьи.  

Сертификаты на годовое потребление электроэнергии победителям вручили в Сочинском филиале  «ТНС Энерго  Кубань». На счета добросовестных плательщиков была зачислена сумма в размере их годового потребления за 2020 год. Теперь им можно целый год пользоваться электроэнергией и не вспоминать о внесении за неё платы.  

АРТУР ТАКМАЗЯН,  ПОБЕДИТЕЛЬ  АКЦИИ «СВЕТ В ПОДАРОК», ГОРОД СОЧИ
 В конце декабря прошло года, перед Новым Годом решили закрыть все коммунальные услуги. Пришли оплатить, нам сказали, что Вы участвуете в акции. Мы произвели оплату. И буквально вчера мне позвонили, сказали: «Приходите, Вы выиграли сертификат». Я, разумеется, не поверил потому, что сейчас очень часто происходят такие разводы. Я пришел, мне сказали: « Поднимайтесь на пятый этаж». И  вот  я держу перед  Вами сертификат. 

ВИКТОР АРХИПКИН,  ПОБЕДИТЕЛЬ АКЦИИ «СВЕТ В ПОДАРОК», ГОРОД СОЧИ
Мы просто приняли решение своевременно и вовремя оплачивать все коммунальные платежи, чтобы не было пени, чтобы не было отключений, с которыми потом морока. Поэтому вот такой результат

МАРИЯ ХОЛКИНА,  ДИРЕКТОР СОЧИНСКОГО ФИЛИАЛА «ТНС ЭНЕРГО КУБАНЬ»
Мы боремся за своих клиентов. Мы хотим лояльных клиентов всегда поощрять. У нас бесконечно проходят акции. Они абсолютно разные.  Мы решили сделать достаточно серьезную акцию и подарить годовое потребление электрической энергии. 

Участником  акции «Свет в подарок» мог стать любой клиент компании, который до 26-го декабря прошлого года оплатил долги, если таковые имелись, и внёс оплату за декабрь по акционному счёту. Либо оплатил текущее потребление декабря по показаниям индивидуального прибора учета, снятым в тот же месяц и рассчитанным самостоятельно. 

МАРИЯ ХОЛКИНА,  ДИРЕКТОР СОЧИНСКОГО ФИЛИАЛА «ТНС ЭНЕРГО КУБАНЬ»
Мы настолько стали широки для наших потребителей,  оплата в любом виде нами принимается. Онлайн-Сбербанк — нет проблем, на сайте — нет проблем, через сервисы платёжных систем — нет проблем. Бывает, что у бабушек  нет подключенного онлайн-банка в телефоне, да мы готовы принять ее платежи на нашем участке в кассе. 

Гарантирующий поставщик электроэнергии в регионе пообещал, что данная акция не станет последней, будут и другие приятные бонусы для ответственных клиентов. За всеми акциями можно следить на сайте и социальных сетях компании. Также о них всегда сообщается в платёжных квитанциях. 
САЙТ: kuban.tns-e.ru, ИНСТАГРАМ: @tnsenergokuban. ТЕЛЕФОН: 8-861-298-01-70.

Лента новостей

На Юных Ленинцев в центре Сочи загорелись нежилые здания

Неподалеку от энергообъекта, расположенного в Центральном районе Сочи, энергетики...

Бывший подрядчик объектов в Сочи объявлен в международный розыск

Бывший подрядчик олимпийских строек в Сочи объявлен в международный...

Сочинца осудили за публикацию нацистской символики

Сотрудники правоохранительных органов выявили в социальной сети публикацию с...

СМИ: в Сочи избрана мера пресечения детям депутата Госдумы

Центральный районный суд Сочи избрал меру пресечения в отношении...

Депутат Затулин: состоится межведомственное совещание по созданию комиссии по вопросам сохранения сочинских субтропиков

Минприроды РФ рассмотрело запрос депутата Госдумы Константина Затулина о...

Важное за день

Глава СКР возбудил уголовное дело в отношении судьи из Сочи

Председатель СКР Александр Бастрыкин с согласия Высшей квалификационной коллегии...

Аэропорт Сочи вновь принимает и выпускает самолеты

Международный аэропорт Сочи ввел ограничения на прием и вылет...

61-летнюю сочинку обвиняют в убийстве матери

61-летняя уроженка Сочи обвиняется в убийстве собственной матери. Об...

В Сочи загорелся частный дом площадью 350 квадратных метров

Крупный пожар вспыхнул вечером на улице Первомайская, 30 в...

Аэропорт Сочи ввел ограничения на прием и вылет воздушных судов

Утром 28 января аэропорт Сочи ввел ограничения на прием...

Читаемое

×