Суббота, 19 июля, 2025
22.1 C
Сочи

Делайте что хотите: в Сочи и Анапу почти не осталось билетов на поезда

В направлении российского Юга почти не осталось билетов на поезда. Если, к примеру, взять направление из Москвы в Сочи на 14 июня, то видно, что билетов практически нет. Что-то еще купить можно, но выбор не велик. В основном верхние полки и парочку боковых нижних. Листайте галерею.

Та же ситуация с поездами на Анапу. Проще, наверно, уехать в Краснодар, а оттуда на автобусе до детского курорта страны.

Аэропорты на юге России останутся закрытыми как минимум до 12 июня. Ограничения в очередной раз продлили в минувшую субботу.

Многие россияне, хочешь не хочешь, выберут автомобиль. Это дешевле, чем самолет и удобней, чем поезд.

На трассе к морю сняты все реверсы.

С Тульской области начинаются платные участки, стоимость проезда варьируется от 50 рублей до 150. Ночью можно немного сэкономить.

Туристам следует помнить особенность юга: краснодарцы на уикенд уезжают к морю. Поэтому трасса от Горячего Ключа до Джубги, как правило, забита под завязку каждую пятницу и утро субботы. Лучше подгадать так, чтобы проехать этот отрезок пути в будний день или в воскресенье, когда поток машин будет идти в обратную сторону навстречу.

Тем, кто двинется в Сочи, нужно еще и учитывать специфику Туапсе. В час пик на мосту пробки. Люди возвращаются с работы. В выходной день город проезжать проще.

Также туристам следует помнить, что в Сочи беда с парковками. Отель лучше выбрать с паркингом. А в городе не парковаться вообще.

Лента новостей

Горничная-воровка в Сочи попалась с поличным: 40 тысяч рублей вернули хозяйке

В Лазаревском районе Сочи раскрыта кража денег из гостиничного...

На 10 дней раньше: ремонт котельной №19/3А в Адлерском районе Сочи завершён, ГВС восстановят в течение суток

Планово-предупредительные работы на тепловых сетях котельной №19/3А в Адлерском...

Mercedes-Benz конфискован: в Сириусе борются с нелегальным такси

Сотрудники Госавтоинспекции Сириуса совместно с представителями Министерства транспорта Краснодарского...

Важное за день

На 10 дней раньше: ремонт котельной №19/3А в Адлерском районе Сочи завершён, ГВС восстановят в течение суток

Планово-предупредительные работы на тепловых сетях котельной №19/3А в Адлерском...

Нацпарк Сочи принял более 2 миллионов человек с начала года

Сочинский национальный парк остаётся важной точкой притяжения для туристов...

Ростехнадзор одобрил первый этап трассы «Обход Адлера»

Северо-Кавказское управление Ростехнадзора завершило итоговую проверку первого этапа реконструкции...

В Сочи усиливают защиту федеральной трассы А-147 от подтоплений и оползней

Мэр Сочи Андрей Прошунин сообщил о согласовании с представителями...

В Сочи отремонтируют кинотеатр «Восход»

В Сочи стартовали проектно-изыскательские работы по капитальному ремонту здания...

В горах Сочи канатные дороги возобновили работу после приостановки из-за грозы

Некоторые канатные дороги на курортах Сочи вновь открылись с...

Читаемое

×