Дерзкую автоледи арестовали до суда: туристка распылила перцовый баллончик на людей на улице Крымской

Дерзкую автоледи, устроившую переполох на улице Крымской, привлекли к административной ответственности.

Напомним, вечером 30 июля 21-летняя приезжая преградила путь на пляжную территорию микрорайона Мамайка, оставив свой «БМВ» прямо посреди дороги.

Свидетелей инцидента такое поведение возмутило. Они указали девушке на недопустимость таких действий, однако она восприняла это в штыки и прибегла к помощи перцового баллончика.

Такую новость сообщила пресс-служба полиции Сочи.

Фото: скриншот из видео (тг-канал полиции Сочи)

По словам самой девушки, она совершила вынужденную остановку для того, чтобы приобрести горячую кукурузу. Также интересно заметить, что в полицейских участок она явилась в весьма смелом наряде, вероятно, рассчитывая на снисхождение представителей закона.

На текущий момент известно, что в отношении строптивой туристки мамайские участковые составили административный протокол, который предусматривает штраф или 15 суток ареста.

До суда, который состоится утром 2 августа, ее разместили в одной из камер пункта полиции микрорайона Мамайка.

Ранее Сочи24 писал о том, что полиция схватила туристку, которая атаковала людей перцовым баллончиком на улице Крымской.

Лента новостей

В Сочи провели обучающий форум для организаторов выборов в Госдуму

В Сочи состоялся обучающий форум для членов территориальных и...

Роспотребнадзор: качество морской воды на пляжах Сочи соответствует нормам

С начала 2026 года специалисты Роспотребнадзора исследовали 6 493...

Пять пачек и мимо кассы: в Сочи задержали подозреваемого в краже кофе

В Лазаревском районе Сочи сотрудники полиции задержали подозреваемого в...

На КПП «Псоу» изъяли 880 пачек сигарет для беспошлинной торговли

Сотрудники таможни на КПП «Псоу» обнаружили крупную партию сигарет,...

Важное за день

Администрация Сочи: на АЗС сократилось время ожидания

В Сочи обсудили текущую ситуацию с топливом и вывозом...

Число погибших при атаке БПЛА на Краснодар выросло до трёх

В Оперативном штабе Краснодарского края сообщили, что число погибших...

Число пострадавших при атаке БПЛА на Краснодар выросло до 12

В Оперативном штабе Краснодарского края сообщили, что число пострадавших...

В Краснодаре при атаке БПЛА погибли двое детей, еще семеро пострадали

Ночью 24 августа Краснодарский край подвергся массированной атаке БПЛА....

Топливо в Сочи: 52 АЗС работают 23 августа

По состоянию на 10:00 23 августа в Сочи работают...

Читаемое