Пятница, 19 сентября, 2025
15.1 C
Сочи

Девелопер AVA завершил строительство нового дома в ЖК «Кислород»

Завершено строительство и получены документы на ввод в эксплуатацию 5 литера жилого комплекса «Кислород». В первом квартале 2025 года более 700 собственников получат ключи от новых квартир в Сочи.

Фото: AVA

Уведомление о мероприятии дольщикам будет направлено заблаговременно, с возможностью записаться онлайн в удобное для них время.

Общая площадь проекта более 67 161 кв. м (6,72 га). Комплекс находится в микрорайоне Бытха на высоте 300 м над уровнем моря, что обеспечивает отличные видовые характеристики. Включает 15 домов высотой 19 этажей, обустроенные придомовые территории, безопасные дворы и парковки.

ЖК реализуется в рамках концепции «город в городе» — вся необходимая социальная и коммерческая инфраструктура расположена в нескольких минутах от дома.

В числе новых объектов, обеспечивающих комфорт жителей: образовательный кластер с детским садом и гимназией, медицинский центр, многоуровневый паркинг, локации для спорта и отдыха во дворе.

Планировочные решения квартир представлены широким ассортиментом: от студий до просторных трехкомнатных в черновой отделке, а также с возможностью приобретения услуги «ремонт от застройщика».

Девелопер AVA и генеральная линия подряда поздравляют дольщиков с отличным завершением 2024-го и наступающим 2025 годом! Пусть он будет наполнен радостью, уютом и счастьем в вашем новом доме.

Лента новостей

АТОР предлагает отменить правило выезда детей в Абхазию и Беларусь только по загранпаспорту

Ассоциация туроператоров России (АТОР) предложила пересмотреть новый порядок выезда...

Спасатель Артём Кудрин совершил восхождение на пик Ленина — одну из высочайших вершин Центральной Азии

Спасатель Южного регионального ПСО МЧС России Артём Кудрин совершил...

Суд обязал сочинку снести незаконно построенный коттедж

Несколько лет назад уроженка Сочи построила двухэтажный коттедж в...

В акватории Сочи заметили смерч — видео

18 и 19 сентября синоптики прогнозируют комплекс неблагоприятных метеорологических...

180 тысяч туристов отдыхают в Сочи во время бархатного сезона

В Сочи продолжается бархатный сезон. Сейчас в нашем городе...

Важное за день

180 тысяч туристов отдыхают в Сочи во время бархатного сезона

В Сочи продолжается бархатный сезон. Сейчас в нашем городе...

Волны до трех метров: шторм в акватории Сочи усилится к вечеру 18 сентября

В Сочи объявлено штормовое предупреждение. С вечера 18 сентября...

Около 60 спикеров выступят в Сочи в рамках XXIX форума «Вся Россия-2025»

В Сочи стартовал XXIX форум «Вся Россия-2025». Мероприятие объединило...

Сочи и Сириус готовятся к непогоде: объявлено предупреждение о шторме, ливнях и смерчах

Гидрометцентр Сочи предупредил о сложной гидрометеорологической обстановке, которая ожидается...

Читаемое

×