Дом с частным пляжем сдают Сочи за 170 тысяч рублей в сутки

Трехэтажный коттедж с собственным пляжем и спа-зоной за 170 тысяч рублей в сутки предлагается арендовать в Хостинском районе Сочи. Об этом сообщает «Ъ-Сочи», ссылаясь на сервис по размещению объявлений.

Фото: freepik.com

Коттедж площадью 300 квадратных метров расположен на участке в 10 соток и вмещает до 10 человек. На первом этаже находятся игровая комната с бильярдом и баром, сауна и бассейн. Второй этаж включает кухню-гостиную, зал, две спальни, две ванные комнаты и большую террасу. На третьем этаже располагаются кухня-гостиная, четыре спальни и три ванные комнаты. Вокруг дома оборудован акватермальный спа-комплекс с бассейнами, саунами и гидромассажными ваннами, а также частный пляж с чистой водой.

В Красной Поляне сдают шале и резиденцию

В Красной Поляне можно арендовать трехэтажное шале Фудзи за 150 тысяч рублей в сутки. Площадь дома составляет 360 квадратных метров, а участок — пять соток. Шале рассчитано на восемь гостей и оформлено дизайнерской мебелью с высокими потолками. В доме четыре спальни, кабинет, просторная кухня-гостиная с панорамными окнами и камином, сауна, купель и всесезонный бассейн.

Современная резиденция в Красной Поляне также сдается за 150 тысяч рублей в сутки. Комплекс включает три дома общей площадью 1,2 тысячи квадратных метров на участке в 65 соток. В основном доме есть три спальни, зона с камином и полностью оборудованная кухня. Особенностью резиденции является территория с двумя бассейнами, музыкальным фонтаном, декоративными ручьями и зоной барбекю.

Сочи бьет рекорды: стоимость аренды однушек обогнала Москву

Вилла и бюджетный вариант в Красной Поляне

Виллу на границе с Кавказским заповедником можно снять за 115 тысяч рублей в сутки. Она расположена в 2 км от центра Красной Поляны и включает четыре спальни, сауну, хаммам, теннисный стол и открытый бассейн. Виллу окружают прогулочные зоны и достопримечательности, включая горные тропы и смотровые площадки.

Более бюджетный вариант в Красной Поляне сдается за 95 тысяч рублей в сутки. Двухэтажный дом площадью 340 квадратных метров находится на участке в 7,5 сотки на высоте 750 метров над уровнем моря. В доме шесть спален, несколько санузлов, джакузи, подогреваемый бассейн и уютная зона барбекю. Из окон и с террас открываются живописные виды на горные вершины.

Читайте также:

Аренда квартир и номеров в отелях Сочи с началом летнего сезона вырастет на 15-18%

 

Лента новостей

Обход Адлера в Сочи дополнили новой эстакадой: запущен подъезд к санаторию «Кудепста»

В Краснодарском крае, на участке объездной трассы вокруг Адлера,...

На высоте 2050 метров: в Сочи заработает первый российский летний сноупарк

В июне на Курорте Красная Поляна гостей ждёт необычное...

Сочи и Сириус готовится к непогоде: грозы, ветер, высокие волны

По прогнозам метеорологов, в ночные и утренние часы 29...

Спектакль с одной ролью: сочинский менеджер по клинингу сама «похитила» выданные ей деньги

В Адлерском районе Сочи 30-летняя жительница Кропоткина, работавшая менеджером...

Важное за день

На высоте 2050 метров: в Сочи заработает первый российский летний сноупарк

В июне на Курорте Красная Поляна гостей ждёт необычное...

Сочи и Сириус готовится к непогоде: грозы, ветер, высокие волны

По прогнозам метеорологов, в ночные и утренние часы 29...

Курорт без риска: более 1000 проб воды доказали экологическую безопасность Сочи

В преддверии купального сезона в Сочи прошел пресс-тур для...

Ни дня без осадков: в Сочи, Краснодаре и Новороссийске испорчена вся первая неделя лета

Первая половина лета на Кубани начнётся с неприятных сюрпризов...

Мониторинг пляжей Сочи: по состоянию на 27 мая на пляже «Калипсо» в Лазаревском районе загрязнений нет

Специалисты продолжают ежедневный мониторинг состояния пляжей в Лазаревском районе...

Читаемое