Воскресенье, 5 мая, 2024

Два дубля и победа: ХК «Сочи» порадовал фанатов в Рождество — Городской портал Сочи | Sochi24.tv — все новости города

7 января хоккеисты сыграли заключительный матч новогодней домашней серии. На льду сочинцы встретились с нижнекамским «Нефтехимиком». Первый период прошел всухую. Во второй двадцатиминутке счет открыли «леопарды», отличился Юрий Александров, но буквально через минуту соперники сравняли счет.А после перерыва сочинцы устроили настоящую голевую феерию. Сначала оформил дубль Александров. Следом его успех повторил Мартин Бакош, забросив 2 шайбы подряд в ворота «Нефтехимика». Со счетом 4:1 сочинцы побеждают в этом матче.

Следующая игра состоится 9 января на выезде. Тогда соперником ХК «Сочи» станет «Северсталь».

Президент Казахстана приедет в Россию

Казахстанский посол в Москве Даурен Абаев сообщил о том, что скоро Касым-Жомарт Токаев посетит Россию. По словам посла, президент Казахстана приедет 8-9 мая. Он заявил,...