Четверг, 25 апреля, 2024

Два дубля и победа: ХК «Сочи» порадовал фанатов в Рождество — Городской портал Сочи | Sochi24.tv — все новости города

7 января хоккеисты сыграли заключительный матч новогодней домашней серии. На льду сочинцы встретились с нижнекамским «Нефтехимиком». Первый период прошел всухую. Во второй двадцатиминутке счет открыли «леопарды», отличился Юрий Александров, но буквально через минуту соперники сравняли счет.А после перерыва сочинцы устроили настоящую голевую феерию. Сначала оформил дубль Александров. Следом его успех повторил Мартин Бакош, забросив 2 шайбы подряд в ворота «Нефтехимика». Со счетом 4:1 сочинцы побеждают в этом матче.

Следующая игра состоится 9 января на выезде. Тогда соперником ХК «Сочи» станет «Северсталь».

В Сириусе иномарка сбила пешехода

25 апреля вечером, на пересечении улиц Чемпионов и Континентальный проспект в Сириусе произошло ДТП. Иномарка сбила пешехода. Об этом сообщает телеграм-канал ЧП Сочи. Судя по...

«Сбер — первый во всем!»: недавний опрос обозначил этот банк самым верным

Большинство россиян посчитало Сбербанк самым крепким. Об этом сообщает Газета.ру. В опросе на сайте sboridey.ru в марте-апреле стало известно, что Сбербанк - самый удобный для открытия депозитов. Так высказался 81%...