Термостатные йогурты «Агрокомплекса» для правильного питания

Фирменная сеть «Агрокомплекс Выселковский» объявила акцию на полезные и вкусные термостатные йогурты с пробиотическими ацидофильными и бифидобактериями. Продукты помогают питаться правильно и укрепить защитные силы организма.

«Термостатный йогурт «Агрокомплекса» — кладезь полезных веществ. Наши йогурты создаются из свежайшего молока с собственных ферм холдинга и сквашиваются в индивидуальной таре. Этот технологический процесс позволяет сохранить максимум пользы, добиться плотной и однородной текстуры и нежного, практически домашнего вкуса продукта», — рассказал главный технолог завода «Молоко – 2» Алексей Репников.

Сейчас под брендом «Агрокомплекс Выселковский» выпускается три вида термостатных йогуртов: «Ацидофильный», «Клубника-Земляника» и «Груша-корица». Йогурт с натуральным вкусом без наполнителя хорошо подходит для салатной заправки или служит прекрасным дополнением к завтраку. А йогурты с фруктовой начинкой на дне имеют вкус настоящего низкокалорийного десерта и становятся отличным перекусом.
Такое полезное лакомство по вкусу и взрослым, и детям. Кроме того, термостатные йогурты способствуют восстановлению микрофлоры и нормализации пищеварения, регулированию обмена веществ. Все продукты упакованы в удобные маленькие баночки.
В период с 03 ноября до 05 декабря 2022 года в торгово-розничной сети «Агрокомплекс Выселковский» термостатные йогурты можно купить с выгодой. При покупке трех баночек единовременно стоимость каждой будет равна 44,99 рублей. Подробности уточняйте у продавцов-консультантов магазинов. Количество товара ограничено.


#реклама
ИНН 7714368272/ ОГРН: 5157746206228

Лента новостей

«Каждый вопрос требует решения»: жители Лазаревского района обратились за помощью к мэру Сочи

Мэр города Сочи Андрей Прошунин провел личный прием жителей...

Водная арка и сладкие подарки: в Сочи встретили первый борт из Атырау

Авиакомпания «Азимут» начала выполнять прямые регулярные перелёты из Сочи...

Бригада сочинского Водоканала спасла собаку из 8-метровой ямы

Сочинский Водоканал спас собаку, которая не могла выбраться из...

Важное за день

Черное море ещё не прогрелось: в Сочи вода всего +17, а в Приморско-Ахтарске уже за 20

В Краснодарском крае сегодня, 2 июня, настоящего летнего тепла...

В Центральном районе Сочи отключат горячую воду с 15 июня: полный список адресов

В Центральном районе Сочи запланировано временное отключение горячего водоснабжения....

Сочи останется без теплого моря в начале лета: виной всему арктическое вторжение

Начало полноценного купального сезона на Черном море ожидается не...

Перед летом как осенью: Сочи пережил самую холодную дату за столетие

Заключительный день весны принес сразу несколько климатических рекордов в...

Читаемое