ФАС разрешила продажу «Сочи-парка» и «Красной поляны»

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) России согласовало ходатайство управляющей компании «Терра Эссет Менеджмент» о приобретении компаний «Сочи-Парк», «Сочи-Парк Отель» и «Красная поляна». Об этом ведомство сообщило в своем телеграм-канале.

«ФАС согласовала ООО «УК «Терра Эссет Менеджмент» ходатайства о приобретении компаний «Сочи-Парк», «Сочи-Парк Отель» и «Красная поляна». По мнению службы, сделки не повлияют на состояние конкуренции на рассматриваемых товарных рынках», — говорится в сообщении.

«УК «Терра Эссет Менеджмент» осуществляет доверительное управление закрытым паевым инвестиционным комбинированным фондом «Технологии гостеприимства». «Сочи-Парк» предоставляет услуги общественного питания, а также услуги по реализации входных билетов в парк аттракционов, проживанию и аренде. Сфера деятельности «Сочи-Парк Отеля» — предоставление услуг по аренде. «Красная поляна» также предоставляет услуги по проживанию, реализации экскурсионных билетов и ски-пассов, а также по аренде, рассказали в ФАС.

Ранее портал «Сочи24» писал о том, что «Сочи-Парк Отель» больше не сотрудничает с «Библио-Глобусом». Прочитать об этом подробнее можно по ссылке.

Лента новостей

В Сочи начались рейды «Должник»: неплательщиков административных штрафов ищет полиция

В Сочи сотрудники полиции проводят оперативно-профилактическое мероприятие «Должник». Рейды...

Пожар на Ильском НПЗ ликвидирован: при падении обломков БПЛА пострадали шесть человек

Пожар на территории Ильского нефтеперерабатывающего завода в Краснодарском крае...

Более 67 тонн мёда произвели на пасеках Сочи

В Сочи с начала года на городских пасеках произвели...

В Сочи ко Дню физкультурника наградили лучших работников спортивной отрасли

В Сочи ко Дню физкультурника состоялась торжественная церемония награждения...

Сильные дожди и грозы ожидаются в Сочи 9 августа

В Сочи и на территории ФТ «Сириус» ожидается ухудшение...

Важное за день

Пожар на Ильском НПЗ ликвидирован: при падении обломков БПЛА пострадали шесть человек

Пожар на территории Ильского нефтеперерабатывающего завода в Краснодарском крае...

Сильные дожди и грозы ожидаются в Сочи 9 августа

В Сочи и на территории ФТ «Сириус» ожидается ухудшение...

В Сочи работают 52 АЗС: где 8 августа есть топливо

По состоянию на 09:00 8 августа в Сочи работают...

В аэропорту Сочи ввели временные ограничения на работу

В аэропорту Сочи введены временные ограничения на работу для...

В Керченском проливе продолжаются работы по ликвидации последствий ЧС: очищено более 3,6 тысячи километров побережья

Заместитель председателя Правительства России Александр Козлов провёл заседание правительственной...

Аэропорт Сочи обслужил 125 рейсов с начала суток

Аэропорт Сочи продолжает работу по фактическому расписанию. По состоянию...

Аэропорт Сочи работает в штатном режиме

Аэропорт Сочи продолжает работу без ограничений, обеспечивая обслуживание рейсов...

Читаемое