ФК «Сочи» и «Локомотив» рассудит очень предупреждающий арбитр | Городской портал Сочи | Sochi24.tv — все новости города

Главным арбитром матча 13-го тура чемпионата Премьер-лиги между футбольным клубом «Сочи» и московским «Локомотивом» назначен Станислав Васильев из Ижевска.

34-летний судья обслуживает игры в высшем российском футбольном дивизионе с 2018 года. И известен тем, что не скупится показывать футболистам карточки различных цветов. В текущем сезоне за 4 матча он 28 раз доставал из кармана жёлтую карточку и трижды — красную.

С ФК «Сочи» Васильев встречался лишь однажды. В прошлом чемпионате он обслуживал домашнюю игру южан против ЦСКА (2:3), в которой раздал 7 жёлтых карточек.

Ассистировать ему будут Егор Болховитин из Ленинградской области и Наиль Сейфетдинов из Казани. За VAR будут отвечать Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург) и Илья Елеференко (Москва). Резервный судья — Лаша Верулидзе, инспектор — Тарас Безубяк.

Напомним, игра между ФК «Сочи» и «Локомотивом» состоится в субботу,  31 октября, на стадионе «Фишт», начало встречи в 19.00.

Фото: premierliga.ru

Лента новостей

Безопасность на волнах: в Сочи завершились масштабные учения спасательных служб

На пляже «Приморский-2» в Сочи прошли практические занятия для...

Будьте осторожны со смузи: главные ошибки, которые портят здоровье

В Международный день смузи, который отмечают 29 июля, диетологи...

Сочи укрепляет эколидерство: девять отелей получили международный «Зелёный ключ»

Девять отелей Курорта Красная Поляна успешно прошли пересертификацию по...

В Сириусе завершились гастроли Академического симфонического оркестра Санкт-Петербургской филармонии

На ФТ «Сириус» торжественно завершились масштабные гастроли Академического симфонического...

Важное за день

В Сириусе открылось регулярное морское сообщение с Сочи на «Кометe»

На ФТ «Сириус» стартовало пассажирское движение по новому морскому...

Прогноз на выходные: Кубань прогреется до +34, Сочи начнёт август с дождя и +28

В предстоящие выходные жителей и гостей Кубани ждет типичная...

Пассажиры Astoria Grande возвращаются домой из Турции вместо Сочи

Пассажиры круизного судна Astoria Grande, которое утром 28 июля...

Угроза БПЛА в Сочи устранена — ограничения на полёты сняты

Угроза атаки беспилотников в Сочи официально снята. В связи...

Читаемое