ФК «Сочи» и «Тамбов» рассудит один из самых предупреждающих арбитров | Sochi24.tv — все новости города

Матч 29 тура чемпионата Премьер-лиги между футбольными клубами «Тамбов» и «Сочи» будет обслуживать судейская бригада под руководством арбитра 1 категории из Ижевска Станислав Васильев.

Васильев начал судейскую карьеру в 2004 году, а с 2008 года стал заниматься этим профессионально. В качестве главного судьи дебютировал в Премьер-лиге в начале сезона 2018/2019.

В текущем первенстве и розыгрыше Кубка России отсудил 14 игр, в которых показал 82 «жёлтые» карточки и трижды удалял игроков с поля. Также назначил 4 пенальти.

На матчах с участием «Сочи» и «Тамбова» Васильев работал по одному разу. И сочинцы и «волки» свои встречи проиграли ЦСКА (2:3) и «Локомотиву» (2:1) соответственно.

Ассистировать ему будут Максим Гаврилин из Владимира и Арам Петросян из Бронниц. Резервный судья — Олег Соколов (Воронеж); VAR — Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург); AVAR — Илья Елеференко (Москва); инспектор — Николай Иванов (Санкт-Петербург).

Напомним, игра 29 тура Премьер-лиги между ФК «Тамбов» и ФК «Сочи» запланирован на четверг, 16 июля. Начало встречи в 20.30.

Фото: mk.ru

Лента новостей

В Сочи объявлена угроза атаки БПЛА

В Сочи объявлена угроза атаки БПЛА. Жителям и гостям...

Подросток напал на посетителей ТРЦ в Краснодаре: есть погибшая и пострадавшие

В торгово-развлекательном центре «West Mall» на Западном обходе Краснодара...

Карантин для абрикосов: в импортной партии фруктов на Кубани обнаружили опасного вредителя

Специалисты Южного межрегионального управления Россельхознадзора обнаружили карантинного вредителя в...

Депутат Константин Затулин поможет пенсионеру МВД из Сочи, которому отказали в замене паспорта

На приёме граждан в Сочи к депутату Государственной Думы...

14 команд и один пьедестал: в Сириусе завершился первый этап соревнований спасателей

На федеральной территории «Сириус» завершился первый этап ежегодных соревнований...

Важное за день

Ливни, град и смерчи: на Сочи обрушится непогода

20 июня в Сочи и на федеральной территории «Сириус»...

Режим опасности снят: сочинский аэропорт принимает и отправляет рейсы

В Сочи официально отменён режим угрозы атаки беспилотников. Сейчас в...

Дорогу в Хосте открыли: ремонт на 189-м километре в Сочи завершён

В Сочи, на 189-м километре федеральной магистрали А-147 «Джубга...

Пассажиры рейса Сочи — Архангельск вылетели к месту назначения на резервном борту

Пассажиры рейса Сочи — Архангельск, который вернулся в аэропорт...

Читаемое