Пятница, 26 апреля, 2024

Футболисты Сочи завершили зимний сбор победой

18 февраля состоялся последний товарищеский матч зимнего сбора в Турции. На поле встретился ФК «Сочи» с казахстанским «Кайратом». На 19-й минуте сочинцам удалась первая голевая атака в матче: Заика сыграл в стенку с Кассьеррой, тот промчался в штрафную, оторвался от защитников и после ответной передачи Кирилла головой переправил мяч в сетку. Сочинцы вышли вперёд.После перерыва Тимофей Маргасов на первой минуте второго тайма бросил в прорыв Кирилла Заику. Тот вновь покатил на Кассьерру, и мы увидели 2:0 на табло в пользу наших парней. Следом «Кайрат» сократил отставание. Родриго попал по ногам сопернику, за что судья указал на точку. Соперники распечатали наши ворота – 2:1.На 90-й минуте Мелкадзе оформил третий гол в ворота соперника после передачи Макарчука, но арбитр зафиксировал положение вне игры еще в момент передачи Артёма. Последнюю товарищескую встречу на зимнем сборе сочинцы завершили победой 2:1.

Абхазские права больше не действуют в России: что нужно знать

В связи с изменениями в законодательстве, абхазские автомобилисты, имеющие российское гражданство или вид на жительство в России, теперь обязаны использовать российские водительские права для...