«Гадит прямо в машине»: таксисты рассказали, какой ужас вас может ждать в Тайланде

Таксисты в Тайланде были шокированы регулярными выходками одной пассажирки. Сразу несколько водителей пожаловались в соцсетях на дурнопахнущий сюрприз, который им оставила их клиентка. Говорят, что во всех случаях это была одна и та же женщина. Об этом рассказал портал «Турпром».

Первым тревогу забил водитель такси из провинции Самут Пракарн, которая находится недалеко от Бангкока. Он рассказал, что одна клиентка не только сбежала не заплатив, но ещё и в прямом смысле обгадила ему машину.

«Предупреждаю всех таксистов! Я не хочу, чтобы другие прошли через то, через что прошел я. Посадил пассажирку от торгового центра Dongki на улице Soi Thong Lor в Бангкоке до деревни Furng Fah Village в районе Samut Prakarn. Проезд стоил 417 бат, но я их не получил и даже за уборку машины должен платить», — рассказывает он на видео в соцсетях.

Он также показал видеозапись, которую сделал во время той самой злополучной поездки. Там видно, что когда машина прибыла в пункт назначения пассажирка словно взбесилась.

«У меня нет денег, чтобы заплатить. Эй, посмотри на мою голову. Ты видишь? У меня рак, и я какаю на твое место!» — кричала она.

При этом в комментариях водитель добавил, что свою угрозу пассажирка выполнила буквально.

В комментариях нашлись и другие пострадавшие. Выяснилось, что многие знают эту женщину, и никто никогда её не возит, «потому что она всегда испражнялась на каждой машине и никогда не платила за проезд».

Кроме того оказалось, что она даже старается маскироваться и менять внешность, чтобы продолжать ездить на такси и творить свои грязные дела. Водители видели, как она пыталась сеть в машину в разных париках.

Таксисты обращались в полицию но это не принесло результатов. Неадекватной пассажирке даже выписывали штраф, который закономерно никто не оплатил.

Так что, если собираетесь в Тайланд, будьте внимательны и осторожны у туристов сейчас есть небольшой но всё же абсолютно реальный риск оказаться в загаженном такси.

Лента новостей

В Сочи начались рейды «Должник»: неплательщиков административных штрафов ищет полиция

В Сочи сотрудники полиции проводят оперативно-профилактическое мероприятие «Должник». Рейды...

Пожар на Ильском НПЗ ликвидирован: при падении обломков БПЛА пострадали шесть человек

Пожар на территории Ильского нефтеперерабатывающего завода в Краснодарском крае...

Более 67 тонн мёда произвели на пасеках Сочи

В Сочи с начала года на городских пасеках произвели...

В Сочи ко Дню физкультурника наградили лучших работников спортивной отрасли

В Сочи ко Дню физкультурника состоялась торжественная церемония награждения...

Сильные дожди и грозы ожидаются в Сочи 9 августа

В Сочи и на территории ФТ «Сириус» ожидается ухудшение...

Важное за день

Пожар на Ильском НПЗ ликвидирован: при падении обломков БПЛА пострадали шесть человек

Пожар на территории Ильского нефтеперерабатывающего завода в Краснодарском крае...

Сильные дожди и грозы ожидаются в Сочи 9 августа

В Сочи и на территории ФТ «Сириус» ожидается ухудшение...

В Сочи работают 52 АЗС: где 8 августа есть топливо

По состоянию на 09:00 8 августа в Сочи работают...

В аэропорту Сочи ввели временные ограничения на работу

В аэропорту Сочи введены временные ограничения на работу для...

В Керченском проливе продолжаются работы по ликвидации последствий ЧС: очищено более 3,6 тысячи километров побережья

Заместитель председателя Правительства России Александр Козлов провёл заседание правительственной...

Аэропорт Сочи обслужил 125 рейсов с начала суток

Аэропорт Сочи продолжает работу по фактическому расписанию. По состоянию...

Аэропорт Сочи работает в штатном режиме

Аэропорт Сочи продолжает работу без ограничений, обеспечивая обслуживание рейсов...

Читаемое