«Гадит прямо в машине»: таксисты рассказали, какой ужас вас может ждать в Тайланде

Таксисты в Тайланде были шокированы регулярными выходками одной пассажирки. Сразу несколько водителей пожаловались в соцсетях на дурнопахнущий сюрприз, который им оставила их клиентка. Говорят, что во всех случаях это была одна и та же женщина. Об этом рассказал портал «Турпром».

Первым тревогу забил водитель такси из провинции Самут Пракарн, которая находится недалеко от Бангкока. Он рассказал, что одна клиентка не только сбежала не заплатив, но ещё и в прямом смысле обгадила ему машину.

«Предупреждаю всех таксистов! Я не хочу, чтобы другие прошли через то, через что прошел я. Посадил пассажирку от торгового центра Dongki на улице Soi Thong Lor в Бангкоке до деревни Furng Fah Village в районе Samut Prakarn. Проезд стоил 417 бат, но я их не получил и даже за уборку машины должен платить», — рассказывает он на видео в соцсетях.

Он также показал видеозапись, которую сделал во время той самой злополучной поездки. Там видно, что когда машина прибыла в пункт назначения пассажирка словно взбесилась.

«У меня нет денег, чтобы заплатить. Эй, посмотри на мою голову. Ты видишь? У меня рак, и я какаю на твое место!» — кричала она.

При этом в комментариях водитель добавил, что свою угрозу пассажирка выполнила буквально.

В комментариях нашлись и другие пострадавшие. Выяснилось, что многие знают эту женщину, и никто никогда её не возит, «потому что она всегда испражнялась на каждой машине и никогда не платила за проезд».

Кроме того оказалось, что она даже старается маскироваться и менять внешность, чтобы продолжать ездить на такси и творить свои грязные дела. Водители видели, как она пыталась сеть в машину в разных париках.

Таксисты обращались в полицию но это не принесло результатов. Неадекватной пассажирке даже выписывали штраф, который закономерно никто не оплатил.

Так что, если собираетесь в Тайланд, будьте внимательны и осторожны у туристов сейчас есть небольшой но всё же абсолютно реальный риск оказаться в загаженном такси.

Лента новостей

«Начальник» из мессенджера: сотрудница клиники в Сочи перевела аферистам 203 тыс. из кассы

В Сочи 22-летняя сотрудница частной клиники стала жертвой телефонных...

Чистка озоном и кондиционеры: как в Сочи готовят автобусы к сезону

На курорте завершают подготовку автобусов к летнему курортному сезону....

В Абхазии подтоплены дома после выхода реки Аалдзга из берегов

В селе Пакуащ Очамчырского района Абхазии река Аалдзга прорвала...

Экс-судья Виктор Момотов лишился неприкосновенности после решения ВККС

Высшая квалификационная коллегия судей России прекратила отставку бывшего судьи...

В горах Сочи зацвели редкие «черные тюльпаны» — фото

В высокогорных районах Сочинского национального парка началось цветение рябчиков...

Важное за день

Чистка озоном и кондиционеры: как в Сочи готовят автобусы к сезону

На курорте завершают подготовку автобусов к летнему курортному сезону....

Более 11 тысяч выпускников Сочи сдадут ГИА в 2026 году

В 2026 году государственную итоговую аттестацию в Сочи пройдут...

В Сочи и Сириусе ожидаются сильные дожди 25 и 26 мая

По данным синоптиков, в Сочи ожидаются сильные дожди. Непогода...

Власти готовят коммунальные сети Сочи к наплыву туристов

Глава Сочи Андрей Прошунин провел совещание, посвященное подготовке коммунальной...

Сочи в топе: названы самые популярные курорты Кубани летом 2026 года

Самыми востребованными курортами Краснодарский край в летнем сезоне 2026...

В Сочи начали готовить меры предупреждения конфликтов туристов с медведями

В Сочинском национальном парке участились случаи выхода медведей к...

В Сочи летом продлят работу автобусов и вернут ночной маршрут в аэропорт

В Сочи на время летнего курортного сезона усилят работу...

В Сочи готовят туристические маршруты к летнему сезону

Глава Сочи Андрей Прошунин подвёл итоги работы городских коммунальных...

Читаемое