«Гадит прямо в машине»: таксисты рассказали, какой ужас вас может ждать в Тайланде

Таксисты в Тайланде были шокированы регулярными выходками одной пассажирки. Сразу несколько водителей пожаловались в соцсетях на дурнопахнущий сюрприз, который им оставила их клиентка. Говорят, что во всех случаях это была одна и та же женщина. Об этом рассказал портал «Турпром».

Первым тревогу забил водитель такси из провинции Самут Пракарн, которая находится недалеко от Бангкока. Он рассказал, что одна клиентка не только сбежала не заплатив, но ещё и в прямом смысле обгадила ему машину.

«Предупреждаю всех таксистов! Я не хочу, чтобы другие прошли через то, через что прошел я. Посадил пассажирку от торгового центра Dongki на улице Soi Thong Lor в Бангкоке до деревни Furng Fah Village в районе Samut Prakarn. Проезд стоил 417 бат, но я их не получил и даже за уборку машины должен платить», — рассказывает он на видео в соцсетях.

Он также показал видеозапись, которую сделал во время той самой злополучной поездки. Там видно, что когда машина прибыла в пункт назначения пассажирка словно взбесилась.

«У меня нет денег, чтобы заплатить. Эй, посмотри на мою голову. Ты видишь? У меня рак, и я какаю на твое место!» — кричала она.

При этом в комментариях водитель добавил, что свою угрозу пассажирка выполнила буквально.

В комментариях нашлись и другие пострадавшие. Выяснилось, что многие знают эту женщину, и никто никогда её не возит, «потому что она всегда испражнялась на каждой машине и никогда не платила за проезд».

Кроме того оказалось, что она даже старается маскироваться и менять внешность, чтобы продолжать ездить на такси и творить свои грязные дела. Водители видели, как она пыталась сеть в машину в разных париках.

Таксисты обращались в полицию но это не принесло результатов. Неадекватной пассажирке даже выписывали штраф, который закономерно никто не оплатил.

Так что, если собираетесь в Тайланд, будьте внимательны и осторожны у туристов сейчас есть небольшой но всё же абсолютно реальный риск оказаться в загаженном такси.

Лента новостей

«Ваш родственник попал в беду»: мошенники придумали новую схему обмана пассажиров поездов

Мошенники начали использовать новую схему обмана, рассчитанную на родственников...

Три клуба, включая «Сочи», претендуют на хавбека «Пари НН» Валерия Царукяна

Нижегородский «Пари НН» в летнее трансферное окно может лишиться...

Вывоз мусора и покос травы: в Лазаревском районе Сочи продолжают благоустраивать территории

В Лазаревском районе Сочи продолжаются работы по благоустройству и...

Сочи готовит переход на газомоторный транспорт: в городе прорабатывают пилотный проект

В Сочи прорабатывается пилотный проект по расширению применения газомоторного...

Сочинский «Горизонт» остаётся за дольщиками: кассация отклонила жалобу застройщика

Четвёртый кассационный суд общей юрисдикции отклонил жалобу ООО «Альбатрос»...

Важное за день

Аэропорт Сочи работает в штатном режиме: обслужено более 90 рейсов с начала суток

Аэропорт Сочи функционирует по фактическому расписанию, все основные операции...

Новая точка притяжения: в Сочи открылся интерактивный музей «Гранд Макет Истории»

В Хостинском районе Сочи начал работу новый интерактивный музей...

Обломки БПЛА упали на частный сектор в Джубге: горят два дома

В посёлке Джубга Туапсинского муниципального округа обломки беспилотного летательного...

Транспорт к лету: 37 новых автобусов и морское такси до Адлера появятся в Сочи

В Сочи обсудили готовность транспортной инфраструктуры к курортному сезону....

Аэропорт Сочи: самолеты прибыли с запасных аэродромов

8 июня аэропорт Сочи работает по фактическому расписанию. Об...

Читаемое