«Гадит прямо в машине»: таксисты рассказали, какой ужас вас может ждать в Тайланде

Таксисты в Тайланде были шокированы регулярными выходками одной пассажирки. Сразу несколько водителей пожаловались в соцсетях на дурнопахнущий сюрприз, который им оставила их клиентка. Говорят, что во всех случаях это была одна и та же женщина. Об этом рассказал портал «Турпром».

Первым тревогу забил водитель такси из провинции Самут Пракарн, которая находится недалеко от Бангкока. Он рассказал, что одна клиентка не только сбежала не заплатив, но ещё и в прямом смысле обгадила ему машину.

«Предупреждаю всех таксистов! Я не хочу, чтобы другие прошли через то, через что прошел я. Посадил пассажирку от торгового центра Dongki на улице Soi Thong Lor в Бангкоке до деревни Furng Fah Village в районе Samut Prakarn. Проезд стоил 417 бат, но я их не получил и даже за уборку машины должен платить», — рассказывает он на видео в соцсетях.

Он также показал видеозапись, которую сделал во время той самой злополучной поездки. Там видно, что когда машина прибыла в пункт назначения пассажирка словно взбесилась.

«У меня нет денег, чтобы заплатить. Эй, посмотри на мою голову. Ты видишь? У меня рак, и я какаю на твое место!» — кричала она.

При этом в комментариях водитель добавил, что свою угрозу пассажирка выполнила буквально.

В комментариях нашлись и другие пострадавшие. Выяснилось, что многие знают эту женщину, и никто никогда её не возит, «потому что она всегда испражнялась на каждой машине и никогда не платила за проезд».

Кроме того оказалось, что она даже старается маскироваться и менять внешность, чтобы продолжать ездить на такси и творить свои грязные дела. Водители видели, как она пыталась сеть в машину в разных париках.

Таксисты обращались в полицию но это не принесло результатов. Неадекватной пассажирке даже выписывали штраф, который закономерно никто не оплатил.

Так что, если собираетесь в Тайланд, будьте внимательны и осторожны у туристов сейчас есть небольшой но всё же абсолютно реальный риск оказаться в загаженном такси.

Лента новостей

В аэропорту Сочи специалисты разработали решения для улучшения обслуживания пассажиров

В аэропорту Сочи завершился первый этап практической стажировки программы...

Андрей Прошунин проверил готовность избирательных участков в Сочи

Мэр Сочи Андрей Прошунин в рамках рабочей поездки посетил...

В Сочи 15 октября пройдёт Всероссийский Эко-Марафон «ПЕРЕРАБОТКА»

В Сочи 15 октября 2026 года пройдёт Всероссийский Эко-Марафон...

Сотрудница банка в Сочи помогла пенсионерке не потерять миллион рублей

Сотрудница банка в Хостинском районе Сочи помогла 72-летней женщине...

Сочинский суд рассмотрел дело одного из организаторов мошеннического call-центра

Адлерский районный суд Сочи рассмотрел уголовное дело в отношении...

Важное за день

В аэропорту Сочи 17 сентября проверят системы противопожарной защиты

В Международном аэропорту Сочи 17 сентября запланирована проверка системы...

Утром 17 сентября в Сочи штатно работают 44 АЗС: актуальная информация

Утром 17 сентября в Сочи штатно функционируют 44 автозаправочные...

Владимир Путин обратится к россиянам в 18:00 в преддверии выборов

Сегодня состоится телеобращение президента России Владимира Путина к россиянам...

В Сочи проверяют работу системы пожарной безопасности в тоннелях

16 сентября в сочинских тоннелях на Дублёре Курортного проспекта...

44 АЗС работают в Сочи: ситуация с топливом утром 16 сентября

По состоянию на утро 16 сентября в Сочи работают...

В Сочи 16 сентября трижды пройдут учебные стрельбы

В акватории Морского порта Сочи 16 сентября трижды состоятся...

Читаемое