«Гадит прямо в машине»: таксисты рассказали, какой ужас вас может ждать в Тайланде

Таксисты в Тайланде были шокированы регулярными выходками одной пассажирки. Сразу несколько водителей пожаловались в соцсетях на дурнопахнущий сюрприз, который им оставила их клиентка. Говорят, что во всех случаях это была одна и та же женщина. Об этом рассказал портал «Турпром».

Первым тревогу забил водитель такси из провинции Самут Пракарн, которая находится недалеко от Бангкока. Он рассказал, что одна клиентка не только сбежала не заплатив, но ещё и в прямом смысле обгадила ему машину.

«Предупреждаю всех таксистов! Я не хочу, чтобы другие прошли через то, через что прошел я. Посадил пассажирку от торгового центра Dongki на улице Soi Thong Lor в Бангкоке до деревни Furng Fah Village в районе Samut Prakarn. Проезд стоил 417 бат, но я их не получил и даже за уборку машины должен платить», — рассказывает он на видео в соцсетях.

Он также показал видеозапись, которую сделал во время той самой злополучной поездки. Там видно, что когда машина прибыла в пункт назначения пассажирка словно взбесилась.

«У меня нет денег, чтобы заплатить. Эй, посмотри на мою голову. Ты видишь? У меня рак, и я какаю на твое место!» — кричала она.

При этом в комментариях водитель добавил, что свою угрозу пассажирка выполнила буквально.

В комментариях нашлись и другие пострадавшие. Выяснилось, что многие знают эту женщину, и никто никогда её не возит, «потому что она всегда испражнялась на каждой машине и никогда не платила за проезд».

Кроме того оказалось, что она даже старается маскироваться и менять внешность, чтобы продолжать ездить на такси и творить свои грязные дела. Водители видели, как она пыталась сеть в машину в разных париках.

Таксисты обращались в полицию но это не принесло результатов. Неадекватной пассажирке даже выписывали штраф, который закономерно никто не оплатил.

Так что, если собираетесь в Тайланд, будьте внимательны и осторожны у туристов сейчас есть небольшой но всё же абсолютно реальный риск оказаться в загаженном такси.

Лента новостей

Вынесенная из санатория в Сочи серия решений стоила бывшей судье статуса и льгот

Квалификационная коллегия судей Тамбовской области прекратила отставку бывшей судьи...

Петросян, Аверин и Ситтель восхитились Сочи в День города

Сегодня в Сочи отмечается День города. 101 год назад...

Мэр Сочи вручил памятные знаки мамам шестерых детей в День города

В первые часы Дня города-курорта Сочи в перинатальном центре...

6 тонн нелегального алкоголя конфисковали со склада в Сочи

Алкогольная продукция без товарно-транспортных накладных была изъята сотрудниками УВД...

Более 270 кг мидий: гастрономический рекорд установлен на праздновании Дня города в Сочи

В День города в Сочи был установлен национальный гастрономический...

Важное за день

Мэр Сочи вручил памятные знаки мамам шестерых детей в День города

В первые часы Дня города-курорта Сочи в перинатальном центре...

В День города над Сочи подняли флаг курорта

Глава Сочи Андрей Прошунин поздравил жителей и гостей курорта...

Сочи отмечает 101 год со дня присвоения статуса курорта общегосударственного значения

Глава Сочи Андрей Прошунин поздравил жителей и гостей курорта...

38 направлений, 42 поезда: железнодорожное сообщение в Сочи расширят к летнему турсезону

К началу летнего курортного сезона Российские железные дороги увеличивают...

Стало известно, когда море в Сочи прогреется до комфортных 22 градусов

Вода у побережья Сочи прогреется до комфортных для купания...

Читаемое