Где можно найти работу с зарплатой 400-800 тысяч рублей? | Sochi24.tv — все новости города

Примерно 7% из предлагаемых рекрутинговыми агентствами вакансий обещают заработную плату более 100 тысяч рублей.

Согласно исследованию, проведённому специалистами портала hh.ru, есть предложения с зарплатами и в 400, 500 и даже 800 тысяч рублей в месяц, сообщает «Российская газета».

Например, 800 тысяч предлагают главному инженеру нефтеперерабатывающего завода в неназванном регионе. Столько же сможет получать счастливчик, который займёт должность гендиректора/CEO в Новосибирске. 

На несколько меньшую зарплату ищется советник генерального директора по работе с банками в Москве – от 500 тысяч рублей до вычета налогов. От 400 тысяч до миллиона рублей можно заработать на должности E-commerce-директор в столице, от 400 тысяч до 650 тысяч – директора по производству в Екатеринбурге. Кроме того, 400 тысяч на руки можно получать, если устроиться финансовым директором в Москве, от 400 до 450 тысяч до вычета налогов – главным геологом на Чукотке.

Также есть вакансии для старшего quant-исследователя в столице (от 350 тысяч рублей до вычета налогов), CRM разработчика (от 345 тысяч), IT-директора в Санкт-Петербурге и директора департамента судебной работы в Москве (по 300 тысяч). Плюс, трудоустроившись консультантом SAP SD/MM в северной столице, Solution Architect там же, директором в культурно-образовательный центр «Этномир» в Калужской области, личным ассистентом/репетитором английского для бизнесмена в Ижевске, можно зарабатывать по 250 тысяч рублей в месяц.

Лента новостей

В Сочи приведут в порядок более 1200 квадратных метров на Свердлова

В Адлерском районе курорта дорожные службы выходят на финишную...

Пятизвёздочный бум в Сочи: количество отелей выросло на 30%

В 2026 году Сочи укрепил свои позиции в премиальном...

Спорт и поэзия на воде: в Сочи стартовали парусные соревнования имени Высоцкого

В Сочи на акватории Черного моря дали старт ежегодным...

Сочинская недвижимость Иванова: прокуратура оспаривает сделку фигурантов

Арбитражный суд Краснодарского края удовлетворил иск военной прокуратуры Южного...

Во время отражения атаки дронов в Сочи пострадала девочка — угрозы жизни нет

Глава Сочи Андрей Прошунин сообщил, что сегодня во время...

Важное за день

Угроза БПЛА в Сочи и Сириусе отменена, аэропорт возобновил работу

В Сочи и Сириусе официально снята угроза атаки беспилотных...

Внимание! В Сочи и Сириусе объявлена тревога по БПЛА, аэропорт закрыт

В Сочи и Сириусе объявлена тревога из-за угрозы атаки...

В Сочи Роспотребнадзор исследовал 4142 пробы морской воды — все чисто

В текущем, 2026 году, сотрудники Роспотребнадзора продолжают держать на...

В Сочи с 20 июля отключают горячую воду: под ограничения попадают 12 улиц

В Сочи с 20 июля вводятся временные ограничения подачи...

В Сочи к 2028 году модернизируют 103 светофора за 250 млн рублей

Глава Сочи Андрей Прошунин рассказал журналистам о планах развития...

Три часа диалога: глава Сочи ответил более чем на 20 вопросов журналистов

В Сочи завершилась ежегодная пресс-конференция главы города Андрея Прошунина....

Читаемое