«Где ты, Олеся?»: куда пропала блондинка из “Время покажет” и любовь Бориса Корчевникова Лосева

Имя телеведущей Олеси Лосевой снова на устах — в этот раз из-за слухов о ее юношеской связи с Борисом Корчевниковым и внезапного исчезновения с экранов федеральных каналов. Где сейчас одна из самых ярких блондинок российского ТВ, и правда ли, что между ней и генеральным директором канала «Спас» был больше чем дружеский интерес?

фото: соцсети Олеси Лосевой

Дружба или что-то большее?

Корчевников и Лосева знакомы еще со школьных лет. Как пишет runews24, Их общее прошлое стало достоянием общественности после публикации трогательного поста Олеси:

«Почти 25 лет знакомства, общее детство, веселые летние каникулы в “Артеке”… Боря, какое же веселое у нас было детство», — писала Лосева.

«Это не рак»: что на самом деле убило Левкина — заговорила дочь экс-солиста «На-На»

Борис ответил не менее тепло:

«К этим словам трудно что-то добавить, кроме секрета, о котором сказал только ей».

Фраза о «секрете» вызвала ажиотаж среди поклонников телеведущего, но истинная природа их отношений так и осталась загадкой.

От «Время покажет» до неизвестности

После того как Лосева набрала популярность благодаря участию в проекте «Время покажет», её стиль и манера подачи стали объектом пристального внимания и критики. Несмотря на большой опыт работы на телевидении, её внешний вид считался чересчур «гламурным» для серьезного формата.

«Слетела с катушек»: Губерниев накинулся на Вяльбе за «предательство» Исинбаевой

Однако в мае 2024 года Олеся неожиданно покинула шоу. Причины ухода никто из команды проекта не комментировал.

Вскоре Лосева появилась на новом месте — она стала ведущей на менее популярном канале «Политическая Россия», где теперь обсуждает политические и социальные темы в формате стримов.

От «народного журналиста» до «кидалы» и «террориста»: как СВО вскрыло сущность Дмитрия Гордона

Три брака и свободное сердце

Личная жизнь Олеси Лосевой, как и её карьера, тоже полна неожиданностей. Телеведущая была замужем дважды.

Первый брак с Максимом закончился разводом по обоюдному согласию. Со вторым супругом, Сергеем, Лосева прожила несколько лет, у пары родились две дочери — Полина и София.

С 2022 года журналистка официально свободна от отношений. По словам близких, сейчас она полностью сосредоточена на работе и воспитании детей.

Содомия вместо свободы: как СВО превратила Комаровского в доктора с двумя лицами

Смена канала — бегство от критики?

Решение Лосевой уйти с федерального телевидения в менее заметную нишу вызвало вопросы у её зрителей. Некоторые считают, что это связано с волной критики, обрушившейся на ведущую из-за её манеры подачи и образа.

Теперь она предпочитает вести стримы, где чувствует себя более свободно, без давления форматов и строгих стандартов.

«Уходила тяжело, это самое страшное»: со слезами и болью коллеги вспоминают Светличную перед гробом звезды

Что скрывают Борис и Олеся?

Несмотря на многочисленные предположения, ни Лосева, ни Корчевников никогда не признавали наличие между ними романтических отношений. Но тон их сообщений друг другу в соцсетях и совместные фотографии заставляют задуматься.

«Они были слишком близки для обычных друзей», — считает один из поклонников телеведущего.

Он знал правду про Пугачёву: за что на самом деле убили Талькова — новые детали

«Где же ты, Олеся»

Судьба Олеси Лосевой на телевидении пока остаётся загадкой. Несмотря на уход с Первого канала, она сохраняет верных поклонников и продолжает развивать свою карьеру на новой платформе.

Что касается Бориса Корчевникова, то он остается на своём посту генерального директора канала «Спас», продолжая интриговать публику загадочными фразами и тщательно скрывая свою личную жизнь.

А «секрет», упомянутый в их трогательной переписке, видимо, так и останется тайной.

Ранее Сочи 24 писал, что Якубович психанул: конфликт на шоу ЧБД довел ведущего до предела.

Лента новостей

Депутат Константин Затулин направил запрос в администрацию Сочи по срокам строительства социальных объектов в Соболевке

Депутат Константин Затулин обратился в администрацию Сочи с официальным...

Сочинские кикбоксерши завоевали золото Всероссийских соревнований в Нальчике

Спортсменки из Сочи стали победительницами Всероссийских соревнований по кикбоксингу,...

В Сочи за неделю устранили 79 утечек и 150 засоров на коммунальных сетях

Коммунальные службы Сочи продолжают работать в усиленном режиме в...

От моря до науки: в Сириусе запускают новый этап развития форелеводства

На федеральной территории Сириус планируют расширить научные исследования, направленные...

Более 50 тысяч кубометров мусора вывезли из Сочи за неделю

Коммунальные службы Сочи за неделю вывезли с муниципальных контейнерных...

Важное за день

Внимание: в Сочи и на ФТ «Сириус» объявлена угроза атаки БПЛА

В Сочи и на федеральной территории «Сириус» объявлена угроза...

В акватории Морского порта Сочи 12 июля пройдут учебные стрельбы

12 июля в акватории Морского порта Сочи состоятся плановые...

Легендарному создателю «Альфы» 87 лет: в Сочи поздравили с днём рождения Виталия Бубенина

11 июля 87-летие отметил Герой Советского Союза, Почётный гражданин...

Аэропорт Сочи работает штатно, задержки рейсов сохраняются

Аэропорт Сочи продолжает работу в штатном режиме без ограничений,...

В Сочи и на ФТ «Сириус» объявлена угроза атаки БПЛА

В Сочи и на федеральной территории «Сириус» объявлена угроза...

Читаемое