Глава краевого парламента поздравил сочинцев с Днём города | Sochi24.tv — все новости города

Председатель Законодательного Собрания Краснодарского края Юрий Бурлачко обратился к сочинцам с поздравительной речью.

«Дорогие сочинцы!

Я поздравляю вас со замечательным событием – Днём города! Сочи – это без преувеличения уникальное место. Для многих россиян он давно стал символом моря и солнца, снежных горных вершин и жарких морских пляжей, природных красот и комфортного отдыха. В вашем городе сплелись воедино история и последние достижения в сфере архитектуры и строительства, которые нашли своё воплощение в уникальных объектах инфраструктуры. Сочинская олимпиада навсегда вписала имя города в история мирового спорта, она преобразила его внешне и придала новый импульс развитию.

Но прежде всего Сочи был и остаётся всероссийской здравницей. Всей своей деятельностью город и его жители оправдывают статус курорта общегосударственного значения, который Сочи получил 95 лет назад. Здесь бережно хранят лучшие традиции и многое делают для модернизации курортно-туристической отрасли. Пусть наступающий курортный сезон будет максимально удачным, насколько это возможно в столь непростое время.

Сочи является родным домом для людей многих национальностей. Всех вас объединяет любовь к своей малой родине и желание сделать её ещё краше и комфортнее.

Дорогие друзья!

Я от всей души желаю вам здоровья, успехов во всех начинаниях, стабильности и уверенности в завтрашнем дне!

Мира и благополучия каждому дому, каждой семье!

С праздником, дорогие сочинцы!»

Фото: kubzsk.ru

Лента новостей

В Сочи отметили 125-летие первой чайной плантации России: итоги конференции

В Сочи прошла международная научно-практическая конференция, приуроченная к Международному...

Не пронес: приставы нашли наркотики у посетителя суда в Сочи

В Сочи сотрудники Центрального районного отделения судебных приставов задержали...

От Красной Воли до Курортного проспекта: в Сочи завершили ремонт освещения

В Сочи местные специалисты провели восстановительные работы в селе...

Почти 11 тысяч незаконно выбывших участков: ученые начали возвращение земель Сочинскому нацпарку

Межведомственная комиссия, оценивающая возможность возвращения земель в состав Сочинского...

Важное за день

Экологический мониторинг в Сочи: 20 мая на пляже «Волконка-2» загрязнений не выявлено

В Сочи специалисты продолжают ежедневный экологический контроль прибрежных зон....

Важное объявление: аэропорт Сочи временно не работает на вылет и прилёт

В целях обеспечения безопасности гражданских авиаперевозок работа аэропорта Сочи...

Читаемое