Глава Сочи принял участие в 39-й конференции сочинского отделения «Единой России»

В Краснодаре состоялась 39-я конференция регионального отделения «Единой России». Участие в ней принял глава Сочи Андрей Прошунин. Ключевые вопросы повестки — подготовка к осенним выборам депутатов Государственной Думы девятого созыва и реализация Народной программы, которая формируется на основе предложений граждан. В регионе уже собрано более ста тысяч наказов избирателей, касающихся строительства социальных объектов, благоустройства и поддержки семей.

Фото: Администрация Сочи

В Сочи сегодня действует 22 партийных проекта. Среди приоритетов — развитие социальной инфраструктуры, создание зелёного каркаса курорта, модернизация здравоохранения и всесторонняя помощь участникам специальной военной операции, а также их близким. Андрей Прошунин подчеркнул, что все инициативы на местах соотносятся с национальными проектами и стратегическими задачами, поставленными президентом. За вклад в гуманитарную миссию и поддержку военнослужащих глава Сочи был награждён благодарственным письмом от секретаря регионального отделения партии.

Ранее Сочи 24 писал, что Константин Затулин поблагодарил жителей Сочи, Апшеронска и Белореченска после победы на прошедших праймериз «Единой России».

Лента новостей

Вице-президент АТОР Сергей Ромашкин перечислил три главных козыря Сочи: отели, бензин и помощь при задержках рейсов

На московском форуме «Путешествуй!» вице-президент АТОР Сергей Ромашкин заявил,...

Повис на тросе в горах Сочи: туриста с «Орлиных скал» снимали альпинисты МЧС

Вечером предыдущего дня сотрудники Южного регионального поисково-спасательного отряда МЧС...

Каршеринг в Сочи стал безопаснее: количество аварий заметно уменьшилось

В Сочи благодаря регулярной профилактической работе удалось снизить число...

В Сочи и Сириусе вновь объявлена опасность атаки БПЛА

Жителей и гостей Сочи и федеральной территории Сириус снова...

Важное за день

В Сочи и Сириусе вновь объявлена опасность атаки БПЛА

Жителей и гостей Сочи и федеральной территории Сириус снова...

Непогода на юге: в Сочи и Сириусе 11 июня ожидаются грозы с дождём

По данным метеорологов, в течение суток 11 июня на...

Летаем свободно: аэропорт Сочи вернулся к штатной работе

В аэропорту Сочи отменили ранее введенные ограничения на приём...

Аэропорт Сочи снова ввел ограничения — работа временно приостановлена

В целях обеспечения безопасности гражданских авиарейсов введены временные ограничения...

Сочинский аэропорт работает штатно: для пассажиров созданы все условия для комфортного ожидания

В настоящий момент аэропорт Сочи функционирует без ограничений, следуя...

Читаемое