Глава Сочи провёл встречу с депутатами Центрального района

Представители территориальной депутатской группы Центрального района Сочи рассказали мэру города о проделанной с начала года работе, в том числе об исполнении наказов избирателей, а также наметили планы на предстоящее полугодие.

«Все вопросы, касающиеся благоустройства Сочи и создания комфортной городской среды, должны решаться с учетом мнения наших горожан. По всем значимым вопросам мы проводим обсуждения с населением. Значительную роль играют и территориальные органы местного самоуправления. К концу этого года утвердим трехлетние городские программы по благоустройству Сочи, основанные именно на предложениях горожан, которые они озвучивают депутатам в своих округах и указывают в паспортах ТОС.  Вместе мы сделаем наш город краше, чище и комфортнее», – сказал глава города Алексей Копайгородский.

С начала года депутатами Центрального района исполнено уже более половины наказов избирателей. Как отметили представители территориальной группы, этому во многом поспособствовало решение главы города о выделении в этом году дополнительных денежных средств из бюджета на их реализацию.

Большая часть наказов избирателей касается благоустройства общественных территорий, ремонта дорог, обустройства лестничных спусков и тротуаров, создания детских и спортивных площадок.

Фото: сочи.ру

Лента новостей

СК России взял под контроль расследование гибели подростка на сочинской реке

В Сочи следователи завершили поисковую фазу и обнаружили тело...

Мозг просит помощи: какие продукты вернут ясность ума и энергию

Чтобы мыслить быстрее и реже чувствовать усталость, важно не...

В сухумском аэропорту открылся туристический инфоцентр для гостей республики

В воздушной гавани Сухума начал функционировать пункт консультирования путешественников,...

Трагедия в Сочи: тело подростка обнаружено в горной реке спустя четыре дня поисков

В Сочи нашли тело 14-летнего мальчика, который пропал при...

Важное за день

Пожар на Ильском НПЗ ликвидирован: при падении обломков БПЛА пострадали шесть человек

Пожар на территории Ильского нефтеперерабатывающего завода в Краснодарском крае...

Сильные дожди и грозы ожидаются в Сочи 9 августа

В Сочи и на территории ФТ «Сириус» ожидается ухудшение...

В Сочи работают 52 АЗС: где 8 августа есть топливо

По состоянию на 09:00 8 августа в Сочи работают...

В аэропорту Сочи ввели временные ограничения на работу

В аэропорту Сочи введены временные ограничения на работу для...

В Керченском проливе продолжаются работы по ликвидации последствий ЧС: очищено более 3,6 тысячи километров побережья

Заместитель председателя Правительства России Александр Козлов провёл заседание правительственной...

Аэропорт Сочи обслужил 125 рейсов с начала суток

Аэропорт Сочи продолжает работу по фактическому расписанию. По состоянию...

Читаемое