Глава Сочи провёл встречу с депутатами Центрального района

Представители территориальной депутатской группы Центрального района Сочи рассказали мэру города о проделанной с начала года работе, в том числе об исполнении наказов избирателей, а также наметили планы на предстоящее полугодие.

«Все вопросы, касающиеся благоустройства Сочи и создания комфортной городской среды, должны решаться с учетом мнения наших горожан. По всем значимым вопросам мы проводим обсуждения с населением. Значительную роль играют и территориальные органы местного самоуправления. К концу этого года утвердим трехлетние городские программы по благоустройству Сочи, основанные именно на предложениях горожан, которые они озвучивают депутатам в своих округах и указывают в паспортах ТОС.  Вместе мы сделаем наш город краше, чище и комфортнее», – сказал глава города Алексей Копайгородский.

С начала года депутатами Центрального района исполнено уже более половины наказов избирателей. Как отметили представители территориальной группы, этому во многом поспособствовало решение главы города о выделении в этом году дополнительных денежных средств из бюджета на их реализацию.

Большая часть наказов избирателей касается благоустройства общественных территорий, ремонта дорог, обустройства лестничных спусков и тротуаров, создания детских и спортивных площадок.

Фото: сочи.ру

Лента новостей

Более 950 миллионов выделили на капремонт в Сочи — 10 домов уже готовы

В Сочи продолжается реализация краевой программы капитального ремонта жилого...

Широколистный, холмовой и лагодехский: три вида рябчиков цветут в горах Сочи

Середина июня — время, когда природа Кавказа достигает пика...

Легенда о «врагах» и пила в лесу: сочинский студент отдал курьеру миллион из семейного сейфа

В Сочи жертвой телефонных аферистов стал 18-летний юноша. Злоумышленники,...

Важное за день

Отбой тревоги в Сочи: аэропорт работает, граница с Абхазией открыта

В Сочи вновь официально снят режим опасности, связанный с...

Из-за повторной угрозы дронов в Сочи перекрыт проход на границе с Абхазией

Проезд через абхазо-российский рубеж временно остановлен — такое решение...

В Сочи снова сирены: объявлена угроза БЛПА, аэропорт ввел ограничения

В Сочи вновь включились сирены, предупреждая горожан о повторной...

В акватории Морского порта Сочи и селе Пластунка 22 июня пройдут учебные стрельбы

В понедельник, 22 июня, в акватории сочинского морского порта,...

Всё спокойно: в Сочи отменён режим угрозы БПЛА, аэропорт возобновил работу

В Сочи официально объявлена отмена угрозы атаки беспилотных летательных...

Внимание, Сочи: в городе действует режим угрозы атак БЛПА

В Сочи введен режим повышенной готовности в связи с...

Читаемое