Ведут себя крайне вызывающе: какое заявление главы нацбезопасности Белого дома относительно НЛО шокировало общественность?

НЛО уже оказывают влияние на боевую подготовку американских пилотов-истребителей. Об этом написали в издание «Wday.ru».

По словам Главы нацбезопасности Белого дома Джон Кирби. Он утверждает, что внеземные цивилизации уже давно поддерживают связь с членами власти разных стран, а теперь еще начали оказывать влияние на пилотов США.

Оказывается, в феврале прошлого года над военным полигоном было сбито целых три летающих тарелки. Они висели в воздухе и мешали пилотам тренироваться.

«Когда пилоты пытались тренироваться в воздухе, они наблюдали, как тарелки кружили над ними. Спустя пару минут они поняли, что НЛО как-то удавалось влиять на их технику и них самих», — заявил в интервью Daily Mail Джон Кирби.

Пока Адмирал Кирби подчеркнул, что Пентагон предпринимает меры, касаемо вопросов об НЛО и относится к этому очень серьезно.

Ранее политический деятель из США рассказал, что инопланетные существа прибывают на Землю не только привычным способом — с помощью летающих тарелок — но и иными.

К примеру, они могут сами по себе перемещаться перемещаться во времени, как с помощью телепорта. Дэвид убежден, что ученым и военным еще предстоит узнать еще очень много о существах, посещающих Землю.

Научный сотрудник при правительстве США также сказал, что инопланетяне давно живут на Земле, а самого его ни один раз привлекали к контакту с ними.

Лента новостей

В Сочи пять страховых компаний предлагают защиту имущества от падения БПЛА

В Сочи, по данным администрации, уже пять страховщиков включили...

ВНИМАНИЕ! Угроза в Сочи и Сириусе — аэропорт временно прекратил работу

В Сочи и на федеральной территории Сириус официально объявлена...

Пять лет за подлог: суд вынес приговор руководителю бюро СМЭ в Сочи

Центральный районный суд Сочи признал Максима Соболевского, руководителя филиала...

В Сочи на 105-м году ушёл из жизни легендарный ветеран Павел Сюткин

В Сочи пришла печальная весть — на 105-м году...

Сводка за 10 августа: 50 АЗС работают, на четырёх — ремонт, ещё две закрыты

По состоянию на 09:00 10 августа в Сочи работают...

Важное за день

ВНИМАНИЕ! Угроза в Сочи и Сириусе — аэропорт временно прекратил работу

В Сочи и на федеральной территории Сириус официально объявлена...

В Керченском проливе продолжаются работы по ликвидации последствий ЧС: очищено более 3,6 тысячи километров побережья

Заместитель председателя Правительства России Александр Козлов провёл заседание правительственной...

Сочи встретил 4 миллиона гостей: безопасность туристов под особым контролем

В мэрии Сочи прошло заседание оперативного штаба с участием...

«Комета» будет ходить из Сочи в Абхазию три раза в неделю и снизит цены на билеты

С началом туристического сезона морской перевозчик принял решение расширить...

Сочинские горные курорты запустили продажи ски-пассов со скидкой до 50%

На фоне жаркого лета горные комплексы Сочи уже запустили...

Читаемое