Гора глины и большая яма: жители Бытхи не понимают, что происходит возле мусорных контейнеров на Дивноморской

Кто и для чего повредил асфальтовое покрытие и создал препятствие для прохода к мусорным бакам? Съемочная группа СОЧИ24 отправилась на место, чтобы выяснить все подробности.

Вот такой незатейливый пейзаж у мусорки появился на улице Дивноморской неделю назад: гора глины и рядом большая яма. Здесь же стоят предупреждающие знаки, территория огорожена лентой. Местные жители недоумевают, кто и с какой целью сделал настоящий подкоп под новенькие мусорные контейнеры.

Нашей съемочной группе повезло встретить на месте странного подкопа рабочую бригаду. Выяснилось- здесь прокладывают водопроводную трубу. Чтобы не разрушить дорогу и не мешать людям, специалисты делают это методом «прокола». Для этого нужно было вырыть несколько приямков, один из них — возле мусорки.

«Ничего страшного, после затяжки это все уберется, восстановится асфальтовое покрытие, и все будет еще лучше, чем было», — рассказал СОЧИ24 сотрудник АСС-18 Василий Чекменев.

Работу притормозили погодные условия. Но, как заверили нас рабочие, завершится она, уже в ближайшие дни.

Лента новостей

В Сочи обсудили меры социальной поддержки участников СВО и их семей

В администрации Сочи состоялось заседание межведомственной комиссии по координации...

Тёплые выходные в Сочи: Дендрарий встречает лето

В ближайшие выходные в Сочи ожидается тёплая погода —...

В Сочи подростка, упавшего со старого моста в Красной Поляне, эвакуировали спасатели

Сегодня днём в Красной Поляне 15-летний подросток сорвался со...

Пожар площадью 80 квадратных метров произошел в сочинском селе Молдовка

В селе Молдовка Адлерского района Сочи днем произошёл пожар...

Константин Затулин провел в Сочи круглый стол с топливными операторами и представителями администрации

В Сочи состоялся круглый стол, посвященный вопросам бесперебойного обеспечения...

Важное за день

В Сочи работают 50 АЗС: где действуют ограничения на заправку 17 июля

В Сочи продолжают действовать временные ограничения на отпуск топлива...

Аэропорт Сочи вернулся к штатной работе: сегодня обслужат более 230 рейсов

Аэропорт Сочи продолжает работу в штатном режиме. В настоящее...

Угроза в Сочи снята, аэропорт работает штатно

В Сочи отменена угроза атаки БПЛА. Жизни и здоровью...

Внимание! Угроза БПЛА в Сочи — в аэропорту введены ограничения на полеты

Мэр Сочи предупредил об угрозе атаки дронов. Силы города...

Ливень за час обрушил на Сочи 51 мм осадков: сели сошли на дома, коммунальщики устраняют последствия

В Сочи продолжают устранять последствия сильной непогоды, обрушившейся на...

На Сочи надвигается шторм с ливнями, градом и угрозой смерчей

Жителей и гостей Сочи предупредили о комплексе неблагоприятных гидрометеорологических...

Читаемое