Вторник, 11 февраля, 2025
1.1 C
Сочи

ГорИВЦ Сочи прекращает оформлять справки и прочие документы: теперь их нужно запрашивать в МФЦ и на Госуслугах

ГорИВЦ Сочи («Городской информационно-вычислительный центр») передает свои функции по поквартирному учету населения Квартирно-правовой службе курорта. Об этом говорится на официальном сайте центра.

Так, начиная с 10 февраля 2025 года, ГорИВЦ не будет заниматься оформлением справок и подготовкой документов.

Фото: freepik.com

Теперь важными для сочинцев вопросами займутся уполномоченные сотрудники МФЦ. К ним можно обращаться по поводу регистрации по месту жительству и месту пребывания, снятию с регистрационного учета и получению адресных справок.

Также необходимую информацию можно будет получить через Госуслуги.

Ранее Сочи24 писал о том, что сочинцы рассказали о коррупционных действиях сотрудников Водоканала. Вскоре виновные понесут ответственность.

Лента новостей

Мошенники придумали новую схему обмана с подарками

В преддверии праздников мошенники начинают разрабатывать новые «методички». Однако...

Сочи может стать участником двух крупных экофестивалей

Действующий мэр Сочи Андрей Прошунин встретился с генеральным директором...

Птицы, пострадавшие из-за разлива нефти, прошли реабилитацию и вернулись в естественную среду: их выпустили в Сириусе

Крушение танкеров «Волгонефть» в Керченском проливе, произошедшее 15 декабря...

Рынок вторичного жилья в Сочи: цены растут, предложение увеличивается

Стоимость квадратного метра вторичного жилья в российских городах-миллионниках в...

Важное за день

Сочи может стать участником двух крупных экофестивалей

Действующий мэр Сочи Андрей Прошунин встретился с генеральным директором...

Парковая, Навагинская и не только: в Сочи планируется массовое отключение света 11 и 12 февраля

С очередным отключением света придется столкнуться жителям и гостям...

Читаемое

×