«Гостям предлагалось спать на лавочке»: Россиянка ужаснулась обслуживанию в сочинском отеле

История этой девушки начинается в далёком 2006 году, когда они с мужем приехали в Сочи и за сущие копейки поселились в «постройку типа сарая».

«Дёшево и сердито, а нам больше и не надо было», — пишет автор.

Туалет находился на улице. И девушка отправилась вечером в темноте его искать и, заблудившись наткнулась на небольшой сарайчик с включённым светом. Она, не долго думая, решила заглянуть и спросить, где находится туалет.

«Оттуда выскочила какая-то бабка начала на меня орать. Это было так неожиданно, так громко и так несправедливо, что я запомнила это на всю жизнь», — рассказывает россиянка.

Позже выяснилось, что это была родственница хозяев «гостиницы», которая люто ненавидела всех отдыхающих, за то, что они постоянно ходили мимо неё и мешали жить.

16 лет спустя девушка вместе со своим мужем вернулись в Сочи, на этот раз арендовав хороший, как им показалось, отель.

«Отель, в целом, нормальный, но был один нюанс. Попасть туда ночью было проблематично – забор ночью закрывается на магнитный замок, а ключей гостям не дают. Если пришёл и упёрся в закрытую дверь, то нужно позвонить на телефон администратору», — подчеркнула автор.

Впоследствие эта особенность сыграла с отдыхающими злую шутку и изрядно подпортила впечатление от отдыха.

«Пришли мы как-то ночью, закрыто – звоним на телефон. Всё по инструкции. Дама открывает нам дверь с кислой миной и внезапно начинает хамить и высказывать претензии, почему мы так поздно ходим. Я заплатила не 150 рублей в сутки, а 4500. Как так вышло, что за эти деньги я могу попасть в номер только в определённые часы?» — удивляется девушка.

По словам россиянки в этом отеле не администраторы заботились о комфорте гостей, а ровно наоборот. От гостей буквально требовали быть внимательнее, чтобы случайно не нарушить покой администратора.

«Гости этого отеля ещё и должны следить за тем, что администраторы (как и их номера телефонов) периодически меняются. Так что, если утром вы не проверили, сменилась ли женщина на ресепшене, ночью вы позвоните той, которая спит себе дома и с удовольствием нахамит вам ещё раз, осуждая вашу невнимательность», — пишет автор.

Вы могли бы подумать, что на этом неудобства закончились, но к сожалению для отдыхающих, это было не так. В одну из ночей администратор просто спал, пока туристы пытались до него дозвониться.

«Пришлось мужу перелезать через забор и самому искать на ресепшене магнитный ключ, чтобы открыть дверь, потому что я перелезть не смогла», — сообщает девушка.

Фото: Real feel

Лента новостей

В Сочи обсудили развитие курорта и его образ в российских СМИ

В Сочи на площадке форума «Вся Россия» прошла неформальная...

В Сочи вечером обновили данные о наличии топлива на АЗС

По состоянию на 17:00 28 августа в Сочи работают...

В Непале после наводнения пропали восемь россиян

В Непале после разрушительного наводнения восемь граждан России числятся...

Тело пропавшей девушки обнаружили в реке Агуре в Сочи

В Сочи спасатели обнаружили тело девушки, которая пропала накануне...

«Дай газу, я хочу кайфовать»: в Анапе пожаловались на провокационные пранки на заправках

В Анапе местные жители призвали правоохранительные органы обратить внимание...

Важное за день

В Сочи вечером обновили данные о наличии топлива на АЗС

По состоянию на 17:00 28 августа в Сочи работают...

Утром 28 августа в Сочи сообщили о наличии топлива на АЗС

По состоянию на 10:00 28 августа в Сочи работают...

Аэропорт Сочи вернулся к штатной работе: ограничения на полёты сняты

В аэропорту Сочи сняты временные ограничения на приём и...

Вечером в Сочи работают 52 АЗС: АИ-95 доступен на 20 станциях

По состоянию на 17:00 27 августа в Сочи работают...

Аэропорт Сочи работает штатно: уже обслужено 14 тысяч пассажиров

По состоянию на 15:30 27 августа Международный аэропорт Сочи...

Аэропорт Сочи работает в штатном режиме: планируется обслужить 37 тысяч пассажиров

Международный аэропорт Сочи работает в штатном режиме и продолжает...

В Сочи предупредили о приближающейся грозе

В Сочи и на федеральной территории Сириус в ближайшие...

Читаемое