Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев встретился с финалистами кадрового проекта «Герои Кубани». Программа, созданная в сентябре 2025 года, направлена на профессиональную переподготовку, адаптацию и интеграцию участников специальной военной операции в органы государственной и муниципальной власти, а также систему управления региона.

Глава региона принял участие в торжественной церемонии вручения дипломов о профессиональной переподготовке выпускникам программы. Он также поблагодарил проректора РАНХиГС и наставников за высокий уровень подготовки участников.
Вениамин Кондратьев отметил, что после завершения обучения ветераны СВО смогут использовать полученные знания и свой профессиональный опыт для работы на благо жителей Кубани и будущих поколений.


