Среда, 11 февраля, 2026
1.1 C
Сочи

ХК «Сочи» 25 февраля проведет предпоследний матч регулярного сезона КХЛ | Sochi24.tv — все новости города

В четверг, 25-го февраля, хоккейный клуб «Сочи» проведет свой предпоследний матч регулярного сезона КХЛ. В гостях — екатеринбургский «Автомобилист», который уже обеспечил себе место в плей-офф восточной конференции. Волею календаря команды играют друг против друга почти дважды подряд.

Предыдущий матч между клубами состоялся в Екатеринбурге 21-го февраля. Казалось бы, на домашней арене «Автомобилисты», ведомые легендарным Павлом Дацюком, быстро обеспечили себе комфортный задел в счете- 2:0 и доведут игру до победы, но южане сумели переломить ход встречи и перевести игру в овертайм, благодаря броску защитника Ивана Мищенко на последней секунде матча. И, все-таки, в хоккейной лотерее под названием буллиты сильнее оказались екатеринбуржцы. Матч-реванш состоится 25-го февраля на льду ледового дворца «Большой»!

Билеты доступны на официальном сайте ХК «Сочи». Также онлайн трансляция будет доступна на нашем телеканале «СОЧИ24» и на городском информационном портале sochi24.tv. Начало матча в 19.30!!

Лента новостей

В Сочи и Сириусе работает система ПВО

В Сочи работает система ПВО. Отражается атака беспилотных летательных...

После рака и лечения — к материнству: история ужаса и счастья из Краснодарского края

Утром в квартире в Краснодаре тихо. Кристина поправляет одеяло...

Судебные приставы Краснодарского края взыскали около 9 млн штрафов с коллекторов в 2025 году

Судебные приставы региона взыскали около 9 млн штрафов с...

Важное за день

В Сочи и Сириусе работает система ПВО

В Сочи работает система ПВО. Отражается атака беспилотных летательных...

В сочинском селе Богушевка загорелся дом: что известно к этой минуте

Днем 10 февраля в сочинском селе Богушевка вспыхнул частный...

Стали известны самые частые нарушения, которые совершают пользователи СИМ в Сочи

Еще один рейд, направленный на выявление и пресечение нарушений...

17 частных домовладений в Адлере задолжали больше 4,6 млн рублей за воду

Собственники 17 частных домовладений, расположенных по улице Крупской в...

Прокуратура Сочи восстановила права вдовы и детей погибшего участника СВО

Прокуратура Адлерского района Сочи провела проверку предоставления мер социальной...

Читаемое

×