Четверг, 28 марта, 2024

ХК «Сочи» на выезде одержал долгожданную победу

Хоккеисты из Сочи встретились в Уфе с игроками ХК «Салават Юлаев». Счёт в матче открыли «леопарды». Тимур Хафизов точным броском добыл для своей команды преимущество. Но времени долго радоваться забитому голу не было, спустя считанные минуты соперники сравнили счёт. Первый период так и закончился — 1:1.

В втором периоде игра шла очень напряжённо, на 15 минуте матча Сочинцам удалось реализовать шанс и снова вырваться вперёд. Сергей Попов, не смотря на активный прессинг защитников, решился на бросок и не прогадал, шайба угодила точно в цель. Больше во втором периоде «леопардам» забить не удалось, Уфимцам же напротив улыбнулась удача. Счёт на табло стал 2:2.

В третьем периоде сочинцы в третий раз отрываются от соперников, Егор Соболевский забрасывает свою первую шайбу в чемпионате. Период подходит к концу, и «леопарды» уже начинают в воздухе чувствовать в воздухе сладкий запах долгожданной победы, но всё быстро меняется после того, как соперники на последний минуте третьего периода вновь сравнивают счёт. Впереди овертайм. Наши парни были настроены  решительно и не собирались возвращаться домой без победы. Уже на второй минуте добавочного времени Никита Попугаев ставит победную точку в этой игре!

Следующий матч сочинцы проведут в гостях у омского «Авангарда». Игра пройдёт на «G-Drive Арена» 17 ноября, начало матча в 16:30.

В Сочи эвакуировали людей из ЦУМ

Прямо сейчас в из сочинского ЦУМа эвакуировали людей после сообщения о минировании. Подтверждений или опровержений информации о минировании пока что нет. Здание оцепили. На месте...

«Не жалуйся!»: почему не работают претензии на проблемы в сфере ЖКХ

Эксперты рассказали, как эффективно жаловаться на проблемы в сфере ЖКХ. Об этом рассказывает РИА Новости. Жалуемся в управляющую компанию Обращение не в ту инстанцию – одна...