Суббота, 27 апреля, 2024

ХК «Сочи» терпит разгромное поражение от «Автомобилиста»

Сопнрники встретились 19 ноября в Екатеринбурге в КРК «Уралец».

Игра началась и через считанные минуты после вбрасывания шайбы «Автомобилист» открыл счёт в матче. В первом периоде сочинцам так ни разу и не улыбнулась удача, на табло был счёт 3:0, когда команды ушли на перерыв.

Во втором периоде дела у леопардов были не лучше. Наши ребята пропускали одну за одной и к середине периода счёт был 6:0 в пользу «Автомобилиста», правда ближе к концу времени одну шайбу далось отыграть. Донат Стальнов забил гол и немного сократил отставание от соперников.

Последний третий период начался со счёта 6:1, но «Автомобилист» быстро увеличил отрыв — 7:1. Вскоре Никита Точицкий воспользовался шансом и реализовал большинство. Но радость фанатов леопардов была недолгой, хозяева поставили точку в матче, забыв очередную шайбу. На табло загорелось 8:2.

Лазарева суббота: что за праздник, как отмечать, что можно, а что категорически нельзя делать

В преддверии Вербного воскресения, которое в этом году приходится на 27 апреля, отмечается один из значимых церковных праздников — Лазарева суббота. Это день, когда...

Конец света: где произойдут отключения электричества в Сочи 27 апреля

Плановые работы на электрооборудовании будут проводиться на трех десятках улиц с 7 утра. Ремонтные работы на оборудовании 27 апреля временно лишат электричества жителей нескольких десятков...